ГИБДД выступила с экстренным предупреждением из-за метели в Челябинске
4 февраля 2021, 16:40
Гость
4 февраля 2021, 16:46
Когда увидим бордюр и первую полосу дороги?
Гость
4 февраля 2021, 17:00
Не выезжать. А на работе всем оплачиваемый выходной дадут? Как-будто люди просто покататься выезжают. Может быть чистить надо лучше и начинать это делать заблаговременно, а не тогда, когда уже не пройти, не проехать.
Гость
4 февраля 2021, 17:02
Когда снег начнут убирать с обочин??😠
Гость
4 февраля 2021, 16:45
Снег убирайте\вывозите! Реагенты и соль не сыпьте!
Гость
4 февраля 2021, 16:54
Где вы такие белые фото понабрали? Барбюса вся в черной каше.
Гость
4 февраля 2021, 18:09
На пр . Победы первого ряда просто нет, и так пробки бешеные.
Гость
4 февраля 2021, 18:25
были '' тефтелевы кучи'' теперь стали '' котины'' нет изменений посредине заборы поставили еще пару метров меньше.потому как не убирают!😢
Гость
4 февраля 2021, 19:41
небольшой снежок и все порализовало, где техника и люди для уборки снега? куда деньги дели?
Гость
4 февраля 2021, 17:03
Запретите чиновником строить дворцы и воровать бюджет!
Гость
4 февраля 2021, 16:47
Что то непонятное... откажитесь от поездок, а осадки по их же словам "незначительные"....
Гость
4 февраля 2021, 16:53
сначало запустите 500 новых автобусов регулярно ходящих во все районы города!
Гость
4 февраля 2021, 18:41
скоро весна само растает! тефтель ИДИТ - ДЕЛО ЕГО ЖИВЕТ!
Гость
4 февраля 2021, 16:44
когда же гехтица откажется от строительства больницы в бору?
Гость
4 февраля 2021, 17:28
Легкий снежок! Но!!!!! Не выезжать.Атас!
Гость
4 февраля 2021, 19:22
Гехт,ты ещё пожалеешь,что бор,рубить собираешся
Гость
4 февраля 2021, 17:59
В нефтяной державе,в каком-то Хабаровске бензин закончился..При Фургале такого не было))
Гость
4 февраля 2021, 17:39
Где там коллапс.На ЧТЗ ? В ленинском? На северке ничего не было.Смотрите шире,а не из своего окна.)))
Гость
5 февраля 2021, 04:56
Люди откажутся от авто если в городе будет 1200 автобусов, 500 треллейбусов и 500 трамваев. А пока весь город платит в карман ГИБДД и людям из администрации через чёрный нал, ничего не поменяется. Маршрутки нарушают закон в них нет безналичного расёта. Это грубое нарушение, которое игнорируют все перевозчики в коррупционом Челябинске.
Люди на какие шишы вы покупаете машины и зимнюю резину?
Гость
4 февраля 2021, 16:43
Слава Великой Польше!
Гость
4 февраля 2021, 17:40
ГИБДД! Задерживайте нарушителей в авто,когда едете в машине ДПС!,а не проезжайте мимо,мол,не видел!!! Сели в "Шкода" ,и всё в порядке ? Уже заплатили некоторые ездюки за штрафы или законы РФ не позволяют сделать хорошее дело?
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%ГИБДД выступила с экстренным предупреждением из-за метели в Челябинске