17 апреля суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Лена
4 мар 2021 в 15:37

Котова, что там с уборкой снега за 2😂😂дня? Уже 4 дня прошло, а воз и ныне там..

ОТВЕТИТЬ
ну правильно
4 мар 2021 в 15:45

Ну правильно, раз на 23 февраля была пурга, то пусть и на 8 марта будет непогода! А то мужикам будет обидно, что погода их не баловала в этот день. Всё по чесноку

ОТВЕТИТЬ
Лена
4 мар 2021 в 15:47

Вчера на Комарова наблюдала шествие(или это был парад?!) дорожной техники с поднятыми вверх ковшами😂это что было, Котова? Демонстрация "снег убирать всё равно не будем"?

ОТВЕТИТЬ
город
4 мар 2021 в 15:53

Оценка уборки городских дорог равна ЕДИНИЦЫ! Покажите мне хоть одну улицу с очищенной правой полосой и бордюрами! Такого ужаса уборки я не видел за 42 года водительского стажа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:58

Так на сугробах нужно написать красной краской Навальный и всё быстро уберут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:09

Художника Русакова сузилась до 1,5 полос, легковушки притираются, а скорые в объезд через Победу едут, им видимо торопиться некуда, страна оздоровилась с приходом вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:54

"Всего на региональных дорогах сейчас работает 201 единица техники" - тут и добавить нечего, рост и процветание области на лицо. 74.ru Вы, пожалуйста, выжимки из таких статей в сентябре перед выборами опубликуйте, чтобы вспомнили люди, кого благодарить.

ЧКС
4 мар 2021 в 16:56

баба Наташа под наркотой , ей все нравится как убирают снег

Гость
4 мар 2021 в 17:32

Какие злые комментарии,неприятно читать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 17:33

В министерстве добавили, что снегопад уже начался в районе Чебаркуля...... Время 17.30, в Чебаркуле солнечная погода, туч нет. Вы в министерстве, хотя бы по камерам наблюдения информацию смотрите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 18:09

У нас Кото клизм !

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 18:10

давно не было , а то мы по зиме уже заскучали

Фото пользователя
4 мар 2021 в 18:18

Сейчас еще подвалит, а потом, как всегда неожиданно, придет весна. И все эти кучи днем будут таять, а ночами замерзать.
По утрам будет веселуха и на дорогах, и на тротуарах.
И этот лед уже будет не взять ничем.

Гость
4 мар 2021 в 18:30

В городе когда наказ мадам мерши исполнят о 2-х дневной очистке? Не пройти, не проехать.

Гость
4 мар 2021 в 19:08

И ведь всё равно найдётся тот, кто и поедет и застрянет там!!!!

ОТВЕТИТЬ
НМУ
4 мар 2021 в 19:26

Касательно предупреждения стихии в горнозаводской зоне - зачет....видимо 23го февраля хватило.
Касательно уборки города - поздравляю подрядчиков, такого хлебного сезона давно не было, можно даже не приписывать объемы.
Касательно контроля за уборкой и организации процесса - однозначно, кто нить из администрации присядет. (ночью работы не ведутся, про снегоплавилки ни кто не слышал......)

Гость
4 мар 2021 в 19:26

Дороги и дворы, парковки полностью завалены снегом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 19:27

Хватит бузотёрить! Весна на дворе само растает!

Гость
4 мар 2021 в 19:30

когда смоют грязь с троллейбусов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 20:35

Кто тут скажет где платят за "плохие" комментарии о Котовой. Мне тоже деньги нужны.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 мар 2021 в 20:46

МЧС и Гидромет явно в сговоре с дорожниками. Снег на улицах и тем боле во дворах не убирают, ссылаясь на предстоящие мощные снегопады и штормовой ветер. Как всегда, обжегшись на молоке дуют до посинения на воду! Ни 5 го ни 6 марта катаклиЗЬмов из-за непогоды не ожидается в радиусе 100 км от центра города. (Горные районы не счет). Достаточно просмотреть интерактивную карту на Windy.com, да и Gis-метео с Яндексом это подтверждают. В общем лучше перебдеть, чем недоспать. Горе предсказатели, играющие на руку (карман) дорожникам. Это сволочизм, когда мамы с колясками и старики на костылях идут по проезжей части дороги, где более-менее проходимые участки. Алё! Кошкин дом, спите!?

