14 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
24 фев 2021 в 14:49

5G вышки включили вот и погода испортилась

ОТВЕТИТЬ
Удав
24 фев 2021 в 14:50

Путин не может даже обеспечить нормальную погоду в Челябинске! Сколько это может продолжаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:56

Ветер, лед и снегопад! Это Пyтин виноват!

ОТВЕТИТЬ
Креакл в трусы...
24 фев 2021 в 15:00

Хачу сидеть дома и заниматься творчиством а Пyтин пусть платит мне мильёны!

ОТВЕТИТЬ
Троль Лебус
24 фев 2021 в 15:02

Сидят в тёплых кабинетах и говорят про кульбиты погоды

Гость
24 фев 2021 в 15:05

это ветер перемен, которые требуют наши сердца....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 15:09

Откуда у нас специалисты??

...
24 фев 2021 в 15:09

А с трамваями что у нас ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 15:13

А где же хваленная сибирско-уральская закалка? Подул ветер и сдул сибиряков? Вот теперь и ржите над американцами. Там такие природные явления, какие вам в страшном сне не виделись. Но они при этом не тычут каждый раз на Россию.

ОТВЕТИТЬ
Р.П.
24 фев 2021 в 15:19

пилот батискафа Путина миллиардер. Квартиры в Москве по 145 млн. рублей

ОТВЕТИТЬ
Лариса С
24 фев 2021 в 15:23

Что-то все комментаторы сплошные нытики. Статья про погоду, эти все, как бабки на лавочке...Путин, Путин. Шли бы работали и зарабатывали , а не ныли и комменты строчили, как ужасна ваша жизнь в России...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 15:26

погода не виновата что вылез путин при помощи Спиридоновича

вопрос
24 фев 2021 в 15:28

а раньше синоптики относили 2 м\с ветра на минус 1 градус температуры. а в статье наоборот. что изменилось?

Ванька
24 фев 2021 в 15:40

Главный синоптик откуда он родом?

Гость
24 фев 2021 в 15:48

Позёмок не метель? Это один из видов метели. Но климатолог Пестрякова, похоже, не в курсе

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 15:52

да они жить не могут без Путина,дай бог ему здоровья

Federal
24 фев 2021 в 15:57

Новальный, мутит погоду! Все беды от него! Достал уже всех, даже погоду и ту в покое не оставляет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 15:58

Я вышла, тепло оделась, но башлык пришлось натягивать на шапку, а поверх перчаток — варежки.

То что вы накинули на голову это капюшон.
Башлык это часть гардероба казаков.. этакий капюшон с завязками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 16:01

Жалею маленьких птиц. Видела, как они летят, борясь с ветром. Весь корм засыпало снегом. Покормите птиц зимой!!!

Гость.
24 фев 2021 в 16:02

Помню в апреле 15 года тоже самое было ))) тока по хуже. ТАм уже все расстаяло и потом бац и сугробы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 16:03

Это всё лирика.
Физика (она же филисофия) состоит в том, что надо дома сидеть и кота гладить (или жену, если есть), когда на дворе такая погода.
А не в сугробе под Бородиновкой...

Гость
24 фев 2021 в 16:10

Роман Вильфанд :,, Погоду на завтра слушайте послезавтра . "

24 фев 2021 в 16:11

Какая разница, метель ли, поземок ли, если погода все равно г..о? И она всегда ТУТ будет г...о. Ничего не поменяется, можно считать никогда. Тут надо либо сваливать отсюда, из России (но где хорошо?), либо устроить свою жизнь так, чтобы на работу не ходить. Выглянул в окно, а там вот такое вот г..ще, ну и сидишь дома, книжки читаешь, интеллектуально развиваешься. А на работу пусть оптимисты ходят. Всегда же такие есть, которые "это настоящая зима, наконец-то" и т.п. = вот им и в самый раз. Оно конечно непросто так устроиться. Но надо определиться, что например всех денег не заработать и значит можно выбирать себе занятие так, чтобы на еду хватало и кой чего еще необходимое только. Жить можно не в городе. Или работать фрилансером каким-нибудь. Живите как медведь: когда тепло, он по делам ходит, а когда зима, то спит и клал на все эти катаклизмы. У природы надо учиться, к чему эта суета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 16:13

Одна Пестрякова нормально донесла информацию, всё понятно и ясно!

Гость
24 фев 2021 в 16:17

Вот сейчас точно вылезут диванные комментаторы, у которых во всем будет виноват Путин, что не чистят дороги и тп. Дороги не чистят только возле окна у Вашего дивана, на котором вы сидите, а погороду катаюсь весь день - дофига техники работает. А был бы Навальный у власти - ещё утром бы всё почистили😂😂 Да? Диванные коментаторы, недовольные жизнью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 16:17

Даже удивительно, гисметео ещё на прошлой неделе показывало на 23 февраля снег и сильный ветер, прогноз оказался верный.

