RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Готовимся к оттепели: какой будет зима в России

4 декабря 2021, 11:06
обсуждают погоду. челябинское село. даже нет на картах.
4 декабря 2021, 10:53
В магните на Кашириных 80 не проверяют QR код
Гость
4 декабря 2021, 10:07
Бездельники все эти метеорологи!!!
Гость
4 декабря 2021, 10:12
А оттепель в квитанциях за отопление когда можно будет наблюдать?
Гость
4 декабря 2021, 11:02
Лишь бы лето было нормальное. Без пекла и без дубака.
Гость
4 декабря 2021, 11:03
То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет?
Гость
4 декабря 2021, 10:59
Пугали... пугали...пугали... врут как всегда.
Гость
4 декабря 2021, 11:40
Роман Вильгельм тот ещё плут. а вообще Гидрометцентр , Росстат, УФАС, Роспотребнадзор и т д шарагины конторы. Штаны протирают не более.
Гость
4 декабря 2021, 17:57
"Самое главное, что мы спрогнозировали - это то, что температура будет около нормы. Но это не значит, что она всегда будет около нормы, а иногда ниже, иногда выше". Ну такие прогнозы и я могу делать
Гость
4 декабря 2021, 10:12
Господин Омикрон, пожалуйста, не приходите в Россию, у нас холодно и злые мужыки пьют бормотуху с чесноком, как только почувствуют недомогание или наступление пятницы и иных выходных дней.
Гость
4 декабря 2021, 11:04
Зачем нам метеорологи, если есть windy
Гость
4 декабря 2021, 14:36
бла-бла-бла пустой звон
Гость
4 декабря 2021, 17:12
Зима теплая объективно, плату за отопление уменьшат?
Гость
4 декабря 2021, 11:04
Зима будет бесперспективная. Как и все другие 20 зим при несмываемом.
Гость
4 декабря 2021, 11:51
При тёплой зиме комфортно себя чувствуешь в деревянном нужнике, дома в деревне,сейчас сижу и пишу комент и руки не мёрзнут!
Гость
4 декабря 2021, 11:03
Россиян планируют ограничить в использовании личных автомобилей Транспортная стратегия России до 2035 года ограничит российских граждан в использовании личных автомобилей в пользу общественного транспорта. Как предполагается, в результате автомобилисты будут меньше вредить экологии, сообщает "Коммерсант". Издание отмечает, что согласно стратегии, будет минимизировано использование автомобилей с неэкологичными двигателями, а также планируется установить "цифровой контроль" за дорожным шумом и нарастить число заправок для электромобилей более чем в тысячу раз. Вместе с тем владельцам автомобилей с бензиновыми двигателями предложат рассмотреть возможность "совместного использования транспортных средств" с другими гражданами. Информация об утверждении транспортной стратегии была опубликовано на сайте правительства. При этом сама стратегия, которая появится позже, носит рамочный характер и содержит долгосрочные планы по развитию транспорта на будущие 15 лет. На ее реализацию планируется выделить 60 триллионов рублей.
Гость
4 декабря 2021, 13:47
А говорили, что по всем народным приметам будет холодная зима.В т.ч якобы рябины много, надо ждать суровой зимы. Ни одна примета в наше время не рвботает.
Гость
4 декабря 2021, 16:22
Туалёт туалёт Забери меня в полёт Бригадир верни зарплату Нужно заплатить за хату😠😠😠😠
Гость
4 декабря 2021, 21:38
Говорили будет холодно, на улице идет дождь, климат меняется обезьяны не соображают что происходит. Зима будет мягкой, как обычно уже 4й год в феврале будет пару дней холодов с обжигающим ветром. Вот и весь прогноз от деревенщины который стоит 10 университетов со всеми учеными и офисными обезьянами вместе взятыми.
Гость
4 декабря 2021, 10:06
Зима будет шикарная только для обладателей QR-кодов
Гость
4 декабря 2021, 10:28
Самый МАКСИМУМ на сколько могут прогнозировать погоду это 3 НЕДЕЛИ , даже НЕ МЕСЯЦ ! О каких прогнозах на всю зиму заявляют эти прогнозёры !???
Гость
5 декабря 2021, 14:20
"Самое главное, что мы спрогнозировали - это то, что температура будет около нормы. Но это не значит, что она всегда будет около нормы, а иногда ниже, иногда выше"
Гость
4 декабря 2021, 11:15
Туалет! — И лучше кайфа нет, Чем новый туалет: стоит в саду сверкает, отражая солнца свет, Сельский туалет! — И лучше кайфа нет, Стоит в саду сверкает, отражая солнца свет.
Гость
4 декабря 2021, 22:36
Каждый месяц рисуют разные прогнозы на один и тот же период - осваивают бюджет!
Гость
4 декабря 2021, 10:21
А в Европе будут морозы, порадуемся как ихние дороги и канализация накроются медным тазом.
Гость
4 декабря 2021, 11:15
Стройка, привилегия. Строителей кидают на честно заработанные!!!!😠😠😠😠
Гость
4 декабря 2021, 21:07
жесть конечно, 5 декабря, дождь, Урал.
Гость
9 декабря 2021, 11:02
Критиковать может только профессионал в этой же сфере, а иначе это обычная злобная клевета - согласны?
Гость
4 декабря 2021, 12:30
Потепление на земле происходит из-за расширения солнышка и все прогнозы необходимо прогнозировать из этого явления.