Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области объявили штормовое предупреждение. Южноуральцев просят не выезжать на трассу»

Вернуться к публикации
Все комментарии94
Лена
4 мар 2021 в 15:37

Котова, что там с уборкой снега за 2😂😂дня? Уже 4 дня прошло, а воз и ныне там..

Гость
4 мар 2021 в 15:58

Так на сугробах нужно написать красной краской Навальный и всё быстро уберут.

город
4 мар 2021 в 15:53

Оценка уборки городских дорог равна ЕДИНИЦЫ! Покажите мне хоть одну улицу с очищенной правой полосой и бордюрами! Такого ужаса уборки я не видел за 42 года водительского стажа!

Гость
4 мар 2021 в 18:09

У нас Кото клизм !

Гость
4 мар 2021 в 16:54

"Всего на региональных дорогах сейчас работает 201 единица техники" - тут и добавить нечего, рост и процветание области на лицо. 74.ru Вы, пожалуйста, выжимки из таких статей в сентябре перед выборами опубликуйте, чтобы вспомнили люди, кого благодарить.

Лена
4 мар 2021 в 15:47

Вчера на Комарова наблюдала шествие(или это был парад?!) дорожной техники с поднятыми вверх ковшами😂это что было, Котова? Демонстрация "снег убирать всё равно не будем"?

Гость
4 мар 2021 в 20:35

Кто тут скажет где платят за "плохие" комментарии о Котовой. Мне тоже деньги нужны.

Ванька
4 мар 2021 в 20:57

Если буду пешком идти на работу фонариком можно пользоваться?(темно,гололёд,снег.

Гость
4 мар 2021 в 18:30

В городе когда наказ мадам мерши исполнят о 2-х дневной очистке? Не пройти, не проехать.

Вовашка 174
4 мар 2021 в 21:33

Центр города-Елькина..Воровского! Это ужас какой-то! Кучи грязного снега по обе стороны+каша грязная посередке! Позорище!!

Гость
4 мар 2021 в 16:09

Художника Русакова сузилась до 1,5 полос, легковушки притираются, а скорые в объезд через Победу едут, им видимо торопиться некуда, страна оздоровилась с приходом вакцины.

Гость
4 мар 2021 в 17:33

В министерстве добавили, что снегопад уже начался в районе Чебаркуля...... Время 17.30, в Чебаркуле солнечная погода, туч нет. Вы в министерстве, хотя бы по камерам наблюдения информацию смотрите.

Гость
4 мар 2021 в 19:26

Дороги и дворы, парковки полностью завалены снегом!

4 мар 2021 в 18:18

Сейчас еще подвалит, а потом, как всегда неожиданно, придет весна. И все эти кучи днем будут таять, а ночами замерзать.
По утрам будет веселуха и на дорогах, и на тротуарах.
И этот лед уже будет не взять ничем.

Гость
4 мар 2021 в 21:54

Никогда такого не было, и вот опять!

ЧКС
4 мар 2021 в 16:56

баба Наташа под наркотой , ей все нравится как убирают снег

Евгений
4 мар 2021 в 20:46

МЧС и Гидромет явно в сговоре с дорожниками. Снег на улицах и тем боле во дворах не убирают, ссылаясь на предстоящие мощные снегопады и штормовой ветер. Как всегда, обжегшись на молоке дуют до посинения на воду! Ни 5 го ни 6 марта катаклиЗЬмов из-за непогоды не ожидается в радиусе 100 км от центра города. (Горные районы не счет). Достаточно просмотреть интерактивную карту на Windy.com, да и Gis-метео с Яндексом это подтверждают. В общем лучше перебдеть, чем недоспать. Горе предсказатели, играющие на руку (карман) дорожникам. Это сволочизм, когда мамы с колясками и старики на костылях идут по проезжей части дороги, где более-менее проходимые участки. Алё! Кошкин дом, спите!?

Гость
4 мар 2021 в 21:56

Ну вот.. Я на права учусь. Как ездить? Разметка то она есть, то её нет. Обочины завалены.

ну правильно
4 мар 2021 в 15:45

Ну правильно, раз на 23 февраля была пурга, то пусть и на 8 марта будет непогода! А то мужикам будет обидно, что погода их не баловала в этот день. Всё по чесноку

Гость
4 мар 2021 в 19:30

когда смоют грязь с троллейбусов?

