СЛУШАЙТЕ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ РАЗБИТЬСЯ В ДТП!
ХОРОШАЯ И ТОЛЬКО ШИПОВАННАЯ РЕЗИНА!!!
ПЛАВНЫЕ, СПОКОЙНЫЕ ДЕЙСТВИЯ РУЛЕМ, ПЕДАЛЯМИ!
ПРОСЧЕТ ДОРОЖНОЙ СИТУАЦИИ И ЗА СЕБЯ И ЗА ДРУГОГО ВОДИТЕЛЯ!
СОБЛЮДЕНИЕ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА И ЕСЛИ НАДО СНИЖЕНИЕ СКОРОСТИ ВПЛОТЬ ДО ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ - ВО ИЗБЕЖАНИИ ДТП!
ТОЛЬКО ТРЕЗВЫЙ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
Что касаемо соли на доргогах. Нужно всего-то отгадать загадку - почему в Магнитогорске никогда дороги не солят, а в Челябинске заливают от души? Область одна Челябинская. Один город чистый, а второй в дерьме. Может Котова отгадает загадку? Да, интересно сравнить статистику по ДТП в зимний период по двум городам.
НЕ ВЫЕЗЖАЙТЕ НА ЗАБИТЫЙ ПЕРЕКРЁСТОК!!1
из-за вас, головоедов, город стоит в пробках. Еле до офиса доехал
Гость
21 ноября 2021, 20:47
Где непродуваемые остановки общественного транспорта? На многих остановках даже будки собачьей нет, еще теплой осенью убрали.
Гость
21 ноября 2021, 20:02
ну и что дальше то?
теперь каждая снежинка и каждый порыв ветра тут мусолится будет???
Гость
21 ноября 2021, 22:34
Какой то первобытный век. В Чурилово по улице Трашутина не ходит транспорт в город вообще никакой в течении многих лет. Новостройки добавляются по улице 2я Эльтонская, а транспортные потоки людей вообще не предусмотрены.
Гость
21 ноября 2021, 21:40
Если так опасно на улицах, так может выходной день объявить? Или опять как обычно, все сами-сами? Так зачем предупреждать тогда? Если все одно завтра всем на работу, а онижеродители попрут своих никчемушных отпрысков в школы, исключительно, чтобы нормальным людям на дорогах мешаться. Другого результата у этого нет.
Гость
21 ноября 2021, 18:32
поддерживаю.
Гость
21 ноября 2021, 18:55
Надежда Константиновна считала, что негоже ей одеваться во французских бутиках, когда страна нищенствует.
Гость
21 ноября 2021, 19:57
Какая погода на Кипре?
Гость
21 ноября 2021, 20:25
Родители пенсионеры сделали прививку 06.11 и 08.11 первый компонент в Серпухове Московская обл. 16 числа началась подниматься температура, появился кашель. 19 ноября пропало обоняние, был вызван врач - поставил диагноз бронхит. ни о каких пцр тестах речь даже не шла. сказал, что может в понедельник (22 ноября ) кто и придет. Я вызвал им инвитро. 20 утром (вчера) получили положительный тест с занесением в госуслуги. Повторно был вызван врач. Принимать заявку в поликлинике не хотели - к вам и так вчера приходили. вызвал им через приложение. Пришла недовольная тетка - мне все равно, что ковид, мы ничего не знаем, никаких лекарств вам не положено и ушла выписав парацетамол (температура 39 не спадает) хотя ей показали инвитровский тест. пцр не взяли. В Москве всем выдают лекарства, витамины. Позвонил друзьям переболевшим и взял у них остатки "Арепливир" , закупился витаминами Д и Ц и помчал к родителям. А теперь главный вопрос - как получить квалифицированную помощь и куда звонить и жаловаться на бездействие врачей ( я так понял не хотят подтверждать из-за того, что есть прививка)
Гость
21 ноября 2021, 22:28
Перестал ходить в цирк - читаю только комментарии на 74.ru.
Гость
21 ноября 2021, 22:45
Ещё снега то и не было толком. А раздули, снегопады. Где он блин, снегопад. Три снежинки упало на землю, и всё. Траву и ту, не крыло.
Гость
22 ноября 2021, 02:11
Сидите по домам, водятлы!
Гость
21 ноября 2021, 18:50
Дистанцию давайте начнем соблюдать - и на дорогах и в магазинах в очереди где вирус ходит
Гость
21 ноября 2021, 23:05
Вот эти 5 см выпавшего снега - это что, стихийное бедствие?
Гость
21 ноября 2021, 20:47
Хоть бы раз хорошую новость озвучили , например : Внимание , с 1 декабря минимальный оплата труда будет составлять 50 тысяч рублей !
