RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В школах Челябинска из-за мороза отменили уроки в первый учебный день 2024 года

Гость
9 января 2024, 05:38
Занятия должны быть отменены у всех из-за отсутствия проезда к школам и нечищенных дорог
Гость
9 января 2024, 06:15
Ну вот как раз старшеклассники и протопчут.
Гость
9 января 2024, 06:52
пешком дойдут! избаловали, на машинах к самому крыльцу везете что из них получится?
Гость
9 января 2024, 07:12
Ходите в школу по прописке и не создавайте пробок. Как школа начинается, так город в пробках встает.
9 января 2024, 09:18
Неучи необходимы такому режиму.
Гость
9 января 2024, 07:41
В школу холодно, зато в детский сад нормально😂
Гость
9 января 2024, 10:37
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
9 января 2024, 06:16
Наконец то комитет по образованию пораньше проснулся, ни как в период метели, когда первую смену отменили в 12 часов дня!! Почему бы с вечера не решить?? Что случится, если дети в морозы посидят дома?? Главное не заболеют! Сейчас период морозов наступил, смысл мёрзнуть, а потом классами болеть???? Здоровье детей дороже всего!!
Гость
9 января 2024, 06:23
И как ты 1-2-клашку дома одного оставишь? Точно так же поедет либо к бабушке, либо с мамой на работу.
Гость
9 января 2024, 06:27
А как же знания !???
Гость
9 января 2024, 07:39
Переходите на домашнее обучение и пусть дома сидит. А то зимой холодно, весной дождик, осенью чихнет кто-то.
Гость
9 января 2024, 06:09
У нас даже дороги не почищены,у меня что на улице и что дома дубак стоит
Гость
9 января 2024, 06:16
У вас хоть стоит, у кого то вообще не стоит !
Гость
9 января 2024, 06:19
Дома можно обогреватель включить! А школах дубак! Я не понимаю, почему детям в морозы нужно в рубашках в школе сидеть?? Ведь можно не смотреть на форму , одеть потеплее детей!
Гость
9 января 2024, 06:26
Гость
9 января 2024, 06:26
Дома можно обогреватель включить! А школах дубак! Я не понимаю, почему детям в морозы нужно в рубашках в школе сидеть?? Ведь можно не смотреть на форму , одеть потеплее детей!
Вы что предлагаете без рубашке ? Вы из этих что-ли ??
Гость
9 января 2024, 06:59
Они в шары долбятся? На улице -29 и ветер!
Гость
9 января 2024, 07:39
У нас -24
Гость
9 января 2024, 10:14
Гость
9 января 2024, 10:14
У нас -24
А у нас в Дубае +31,тепло. Но много работы,перенимаю опыт уборки снега
Гость
9 января 2024, 05:42
В сша недовольны байденомикой. Ипотека выросла до 8% жилье выросло на 30% а цены на продукты выросли на 50% На пикап-траке зарабатывают от 8 до 12 тысяч в месяц и раньше через год делали первый взнос на свой дом и не маленький в неплохом месте. При этом и детей растили и машины покупали и откладывали. Сейчас посложней стало. сша загнивает. Нет там сермяжной духовности.
Гость
9 января 2024, 06:16
Хорошо, что у нас не так!!!
Гость
9 января 2024, 07:21
Вы, там что курите??? Жаль, фото нельзя прислать, ощущается как 34 градуса! Показывает- 26!!! Почему, только с 1 по 4???
Гость
9 января 2024, 11:53
Фото чего нельзя прислать? Ощущений?
Гость
9 января 2024, 06:37
С колеи на дорогах еще не так просто будет завернуть на нечищенные парковки возле школ(
Гость
9 января 2024, 07:10
Их учить не будут. Дураками управлять легче.
Гость
9 января 2024, 05:39
Учится надо и развивать мозг и реальные навыки не ради бумажки. А для того что бы быть очень хорошим специалистом с прицелом на эвакуацию отсюда в нормальную страну где платят. Соответственно учить английский или китайский? становиться нужным на мировом рынке труда - и никак иначе. Лучше конечно учиться сразу там где диплом будет востребован и признан в цивилизованных странах.
9 января 2024, 10:38
а 5-11 классы должны по морозу шататься что ли?