24 фев 2021 в 16:24

Это не метель, но поземок. Это не взрыв, а хлопок, это не прорыв, но рывок)

Гость
24 фев 2021 в 16:30

А вы больше губите природу, засоряйте своими заводами, копайте больше ископаемых, главное же только карманы набить, а природа всё видит и будет отвечать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 16:41

В смысле по ощущениям -37? Вы же не по ощущениям температуру выставляете, по крайней мере, для школьников. -24, по ощущению -32 и все в школу пошли на той неделе. Двойные стандарты даже в прогнозах погоды. Еще на Запад пальцем показывают. Сами заврались уже вконец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 16:45

Эх, был бы Навальный президентом, такого бы урагана в Челябинске точно не допустили бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 16:53

а мне страшно за бездомных животных! Мы все сидим в теплых помещениях а им там приходится туго! не проходите мимо животных если просятся пускайте их погреться в подьезд

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 17:02

Помню когда Брежнев умер, така же погода была и ничего, мы вышли из школы и пошли в хоккей играть

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 фев 2021 в 17:22

Это прямая вина Путина! Что случился падзёмок!

Надежда
24 фев 2021 в 17:38

Уважаемые! Писать надо без ошибок,тем более адресуя свои претензии по поводу погоды президенту,!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 18:16

Ув. Жители города! Не проходите мимо животных на улице, не дайте погибнуть им мучительной смертью в такую аномальную погоду! Пускайте их в тепло где только можно. О птицах тоже не забывайте. Хочется, чтобы город наш не уподобился Якутску, из которого в срочном порядке самолётами вывозят собак.

ОТВЕТИТЬ
Троль Лебус
24 фев 2021 в 18:36

Ну вот ещё словечко в копилку не метель, а поземок.

Гость
24 фев 2021 в 18:46

Буран, пурга, метель, теперь вот еще какой то "позёмок"... Позёмку знаю, позёмок нет.

Ефим
24 фев 2021 в 18:46

Тем кто на трассе, и тем кто без света остался не до шуток ! В апреле 2014 не было -26 , тут даже сравнивать нельзя!

Елцынцентр
24 фев 2021 в 18:54

При Елцыне таково небыло. Всё было очень и очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 18:59

Самуил Маршак Февраль

Дуют ветры в феврале,
Воют в трубах громко.
Змейкой мчится по земле
Легкая поземка.

Поднимаясь, мчатся вдаль Самолетов звенья.
Это празднует февраль
Армии рожденье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 19:01

воздух чистый,это радует

24 фев 2021 в 20:10

Давно так от зимы не уставала. Все пусть заканчивается. Хочу солнышко, весеннюю капель и хорошее настроение. ТЕПЛО хочу.

ОТВЕТИТЬ
борёк
24 фев 2021 в 20:15

Если бы не Путин работали бы на китайцев и не видать бы вам пенсии😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 20:17

Не нойте, нытики...

Адольф
24 фев 2021 в 20:25

Патриоты, наш Путин с вами и морально поддерживает каждого из нас, не смотря на то что в Кремле у него очень много работы. Трудится, что бы у вас был всегда горячий чай принцесса Нури с булочкой из нашего зерна.

Анатолий
24 фев 2021 в 21:47

Позёмок?! Я правильно прочитал? Совсем народ отупел!!!

Гость
24 фев 2021 в 21:53

а где разместить благодарность городским властям и их службам которые ни хрена не сделали для спасения от снежного коллапса. Всю ночь шел сумасшедший снегопад. Прогноз властям был известен. Ни единицы снегоуборочной техники на дорогах весь день. Днем не то, что трамваи не ходили, рельс не было видно под снегом. Только около пяти вечера начали чистить пр. Победы. А пом пошел и трамвай. А уж про внутренние проезды и проходы я и говорить не хочу, тут отдельное спасибо службам ЖКХ. А веть сегодня рабочий день

ОТВЕТИТЬ
Лена
24 фев 2021 в 22:02

"Спасибо" администрации, что оказались готовы к непогоде и транспортному коллапсу, ведь синоптики предупреждали. Уже запредельно ясно одно-пока тут "мэрит" Котова, всё будет только хуже и хуже.

Гость
24 фев 2021 в 22:53

я одно имею сказать всем кто выехал в эту непогоду и попал в "чрезвычайную ситуацию" - спасение утопающих, дело рук самих утопающих. лезут на рожон, а потом начинают бить в колокола - пАмАгитЯ, пагибаем. ваши проблемы - это ваши проблемы.

Антижлоб
25 фев 2021 в 00:18

Пушкинская метель.

Загрузка...