Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ожидается сильный снег, порывы ветра»: МЧС продлило штормовое предупреждение в Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии101
21 нояб 2021 в 19:41

Яндекс.Погода и Гисметео без 74ру не справляются?

Гость
21 нояб 2021 в 18:49

СЛУШАЙТЕ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ РАЗБИТЬСЯ В ДТП!

ХОРОШАЯ И ТОЛЬКО ШИПОВАННАЯ РЕЗИНА!!!

ПЛАВНЫЕ, СПОКОЙНЫЕ ДЕЙСТВИЯ РУЛЕМ, ПЕДАЛЯМИ!

ПРОСЧЕТ ДОРОЖНОЙ СИТУАЦИИ И ЗА СЕБЯ И ЗА ДРУГОГО ВОДИТЕЛЯ!

СОБЛЮДЕНИЕ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА И ЕСЛИ НАДО СНИЖЕНИЕ СКОРОСТИ ВПЛОТЬ ДО ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ - ВО ИЗБЕЖАНИИ ДТП!

ТОЛЬКО ТРЕЗВЫЙ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

21 нояб 2021 в 21:00

Что касаемо соли на доргогах. Нужно всего-то отгадать загадку - почему в Магнитогорске никогда дороги не солят, а в Челябинске заливают от души? Область одна Челябинская. Один город чистый, а второй в дерьме. Может Котова отгадает загадку? Да, интересно сравнить статистику по ДТП в зимний период по двум городам.

22 нояб 2021 в 08:35

Нет реагентам и соли на дорогах города и области!

21 нояб 2021 в 20:38

А Степлер то в курсе, что снег и метель будут????

Гость
21 нояб 2021 в 19:52

Опять солью все засыпят?

Удав
21 нояб 2021 в 20:27

Говорят, что, если шипы с коронавируса переставить на зимнюю резину, никакой гололед не страшен!

22 нояб 2021 в 08:59

НЕ ВЫЕЗЖАЙТЕ НА ЗАБИТЫЙ ПЕРЕКРЁСТОК!!1
из-за вас, головоедов, город стоит в пробках. Еле до офиса доехал

гость
21 нояб 2021 в 20:47

Где непродуваемые остановки общественного транспорта? На многих остановках даже будки собачьей нет, еще теплой осенью убрали.

Гость
21 нояб 2021 в 20:02

ну и что дальше то?
теперь каждая снежинка и каждый порыв ветра тут мусолится будет???

Гость
21 нояб 2021 в 22:34

Какой то первобытный век. В Чурилово по улице Трашутина не ходит транспорт в город вообще никакой в течении многих лет. Новостройки добавляются по улице 2я Эльтонская, а транспортные потоки людей вообще не предусмотрены.

starmos
21 нояб 2021 в 21:40

Если так опасно на улицах, так может выходной день объявить? Или опять как обычно, все сами-сами? Так зачем предупреждать тогда? Если все одно завтра всем на работу, а онижеродители попрут своих никчемушных отпрысков в школы, исключительно, чтобы нормальным людям на дорогах мешаться. Другого результата у этого нет.

Гость
21 нояб 2021 в 18:32

поддерживаю.

Антитело
21 нояб 2021 в 18:55

Надежда Константиновна считала, что негоже ей одеваться во французских бутиках, когда страна нищенствует.

Алексей Леонидович Шмурдяк
21 нояб 2021 в 19:57

Какая погода на Кипре?

Гость
21 нояб 2021 в 20:25

Родители пенсионеры сделали прививку 06.11 и 08.11 первый компонент в Серпухове Московская обл. 16 числа началась подниматься температура, появился кашель. 19 ноября пропало обоняние, был вызван врач - поставил диагноз бронхит. ни о каких пцр тестах речь даже не шла. сказал, что может в понедельник (22 ноября ) кто и придет. Я вызвал им инвитро. 20 утром (вчера) получили положительный тест с занесением в госуслуги. Повторно был вызван врач. Принимать заявку в поликлинике не хотели - к вам и так вчера приходили. вызвал им через приложение. Пришла недовольная тетка - мне все равно, что ковид, мы ничего не знаем, никаких лекарств вам не положено и ушла выписав парацетамол (температура 39 не спадает) хотя ей показали инвитровский тест. пцр не взяли. В Москве всем выдают лекарства, витамины. Позвонил друзьям переболевшим и взял у них остатки "Арепливир" , закупился витаминами Д и Ц и помчал к родителям. А теперь главный вопрос - как получить квалифицированную помощь и куда звонить и жаловаться на бездействие врачей ( я так понял не хотят подтверждать из-за того, что есть прививка)

Гость
21 нояб 2021 в 22:28

Перестал ходить в цирк - читаю только комментарии на 74.ru.

Маруся
21 нояб 2021 в 22:45

Ещё снега то и не было толком. А раздули, снегопады. Где он блин, снегопад. Три снежинки упало на землю, и всё. Траву и ту, не крыло.

Гость
22 нояб 2021 в 02:11

Сидите по домам, водятлы!

Гость
21 нояб 2021 в 18:50

Дистанцию давайте начнем соблюдать - и на дорогах и в магазинах в очереди где вирус ходит

Гость
21 нояб 2021 в 23:05

Вот эти 5 см выпавшего снега - это что, стихийное бедствие?

Сергей
21 нояб 2021 в 20:47

Хоть бы раз хорошую новость озвучили , например : Внимание , с 1 декабря минимальный оплата труда будет составлять 50 тысяч рублей !