Гость
9 января 2024, 06:00
В мою молодость отменяли занятия только при -36
Гость
9 января 2024, 06:17
В вашу молодость дети здоровее были!
Гость
9 января 2024, 06:25
Гость
9 января 2024, 06:25
В вашу молодость дети здоровее были!
Это да ! Рождались минимум 15кг весили !
Гость
9 января 2024, 11:55
Ну и толку...
Гость
9 января 2024, 05:35
Ну хоть выспятся. Потому что в новообразовании с геноцидными рабплатами им все равно ничего не светит чисто математически. Из 100 рабочих мест лишь в 1 нормальная зарплата. Что делать остальным 99 человекам?
Гость
9 января 2024, 05:43
Санитары, кто не закрыл двери в палату?) А если серьёзно 99 найдут работу если захотят, такой нехватки кадров как сейчас не было никогда, и зарплаты выросли
Гость
9 января 2024, 05:47
Гость
9 января 2024, 05:47
Санитары, кто не закрыл двери в палату?) А если серьёзно 99 найдут работу если захотят, такой нехватки кадров как сейчас не было никогда, и зарплаты выросли
найдут что? бесправно ишачить за 30-40 тр в месяц? При пятой экономике мира? Где все деньги? В чьх карманах олигархов-новиопов?
Гость
9 января 2024, 05:49
Гость
9 января 2024, 05:49
Санитары, кто не закрыл двери в палату?) А если серьёзно 99 найдут работу если захотят, такой нехватки кадров как сейчас не было никогда, и зарплаты выросли
А нехватка кадров откуда взялась? Какой ценой? Где все люди? Нищенские рабплатки подняли? нет все та же нищета. С учетом роста курса доллара и повышения цен на все - жить стали беднее и хуже.
Гость
9 января 2024, 06:04
На работу тоже отменили! Все сидим дома!
Гость
9 января 2024, 08:09
пробки 10 баллов, снег что не убрали?
Гость
9 января 2024, 08:25
Почему у 10 - 11 не отменили холодрыга такая
Гость
9 января 2024, 10:36
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
9 января 2024, 06:42
Нужно до конца зимы отменить занятия,морозы только усиливаются!
Гость
9 января 2024, 08:12
Во всём мире экономика рухнула
Гость
9 января 2024, 09:56
У нас дети давно домашнее образование и два сына диплом юристов. ЕГЭ купить можно при условии соблюдения...... Зачем мои дети мучительно. Сейчас оба сына богатые и успешно работает на рынке труда
Гость
9 января 2024, 09:59
Училка в школе сёл имеют чисто с высоким содержанием до 30000 руб
Гость
9 января 2024, 10:36
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
9 января 2024, 10:36
Верните мужа! Я устала!
Гость
9 января 2024, 10:36
Верните мобилизованных!
Гость
9 января 2024, 10:36
Когда закончится сво?
Гость
9 января 2024, 11:34
Вы дайте лопаты желающим пенсионерам они вам покажут мастер класс по уборке снега . Булатова т. Ф.
Гость
9 января 2024, 13:11
он еще всех нас переживет
Гость
9 января 2024, 21:06
Ходили малыми 1,5км через лес, ничего
Гость
10 января 2024, 07:47
зачем врать. занятия отменили потому что нет дорог дворы завалены хотя есть свой завод дорожной техники
Гость
14 января 2024, 13:31
КШхД
Гость
9 января 2024, 08:22
Учителям лишь бы не работать!
Гость
9 января 2024, 09:24
А Вы учителем работали? Позанимайся с детьми на удаленке -поймешь ,что значит " учителям лишь бы не работать"(((
Гость
9 января 2024, 10:08
А директор школы именно так получается на руках до 85000 руб за всё его состояние и спасать коллектив и делать оценки и тянуть участники школы, директор это как офицер команды и тяжело ему. Но слишком поздно бросить должность начальника управления.. Миграции много участников образования и их надо учить образом обучения начала.. В классе есть 7 кто русский язык чуть понимают. Это происходит обучения и России будет ли они-то надо будет знать язык русский и английский языки так ждать. А так опасность для России.
Гость
9 января 2024, 13:46
Звучит как анекдот, но чистая правда: в Подмосковье замёрз пункт предупреждения о ракетном нападении, где в случае угрозы координируют ответный ядерный удар.