Гость
21 ноября 2021, 21:18
Воскресенье ЧМЗ стоит желтый Мерседес за рулем девушка лет 20 и пассажир парнишка одетый в розовое въехали в 12ю ладно стоят ждет губдэдэ все спокойненько проезжают...И...5 человек переходят светофор на зеленый 3 машины тоже поворачивают И ТУТ ГРУЖЕННЫЙ КАМАЗ ЩЕБНЕМ С ГОРКОЙ ПЕРЕГРУЖЕННЫЙ ЛЕТИТ СКОЛЬЗИТИ ЧУТЬ БИБИКАЕТ ВО ВСЮ И ЧУТЬ НЕ СОБИРАЕТ ПЕШЕХОДОВ И ЧУТЬ ВЫЕХАВШИХ АВТОБИЛЕЙ, отбегаю шагами назад, дедок стоят как терминатор в 2х метрах груженный камаз проскользил на красный и после притормозил огляделся и дальше поехал, ладно все живы. Так что какой никой прогноз будьте повнимательнее.
Гость
21 ноября 2021, 18:47
Дед опять в бункере схоронится до весны!
Гость
21 ноября 2021, 18:59
Чей бюст установлен на входе парк имени терешковой?
Гость
21 ноября 2021, 23:16
Что-то сильного снегопада я не наблюдаю. Видимо и не будет. Зато соль рассыпят на всех дорогах и будут оправдываться штормовым предупреждением. когда начинают заботится о нашем здоровье, безопасности значит жди проблем и маразма спускаемого сверху. Принуждение к намордникам и вакцинация это очень хорошо показали.
Гость
21 ноября 2021, 19:04
С Кемерово сообщили мол скоро будут только бета привитые пропускать. Кто альфа привитые- тех в Дворец Спорта Юность, на лоб флэшку вживлять и в Сибирь. Там Шойгу новые города будем строить. И все с флэшки будуть там строить. Потом наших братьев заселят туда. Будут халал там и баранина. И чисто экологически.
Гость
22 ноября 2021, 00:46
какой то бред в комментариях...
Гость
21 ноября 2021, 21:03
Ништяк погода! Будем дрифтовать с пацанами на моей новой пятерке, а потом пить водочку, чтобы не холодно было!
Гость
21 ноября 2021, 20:12
Не гонять и соблюдать дистанцию! Элементарно....!!!Ушки на макушке!
Гость
21 ноября 2021, 20:35
Когда Ленин собирался покинуть Петроград и поселиться с Зиновьевым в Разливе, с Наденькой произошла размолвка в ставшем потом знаменитым шалаше. Именно там взаимоотношения Ленина с Зиновьевым получили свое развитие. Они провели там наедине много времени, и, очевидно, это окончательно вскружило голову Зиновьеву, который возмечтал что Ильич предпочтёт его Наденьке.
Гость
21 ноября 2021, 21:48
Не слушайте дурацких советов от асов.
На садитесь за руль, переждите непогоду.
На работу пешком или на трамвае.
Гость
21 ноября 2021, 22:52
Режиссер Сергей Юткевич, снимая фильм "Ленин в Польше", хотел сделать эпизод о том, как русские рабочие привезли Ильичу астраханский арбуз, который он поделил между всеми слушателями партийной школы.
Однако эти кадры так и не были сняты, поскольку выяснилась одна пикантная подробность.. .
Дело в том, что Ленин на глазах у всех взял арбуз и унес к себе в комнату.
Гость
21 ноября 2021, 23:39
Ловец безнадзорных животных
30 000 ₽
Отлов и выпуск безнадзорных собак и кошек.
ЖКХ, эксплуатация
р-н Советский
Гость
21 ноября 2021, 23:55
В Санкт-Петербурге власти решили привлечь горожан к уборке снега на внутриквартальных территориях. Добровольцам будут платить по 1 тыс. рублей.
Во время снегопадов добровольцы будут помогать коммунальщикам, за день можно будет заработать около тысячи рублей. Деньги будут выплачивать в конце рабочего дня. Для уборки планируется привлечь до 100 человек.
Планируется сформировать «снежный десант» для комплексной очистки придомовых территорий, контейнерных площадок, тротуаров и дворов. Оператором программы «дворник-шеринга» выступят районное жилищное агентство и городские ЖКС: помощники коммунальщиков смогут направить документы на заключение договора подряда в кадровые службы даже дистанционно.
«В условиях дефицита трудовых ресурсов важно находить дополнительные резервы для эффективной работы коммунальных служб города, благоустройства территории, формирования безопасной, комфортной среды», — сказал вице-губернатор Анатолий Повелий.
Гость
22 ноября 2021, 01:00
Поскорее бы
Гость
22 ноября 2021, 07:45
на ул. Кузнецова - лужи. Залили реагентами.
Весь город нормально подмели - ехать приятно.
на ул. Кузнецова - лужи!
Гость
21 ноября 2021, 18:44
С Астаны гадалка предсказала так. Начали новый порядок мировой. Так Восхождение Юпитер был и там показано. Главный Ящур повелел жатву. ВОЗ под ним ходить. Под ВОЗом тем все правители. Они добро дають и все не ослушавшись. Гамалей Гинцбург главный по России. И все под ним. Так что мы теперь будем что процентов все земли от Чебаркульского до Учалов- наши. Там фермы и пастбище наши.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%МЧС продлило штормовое предупреждение в Челябинской области