СашкаБородачи
21 нояб 2021 в 21:18

Воскресенье ЧМЗ стоит желтый Мерседес за рулем девушка лет 20 и пассажир парнишка одетый в розовое въехали в 12ю ладно стоят ждет губдэдэ все спокойненько проезжают...И...5 человек переходят светофор на зеленый 3 машины тоже поворачивают И ТУТ ГРУЖЕННЫЙ КАМАЗ ЩЕБНЕМ С ГОРКОЙ ПЕРЕГРУЖЕННЫЙ ЛЕТИТ СКОЛЬЗИТИ ЧУТЬ БИБИКАЕТ ВО ВСЮ И ЧУТЬ НЕ СОБИРАЕТ ПЕШЕХОДОВ И ЧУТЬ ВЫЕХАВШИХ АВТОБИЛЕЙ, отбегаю шагами назад, дедок стоят как терминатор в 2х метрах груженный камаз проскользил на красный и после притормозил огляделся и дальше поехал, ладно все живы. Так что какой никой прогноз будьте повнимательнее.

Гость
21 нояб 2021 в 18:47

Дед опять в бункере схоронится до весны!

Учительница
21 нояб 2021 в 18:59

Чей бюст установлен на входе парк имени терешковой?

Гость
21 нояб 2021 в 23:16

Что-то сильного снегопада я не наблюдаю. Видимо и не будет. Зато соль рассыпят на всех дорогах и будут оправдываться штормовым предупреждением. когда начинают заботится о нашем здоровье, безопасности значит жди проблем и маразма спускаемого сверху. Принуждение к намордникам и вакцинация это очень хорошо показали.

Арамей Ксилола
21 нояб 2021 в 19:04

С Кемерово сообщили мол скоро будут только бета привитые пропускать. Кто альфа привитые- тех в Дворец Спорта Юность, на лоб флэшку вживлять и в Сибирь. Там Шойгу новые города будем строить. И все с флэшки будуть там строить. Потом наших братьев заселят туда. Будут халал там и баранина. И чисто экологически.

Гость
22 нояб 2021 в 00:46

какой то бред в комментариях...

Адольф
21 нояб 2021 в 21:03

Ништяк погода! Будем дрифтовать с пацанами на моей новой пятерке, а потом пить водочку, чтобы не холодно было!

Шило
21 нояб 2021 в 20:12

Не гонять и соблюдать дистанцию! Элементарно....!!!Ушки на макушке!

Vic_
21 нояб 2021 в 20:35

Когда Ленин собирался покинуть Петроград и поселиться с Зиновьевым в Разливе, с Наденькой произошла размолвка в ставшем потом знаменитым шалаше. Именно там взаимоотношения Ленина с Зиновьевым получили свое развитие. Они провели там наедине много времени, и, очевидно, это окончательно вскружило голову Зиновьеву, который возмечтал что Ильич предпочтёт его Наденьке.

Гость
21 нояб 2021 в 21:48

Не слушайте дурацких советов от асов.
На садитесь за руль, переждите непогоду.
На работу пешком или на трамвае.

Антитело
21 нояб 2021 в 22:52

Режиссер Сергей Юткевич, снимая фильм "Ленин в Польше", хотел сделать эпизод о том, как русские рабочие привезли Ильичу астраханский арбуз, который он поделил между всеми слушателями партийной школы.
Однако эти кадры так и не были сняты, поскольку выяснилась одна пикантная подробность.. .
Дело в том, что Ленин на глазах у всех взял арбуз и унес к себе в комнату.

Гость
21 нояб 2021 в 23:39

Ловец безнадзорных животных
30 000 ₽
Отлов и выпуск безнадзорных собак и кошек.
ЖКХ, эксплуатация
р-н Советский

Гость
21 нояб 2021 в 23:55

В Санкт-Петербурге власти решили привлечь горожан к уборке снега на внутриквартальных территориях. Добровольцам будут платить по 1 тыс. рублей.
Во время снегопадов добровольцы будут помогать коммунальщикам, за день можно будет заработать около тысячи рублей. Деньги будут выплачивать в конце рабочего дня. Для уборки планируется привлечь до 100 человек.

Планируется сформировать «снежный десант» для комплексной очистки придомовых территорий, контейнерных площадок, тротуаров и дворов. Оператором программы «дворник-шеринга» выступят районное жилищное агентство и городские ЖКС: помощники коммунальщиков смогут направить документы на заключение договора подряда в кадровые службы даже дистанционно.
«В условиях дефицита трудовых ресурсов важно находить дополнительные резервы для эффективной работы коммунальных служб города, благоустройства территории, формирования безопасной, комфортной среды», — сказал вице-губернатор Анатолий Повелий.

Гость
22 нояб 2021 в 01:00

Поскорее бы

Гость
22 нояб 2021 в 07:45

на ул. Кузнецова - лужи. Залили реагентами.
Весь город нормально подмели - ехать приятно.
на ул. Кузнецова - лужи!

Бждон
21 нояб 2021 в 18:44

С Астаны гадалка предсказала так. Начали новый порядок мировой. Так Восхождение Юпитер был и там показано. Главный Ящур повелел жатву. ВОЗ под ним ходить. Под ВОЗом тем все правители. Они добро дають и все не ослушавшись. Гамалей Гинцбург главный по России. И все под ним. Так что мы теперь будем что процентов все земли от Чебаркульского до Учалов- наши. Там фермы и пастбище наши.

Гость
21 нояб 2021 в 19:03

Нытики, ну хоть тут без вас.

Гость
21 нояб 2021 в 22:26

Тут ком - и пациентов из палаты № 6 ?