RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
62 комментария к публикации

В МЧС предупредили о похолодании до минус 41 °С в Челябинской области

29 декабря 2021, 21:23
Яндекс ещё неделю назад обещал совсем другую температуру и пугал морозами, ужасный сервис

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2021, 17:23
Лучше бы мешки ворочали.
Гость
29 декабря 2021, 23:53
Синоптики - самая бесполезная служба, по сути дармоеды... Любой человек может с такой же точностью 50% угадать погоду, снег или будет, или нет... Даже анекдот есть про синоптиков: Собрались чукчи на охоту, пришли к шаману - какая погода будет? На охоту собрались, однако! - хорошая будет погода, идите! Чукчи ушли, а шаман переживает, вдруг охотников в плохую погоду отправил? Звонит синоптикам - какая погода будет? А синоптики посмотрели в окно и отвечают шаману: хорошая будет понода, вон чукчи на охоту пошли!
Гость
29 декабря 2021, 17:53
Искал - не нашел где минус 41 планируется. Минимальное -28 в Троицком районе.
30 декабря 2021, 10:13
Так вот зачем миллиарды на содержание МЧС нужны, чтобы они могли посмотреть в импортный телефон и рассказать какой там прогноз погоды написан.
Гость
29 декабря 2021, 18:43
Какие -41? Наркоманы чтоли? Минимум 23 и то ночью. Этих метеорологов давно разогнать пора. Вместо всей толпы старых бабок положить один айфон и смотреть прогноз в нем, в разв точнее.
29 декабря 2021, 17:27
вот дельных районах, это где? бесполезная информация
Гость
29 декабря 2021, 18:08
Да никто вам уже не верит, предсказатели))) Харош гнать!
Гость
29 декабря 2021, 17:50
Холода нам не помеха. Наш президент самый красивый и самый умный! Нам завидует весь мир!
Гость
29 декабря 2021, 17:37
Пока есть на свете водочка, то никакие холода не страшны!
Гость
29 декабря 2021, 17:38
Жилищу обогрева нужно дров 34 куба . Печи нужны из кирпича. Но можно и из Чугунов. Мы стали печь топить и в Чебаркульском районе в теплицах всегда и огурцы помидоры и зелень в рост идёт. Табун лошадей тоже в тёплых коровниках стоит и овцы и козы и много индоутки. Всех за хороший цены в Казани продаём и братья все и жены содержит и дети многа.
Гость
29 декабря 2021, 21:05
нам в сельской местности нестрашны морозы какие только эксперименты непроводят у нас в красноармейском районе дрова уже 14 тысяч 5кубов напряжение 120 -160 валивки есть фуфайки ПУТИН остальное ерунда главно сказки. и обещание про газ а остальное ерунда главно чтоб европо незамерзла
Гость
29 декабря 2021, 22:10
Хватит пургу гнать.Писать больше не о чем?
Гость
29 декабря 2021, 17:28
До половины автовладельцев под окнами не смогут завестись. На дорогах станет просторнее.
Гость
29 декабря 2021, 21:06
Водка-зло, Сэм- всё!
Гость
30 декабря 2021, 06:49
Ещё не забудьте до конца года написать пару заметок на тему - Челябинск встал в предновогодних пробках, а то, вдруг, кто-то ещё не знает.
Гость
30 декабря 2021, 07:30
Вот точно писать больше не о чем!!!! Трусы.......
Гость
30 декабря 2021, 10:27
Нечего и 56 °видели и живы это было в челябинской области
Гость
29 декабря 2021, 17:21
А почему о температурных аномалиях чрезвычайное ведомство предупреждает, а не гидрометцентр?
Гость
29 декабря 2021, 23:49
На прошлой неделе здесь статья: В новогоднюю ночь в Челябинске похолодает до -31 градуса, сообщил в понедельник, 20 декабря, руководитель группы метеопрогнозирования «Яндекс.Погоды» Александр Ганьшин. В пятницу, 31 декабря, по данным сервиса «Яндекс.Погода», в Челябинске ожидается сильное похолодание. Днем температура опустится до -22 градусов, а ночью — до минус 31.
Гость
30 декабря 2021, 14:37
Глобальное потепление и переход на энергосберегающие технологии, зеленая энергетика, ветряки, солнечные панели, пересаживание на электромобили... Климат как раз в тему.
Гость
29 декабря 2021, 17:27
А почему новость про похолодание, а на фотке - снег? В снегопады холодно не бывает, хоть бы головой подумали. Журналисты - значит, должны быть образование и эрудиция, как-никак
Гость
29 декабря 2021, 20:44
Ну зачем сочинять какую то пургу?
Гость
30 декабря 2021, 08:23
Кто знает о силе мысли, тот знает какова сила мысли миллионов человек.. Там сказали, что будет, а будет ли? Будет так, как подумает масса..
Гость
30 декабря 2021, 12:16
напугали ежика ж... Нас, рожденных в 60-х в садик водили при 30, а как мы потом в школу ходили, и вот выросли, при таких-то морозах, выучились и создали еще чуть-чуть. Пока не упали морозы, а потом ожила всякая мерзость. Вы не согласны?.....
Гость
29 декабря 2021, 23:49
Держитесь, Уральцы! Три года назад переехала в Ялту. Как у нас сейчас хорошо, +9, дует теплый ветер, пахнет весной, которая в феврале уже вступит в полную силу! Гуляла сегодня а Массандровском пареке, как хорошо, благодать, свежесть, возух такой, что хочется полной грудью дышать! Вы, это, держитесь там... Укутыватесь получше! Всего вам хорогего! С настуающим!
Гость
30 декабря 2021, 09:33
Есть такой забавный сайт РП5, он уже какое утро прказывает по факту - 29, хотя там же датчики в аэропорту прказывают - 20, который севернее и не имеет городского теплового фона.