Челябинцев предупредили о смоге и февральском дожде
1 февраля 2021, 12:50
Гость
1 февраля 2021, 13:01
Смог не из-за погоды, а из-за выбросов металлургических предприятий. В первую очередь из-за ЧЭМК. Не надо сваливать все на погоду.
Гость
1 февраля 2021, 13:06
убогий город... на работе есть жители Омска и Красноярска, так у них в городах нет такого!!! и им не хочется из своих городов переезжать! они там квартиры покупают!)))
Гость
1 февраля 2021, 13:09
Да так ясно понятно стоит в городе Чэмк, воняет и дымит на весь город. А нам дышать этим. Пусть они отвечают за свои выхлопы!! 😠
Гость
1 февраля 2021, 14:45
Виктория Абрамченко улетела обратно в Москву, сейчас можно пошалить, хозяевам предприятий😂😄
Гость
1 февраля 2021, 13:01
Вонь утром стояла жуткая.
Гость
1 февраля 2021, 13:01
Текслер утром просыпается, смотрит в окно и звонит Лихачеву:
- Сергей, сегодня смог!
- Поздравляю, Алексей!
Гость
1 февраля 2021, 16:00
Обращаюсь к тем, кто топит за то, что Путин - наш (ваш) президент: хавайте, не обляпайтесь! Ибо всё это звенья одной цепи. Ставленники, назначенцы, мутные текслеры и прочие чинушары. И олигархи типа Аристова, которым ср.ть на миллионный город, у них баксы перед глазами, на которые они себе дворцы строят. А вам Виталик еще в уши насс.т, что это СМОГ оказывается.
Вчера весь вечер дико воняло, месть олигархов за народный протест?
Гость
1 февраля 2021, 13:05
Здесь так красиво , что я перестаю дышать ....
Гость
1 февраля 2021, 13:07
Смог, гок, намордники, вакцинация, развал здравоохранения=геноцид населения
Гость
1 февраля 2021, 13:58
"Надежда на промышленников". А на закон и его представителей надежда есть?
Гость
1 февраля 2021, 14:05
В любой смог и выбросы промышленных предприятий для "Единой информационной системы мониторинга загрязнения атмосферного воздуха", которой так гордится минэкологии Челябинской области, просто незаметны.
Миллионы бюджетных средств очередной раз растрачены на то, чтобы оболванивать жителей Челябинска!
Можете сами проверить - когда Челябинск сутками погружен дым от выбросов заводских труб, заходите на сайт и видите, что датчики показывают минимальное загрязнение, либо в пределах нормы. Хотя если пройти на адреса, где установлены эти датчики, то иногда самих этих датчиков нельзя увидеть из-за грязного воздуха.
Отсюда вывод только один - показания датчиков вручную регулируются и рисуется "красивая картинка" - лапша на уши челябинцам.
Гость
1 февраля 2021, 16:00
Безруков! Вон с поста!!!
Гость
1 февраля 2021, 16:01
Только в Челябинске спокойная,безветренная погода, НАЗЫВАЕТСЯ НЕБЛАГОПРИЯТНОЙ!!!!
Гость
1 февраля 2021, 13:08
Удивляться нечему . по данным Росприроднадзора за 2020 год , самые грязные города , Челябинск , Нижний Тагил и Магнитогорск .
Гость
1 февраля 2021, 13:06
Дышать нечем еще и в намордниках целый день сидеть! Кто ответит за весь этот геноцид?
Гость
1 февраля 2021, 17:10
А на Украине хорошо! Свежий воздух, погода не сильно холодная, рыбалка, летом фрукты какие хочешь и Путина нет.
Гость
1 февраля 2021, 13:11
Снег с дождём переходящий в снег. В субботу дождь обещают и потом резкое похолодание, дорожники читайте прогноз погоды и начинайте заранее мосты и перед светофорами обрабатывать противогололедной смесью, а то в следующий пн опять будет куча аварий и пробки по 10 баллов
Гость
2 февраля 2021, 03:33
Пора уже доплаты за вредность- проживание в Че. вводить
Гость
1 февраля 2021, 13:56
Уважаемые Челябинцы, если не будет смога, тумана и гари вы перемрёте от избытка кислорода. Для вас это нормальная среда обитания.
Гость
1 февраля 2021, 20:41
В пятницу мечел дымил. Выбросы были ужасные. Мы смотрели из больницы 5го этажа. Лес весь заволокло выбросом. А пишут что это смог. Комбинат душит людей. На балконе утром металлическая пыль. Работала. Знаю что это такое.
Гость
2 февраля 2021, 03:27
Что-то трололо мало.. Отработали вчера на неделю вперёд после статей о протестах. отдыхают похоже
Гость
1 февраля 2021, 13:11
Текслер отменяй намордники!
Дышать нечем!
Гость
1 февраля 2021, 16:06
Опять Чушь какая-то от 74
Гость
2 февраля 2021, 03:29
Пришлось уехать из Челябинска, скучаю по вам. Но зато не страшно дышать
Гость
1 февраля 2021, 13:14
Текслер молодец!!! единственный что делает конкретно! нам повезло что у нас такой губернатор молодой ,думающий и любящий свой город!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
753мм 86%Челябинцев предупредили о смоге и февральском дожде