Ванька
4 мар 2021 в 20:57

Если буду пешком идти на работу фонариком можно пользоваться?(темно,гололёд,снег.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
4 мар 2021 в 21:33

Центр города-Елькина..Воровского! Это ужас какой-то! Кучи грязного снега по обе стороны+каша грязная посередке! Позорище!!

Гость
4 мар 2021 в 21:54

Никогда такого не было, и вот опять!

Гость
4 мар 2021 в 21:56

Ну вот.. Я на права учусь. Как ездить? Разметка то она есть, то её нет. Обочины завалены.

Гость
4 мар 2021 в 22:42

Хорошо, что не -20. Сегодня днем всего -2 было, такая метель не страшна

Челябинец
4 мар 2021 в 23:02

Как пргнозируют, так не происходит ничего.

Гость
4 мар 2021 в 23:05

На Котову ещё принимают показания?

Гость
4 мар 2021 в 23:40

Котова и команда молодцы. А те кто критикуют, забыли Тефтелевы кучи, которые вообще до весны не убирались, а зимы то были мало нежными. А тут такой завал, и его не ожидали, когда такое происходит может субботник организовать.В апреле с метлой, а зимой с лопатой

ОТВЕТИТЬ
У природы нет плохой погоды
4 мар 2021 в 23:40

Кто набросал тот и уберет.Поспеет ягодка сама отвалиться...Ждём солнышка

Гость
5 мар 2021 в 03:11

Только что приехал с чебаркуля. Ни снега, ни какой снегоуборочной техники не видел. Только ветер слабый

Гость
5 мар 2021 в 04:09

Южный Урал, на гербе верблюд)

5 мар 2021 в 04:17

Месяц осталось потерпеть и лето.

Гость
5 мар 2021 в 06:49

прогноз погоды на Яндексе не подтверждает!

Валя
5 мар 2021 в 07:37

Люди,когда прекратите грязь лить?Вечные недовольства,возьмите лопаты в ручки да почистите хотя бы дворы свои.Вы же должны понимать что это стихийное бедствие ! И ни кого не надо винить и ругать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 07:40

Откуда в Челябинске шторма? Мы, что в Луизиане, в Северной Шотландии или на Мысе Горн живем? Ну да, бывает иногда ветер, перепады температуры, но к штормам это не имеет ни какого отношения. Ложь россиийских метеорологов начинается с первых фраз...

Гость
5 мар 2021 в 08:26

Котовой плевать на вас и ваш снег.

Ванька
5 мар 2021 в 09:24

И где бураны?солнце светит как в турции.брехуны!!!поехал в Троицк!

Надежда
5 мар 2021 в 09:34

Почему в металлургическом р-не ВСЕ дороги и пешеходные дорожки посыпают каждый год какой то "грязью"? Только снег выпадет чистый, белый, тут же посыпят, все разносится повсюду грязь, чернота, даже воздух от этого грязный. Когда же это прекратится, все возмущаются. В Магнитогорске такого нет, там руководство любит свой город и своих людей. Улицы чистые, все от снега убраны, снег всегда белый, никаким дермом не посыпан, как у нас. Когда же это прекратится?

Адвокат
5 мар 2021 в 09:35

Котова, Куляшов не можете навести порядок с уборкой снега, берите лопаты сами и вперед! Большие зарплаты за наш счет нужно отрабатывать!

Лилия
5 мар 2021 в 10:06

Почему не можете взять лопату почистить возле двора под,езда в частных дворах все порядок и не нужно никакой техники

ОТВЕТИТЬ
Гость Гость
5 мар 2021 в 11:20

При Юревиче , сколько снега не было бы , дороги всегда были чистые !!! И во дворах тоже !!!

Татьяна Иванова
5 мар 2021 в 18:18

Чистят дороги и заваливают постановки

Алла
6 мар 2021 в 10:39

При юревиче тратуары редко чистили,но дороги летом 2р.в день мыли,хорошо мне запомнилось это,но деревья все спилил зато,на остановках под деревьями прятались от солнца хоть,зачем с остановок спиливают,тут у нас возле чмтт на чтз,росло дерево,тоже спилили,в прошлом году с корня дали ростки и это убрали.

Загрузка...