RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Синоптики рассказали, когда экстремальные морозы в Челябинской области пойдут на спад

Гость
12 декабря 2023, 14:38
Экстремальные, аномальные 😂😂😂! Ну, Вы, блин даёте! Жителям Оймякона смешно!!!
Гость
12 декабря 2023, 14:43
Смешно дураку...
Гость
12 декабря 2023, 14:51
Продвигают климатическую аферу хозяев денег, этот сайт им принадлежит. Любой снег зимой теперь аномальный.
Гость
12 декабря 2023, 15:18
Аблигация И то правда ,наши люди при -35 да под утреннюю пробежечку ,да с песней в припевочку ,а потом снежком и как будто утюжком ))
Гость
12 декабря 2023, 15:18
Мы Русские - С нами Бгг Срочнейшая новость. Экстремальные морозы сменятся аномальным потеплением. В каком колхозе таких аномальных писак набрали то хоть?
Гость
12 декабря 2023, 15:25
В РФ нет своих метеостанций. Все данные берутся от западных информационных агентств.
Гость
13 декабря 2023, 14:06
Ты откуда свалился?
Гость
12 декабря 2023, 17:23
Кто последний за яйцами?
Гость
12 декабря 2023, 14:43
"градусники термометра поднимутся на 10 пунктов" Что за ахинея?
Гость
12 декабря 2023, 14:45
Прогноз по ключевой ставке ЦБ может?🔥
Гость
12 декабря 2023, 15:27
ЕГЭшники, сэр 😂😂
Гость
12 декабря 2023, 15:59
Стрелка осциллографа, как всегда.
Гость
12 декабря 2023, 14:50
Жители подмосковной Электростали попросили у Путина отопление, так как с начала отопительного сезона они живут без горячей воды и тепла. Но все равно пойдут за него голосовать, "ну а кто как ни Путин"
Гость
12 декабря 2023, 15:00
Гость, как думаете, Байден с Трампом в курсе,какое отопление у их граждан и по какой причине оно отсутствует?Только у русских про прорыв трубы сразу пишут президенту) потому что обращатся в коммуналтные службы это ниже достоинства гражданина России !
Гость
12 декабря 2023, 15:08
В Электростали... без воды и тепла... Электосталь недалеко от Житомира?
Гость
12 декабря 2023, 15:09
Аблигация Опять томиться ,как в бане при -15 градусах ,они не хочут))
Гость
12 декабря 2023, 16:55
Лариса. 60+ Привет. милочка!)).. я севондя принялась малость с утреца (2 по 0.5 выкушала. не закусывая).. ну и гулять на набережную.. в одном халате крепдешиновом и ботфортах!)..тепло у нас.. -20 по цельсию!).. шаверму схрумкала... кота выгуляла.. ну и дядю Иннокентия нашла.. для здоровья!)..всего-то 80+.. но крепок. и упруг!))..жду тебя на именины!)..
Гость
12 декабря 2023, 17:07
Гость
12 декабря 2023, 17:07
Лариса. 60+ Привет. милочка!)).. я севондя принялась малость с утреца (2 по 0.5 выкушала. не закусывая).. ну и гулять на набережную.. в одном халате крепдешиновом и ботфортах!)..тепло у нас.. -20 по цельсию!).. шаверму схрумкала... кота выгуляла.. ну и дядю Иннокентия нашла.. для здоровья!)..всего-то 80+.. но крепок. и упруг!))..жду тебя на именины!)..
Аблигация Доброго вечерка,тётя Лора)) И вдруг зависть меня взяла ,тоже захотелось два литра раздавить в стограммовом ,гранённом,да не с кем )) Кот и тот мышей не ловит , с тех самых пор,как вы пригласили меня в свой 25 этажный дом с удобствами на улице ,вы то ведь привычные с утра очередь занимать, в отличии от нашенских старожил))
Гость
12 декабря 2023, 15:03
Да, пойду и только за Путина. За Зелебобу предлагаешь?
Гость
12 декабря 2023, 15:06
А есть хотя бы такой кандидат - "Зелебоба"?
Гость
12 декабря 2023, 15:07
Ну предложите варианты кроме Путина... сравним...
Гость
12 декабря 2023, 15:27
Зачем ты коверкаешь фамилию Зеленского. Это другое государство. Они за кого хотят там за того и голосуют. Но если в РФ ничего к лучшему не меняется, то смысл выбирать президентом Путина, с ним уже ничего к лучшему не поменяется. Чудес на свете не бывает.
Гость
12 декабря 2023, 14:57
СРОЧНО)))))!!!!
Гость
12 декабря 2023, 15:05
ОЧЕНЬ!!!!!
Гость
12 декабря 2023, 15:14
дети завтра пойдут учиться? делаем ставки
Гость
12 декабря 2023, 15:28
Нет.
Гость
12 декабря 2023, 15:12
Без сопливых солнце светит.
Гость
12 декабря 2023, 15:26
Надоел собачий холод. Урррааа, тепло!
Гость
12 декабря 2023, 16:12
Ураааа, а то уже поднадоели эти морозы(((
Гость
12 декабря 2023, 17:00
Пить чай с лимоном нужно в такие морозы
Гость
12 декабря 2023, 17:16
А где Навальный?
Гость
12 декабря 2023, 21:43
А где глобальное потепление,
Гость
12 декабря 2023, 23:58
( • ) ( • )
Гость
13 декабря 2023, 05:14
Никогда, бь
Гость
13 декабря 2023, 09:51
Лёня Иса Кенто Новосиб: А никто ведь не думает о нас, о людях на улице, все только крупу птицам разбрасывают. Возьмите флакон или фунфырик, принесите погреться мне к КБ на Доватора, на вашей совести будет, коли помру.
Гость
13 декабря 2023, 09:59
Лёня Иса Кенто Новосиб: Cpaные политиканы с Едрисни, помогите, кто чем может, несите флакон мне к КБ, у Сэра Банных свой паспopт верну, за "Путенку" за П-на голос свой суну в марте.
Гость
12 декабря 2023, 15:05
Зачем нужен этот Вафльинд, если есть нейросеть Яндекса???
Гость
12 декабря 2023, 15:28
Деньги получать с налогов трудового народа.
Гость
12 декабря 2023, 16:16
Красота погода , машин мало на дорогах , все крысы попрятались далеко в норы . Красота погода , жалко что на выходные потеплеет , таргаши из крысиных нор выползут торговать дерьмом будут , жалко ещё бы месяц подержалась погода сороковник .