Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрию Челябинска обязали выплатить 350 тысяч школьнице за травму, полученную на скользком тротуаре»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
5 апр 2022 в 14:39

К размышлению. Достаточно в зимнее время(особенно после снегопада) проехаться по травм пунктам и опросить людей кто , где и при каких обстоятельствах получил травы. Сразу станет понятно, как и где убирают/не убирают снег.

Гость
5 апр 2022 в 14:07

Поставили бы это решение на поток, и тротуары мгновенно стали бы чистыми. Только платить должна не мэрия (по сути из бюджета, из наших налогов), а конкретные люди, ответственные за состояние улиц.

Гость
5 апр 2022 в 13:27

лично Котова должна платить.

5 апр 2022 в 13:33

Наконец-то! А если собрать всех упавших по вине АДминистрации, то из-за штрафов они года будут бесплатно работать.
Вот, чудесно бы было.

Гость
5 апр 2022 в 15:55

Очень интересно! Я тут на днях 2 часа в травмпункте в ГБ1 сидела в очереди. Все чередой идут со сломанными руками-ногами. Если бы какие-то юристы подсуетились и массово такие обращения составляли и иски к администрации, сайт там какой-нибудь с типичным обращением предложили, то было бы хорошо и пострадавшим, и юристам. И проблема обледеневших тротуаров, глядишь, решилась бы

Гость
5 апр 2022 в 13:57

Девочке здоровья и это не обсуждается.
А вот остальное подлежит обсуждению. Тема не раскрыта. Кто это Администрация Челябинска? Бюджет города? По какой статье расходов бюджета? Платить будет все население, которое падает? Или конкретные люди с фамилиями? Назовите эти фамилии.

Гость
5 апр 2022 в 13:58

Интересно, кто родители девочки, если смогли выбить компенсацию.

Гость
5 апр 2022 в 15:25

Да с общака чего не заплатить . Надо лично с мэра и губернатора взыскать . Они назначают ответственных или они не при чём ????

Гость
5 апр 2022 в 13:28

Котова от этого не обеднеет, лично с неё штраф. тогда можно начнёт что-нибудь делать.

Гость
5 апр 2022 в 14:15

А раньше почему не привлекали никого из должностных лиц, почему бездействовали ? Или отмашку только получили? Город как помойка.

Гость
5 апр 2022 в 14:25

Котова, доколе????????

Гость
5 апр 2022 в 14:24

Надо было всем покалеченным в суд на них подать, ведь город не убирается должным образом, только деньги тусуются по карманам.

Интересно
5 апр 2022 в 14:02

Куда пропал Гехт?

Гость
5 апр 2022 в 14:12

200К получил адвокат ?

Гость
5 апр 2022 в 14:39

Все нужно засыпать солью!!!!

Гость
5 апр 2022 в 15:46

Город в полной попе.

666
5 апр 2022 в 15:50

А что так можно было?

еду по тротуару
5 апр 2022 в 16:13

компенсация то будет из наших налогов, или из зарплаты администрации?

Юрист
5 апр 2022 в 17:32

Тема для бизнеса. Сидим в травмпункте и с каждого берем заявление на мэрию. Устанут платить заработок для юристов.

Гость
5 апр 2022 в 16:30

В воскресенье на перекрестке Энгелься и Пр. Ленина сверху такие глыбы льда свалились, не снега, а именно лед, так там девочка шла кое-как увернулась. Иначе летальный исход 100% был бы. Не по себе аж стало.

Анатолий Трупинин
5 апр 2022 в 14:31

Считаю расточительно тратить бюджетные деньги на школьницу. Она в России живет, должна научить преодолевать трудности

Лариса.
5 апр 2022 в 13:42

Наташа Котова мой герой! Я без иронии это утверждаю. Молодёжь должна изучать её биографию в школе в начальных классах

Антижлоб
5 апр 2022 в 13:49

Да с чего бы это платить какой-то капризной девке деньги? Пусть или родители ей покупают обувь с хорошей подошвой, или сидит дома и не выходит зимой, если у нее ноги в разные стороны разъезжаются. Люди совсем отвыкли от реалий жизни, сугроб перешагнуть не могут и расчистить сами ленятся. А как она будет жить в постапокалиптическом мире? Тоже будем ее с ложечки кормить и уговаривать надеть свинцовую пижаму?

Лариса.
5 апр 2022 в 16:56

трезвая?

Антижлоб
5 апр 2022 в 23:16

И что теперь, каждой корове на льду платить?

Эйс
5 апр 2022 в 14:20

Опасный прецедент! За 350 тыщ каждый захочет ногу сломать и потом год пролежать на диване, смотря ТВ и попивая водочку! А кто работать станет?

Гость
5 апр 2022 в 18:00

Инвалидность от неграмотности врачей? Может это и им впаять денежную компенсацию?

транжира
5 апр 2022 в 21:06

если рожают из за мат капитала, то всё деревенские скопом должны как на работу в Челябинск за переломами, чтоб на выплатах жить не хило так