Гость
4 мар 2021 в 19:08

И ведь всё равно найдётся тот, кто и поедет и застрянет там!!!!

НМУ
4 мар 2021 в 19:26

Касательно предупреждения стихии в горнозаводской зоне - зачет....видимо 23го февраля хватило.
Касательно уборки города - поздравляю подрядчиков, такого хлебного сезона давно не было, можно даже не приписывать объемы.
Касательно контроля за уборкой и организации процесса - однозначно, кто нить из администрации присядет. (ночью работы не ведутся, про снегоплавилки ни кто не слышал......)

У природы нет плохой погоды
4 мар 2021 в 23:40

Кто набросал тот и уберет.Поспеет ягодка сама отвалиться...Ждём солнышка

Гость
4 мар 2021 в 23:40

Котова и команда молодцы. А те кто критикуют, забыли Тефтелевы кучи, которые вообще до весны не убирались, а зимы то были мало нежными. А тут такой завал, и его не ожидали, когда такое происходит может субботник организовать.В апреле с метлой, а зимой с лопатой

Гость
4 мар 2021 в 17:32

Какие злые комментарии,неприятно читать

Лилия
5 мар 2021 в 10:06

Почему не можете взять лопату почистить возле двора под,езда в частных дворах все порядок и не нужно никакой техники

Валя
5 мар 2021 в 07:37

Люди,когда прекратите грязь лить?Вечные недовольства,возьмите лопаты в ручки да почистите хотя бы дворы свои.Вы же должны понимать что это стихийное бедствие ! И ни кого не надо винить и ругать.

4 мар 2021 в 18:10

давно не было , а то мы по зиме уже заскучали

Гость
4 мар 2021 в 19:27

Хватит бузотёрить! Весна на дворе само растает!

Гость
4 мар 2021 в 22:42

Хорошо, что не -20. Сегодня днем всего -2 было, такая метель не страшна

Челябинец
4 мар 2021 в 23:02

Как пргнозируют, так не происходит ничего.

Гость
4 мар 2021 в 23:05

На Котову ещё принимают показания?

Гость
5 мар 2021 в 03:11

Только что приехал с чебаркуля. Ни снега, ни какой снегоуборочной техники не видел. Только ветер слабый

Гость
5 мар 2021 в 04:09

Южный Урал, на гербе верблюд)

5 мар 2021 в 04:17

Месяц осталось потерпеть и лето.

Гость
5 мар 2021 в 06:49

прогноз погоды на Яндексе не подтверждает!

Гость
5 мар 2021 в 07:40

Откуда в Челябинске шторма? Мы, что в Луизиане, в Северной Шотландии или на Мысе Горн живем? Ну да, бывает иногда ветер, перепады температуры, но к штормам это не имеет ни какого отношения. Ложь россиийских метеорологов начинается с первых фраз...

Гость
5 мар 2021 в 08:26

Котовой плевать на вас и ваш снег.

Ванька
5 мар 2021 в 09:24

И где бураны?солнце светит как в турции.брехуны!!!поехал в Троицк!

Адвокат
5 мар 2021 в 09:35

Котова, Куляшов не можете навести порядок с уборкой снега, берите лопаты сами и вперед! Большие зарплаты за наш счет нужно отрабатывать!

Надежда
5 мар 2021 в 09:34

Почему в металлургическом р-не ВСЕ дороги и пешеходные дорожки посыпают каждый год какой то "грязью"? Только снег выпадет чистый, белый, тут же посыпят, все разносится повсюду грязь, чернота, даже воздух от этого грязный. Когда же это прекратится, все возмущаются. В Магнитогорске такого нет, там руководство любит свой город и своих людей. Улицы чистые, все от снега убраны, снег всегда белый, никаким дермом не посыпан, как у нас. Когда же это прекратится?

Гость Гость
5 мар 2021 в 11:20

При Юревиче , сколько снега не было бы , дороги всегда были чистые !!! И во дворах тоже !!!

Татьяна Иванова
5 мар 2021 в 18:18

Чистят дороги и заваливают постановки

Алла
6 мар 2021 в 10:39

При юревиче тратуары редко чистили,но дороги летом 2р.в день мыли,хорошо мне запомнилось это,но деревья все спилил зато,на остановках под деревьями прятались от солнца хоть,зачем с остановок спиливают,тут у нас возле чмтт на чтз,росло дерево,тоже спилили,в прошлом году с корня дали ростки и это убрали.