RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Хоть подъемники ставь и деньги бери. Катаемся на тюбинге со снежных куч в центре Челябинска — видео

11 января, 08:59
Бастрыкин, где ты???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января, 09:00
он на власть не возбуждается.
Гость
11 января, 09:28
199555484, где реагенты ??????
Гость
11 января, 09:30
искусственный интеллект выключен!
11 января, 09:13
В отставку!
Гость
11 января, 09:46
байдена?
Гость
11 января, 11:26
Гость
11 января, 09:46
байдена?
Путина
Гость
11 января, 11:26
Гость
11 января, 09:46
байдена?
Бастрыкина
Гость
11 января, 08:50
Котовы завалы.
Гость
11 января, 09:04
Котовалы
Гость
11 января, 09:04
Закоты))))
Гость
11 января, 09:04
Завалокоты))))
Гость
11 января, 09:18
Отвратительная работа городской администрации. А чиновников областного правительства надо на январский субботник с лопатами отправлять, а не ждать апреля когда само всё растает
Гость
11 января, 09:06
Да нет никакой техники для уборки и не было, всё это сказки Котовой.,Мне сосед рассказывал , что подрядчики на всякие там выставки по поводу того, чем они будут город убирать, у всех владельцев коммунальной техники в Челябинске понемногу собирали, чтобы показать, что у них что-то есть.Просто все не ожидали, что снег-то выпадет, надеялись, как всегда малоснежные, тёплые зимы, прокатит с тем, что есть.Сейчас просто все немного пошумят, город всё-таки почистят, и все акты выполненных работ в тихую подпишут и все.
Гость
11 января, 12:22
А МТЗ-80 и КАМАЗы с " с резиновыми" лопатами для свежевыпавшего снега - разве не техника?
Гость
11 января, 15:41
Да, у нас дворник пропал куда-то, обычно когда снег выпадет, уже в 6 утра слышно как он лопатой дорогу чистит. А в этот раз с конца декабря не видно и не слышно, похоже мэрия всех забрали, надо же как-то прикрыть то, что у них просто нет достаточного количества работников и техники, а траты на это уже "освоены"
Гость
11 января, 20:50
Гость
11 января, 15:41
Да, у нас дворник пропал куда-то, обычно когда снег выпадет, уже в 6 утра слышно как он лопатой дорогу чистит. А в этот раз с конца декабря не видно и не слышно, похоже мэрия всех забрали, надо же как-то прикрыть то, что у них просто нет достаточного количества работников и техники, а траты на это уже "освоены"
Кстати, у нас тоже дворник пропал! Мусорки на площадке не убирали все праздники! Так вот оно что))
Гость
11 января, 09:22
Уже полмесяца назад был буран, а они все его вспоминают, вместо того чтобы работать! Брехуны и бездельники!!!
11 января, 09:37
В петиции нет твоей подписи!
Гость
11 января, 10:46
11 января, 09:37
В петиции нет твоей подписи!
Чем меньше человек знает, тем беспочвенее категоричнее его посты.
11 января, 10:49
Гость
11 января, 10:46
Чем меньше человек знает, тем беспочвенее категоричнее его посты.
Я не о всех гостях сейчас, а о тебе конкретно.
Гость
11 января, 08:51
Почему молчат силовики?
11 января, 08:59
Потому что это не угрожает власти
Гость
11 января, 09:02
Как снега в рот набрали.... Прошу прощения за каламбур
Гость
11 января, 10:06
Почему молчит профессор Соловей? Где президент Российской Федерации?
Гость
11 января, 09:13
В отделе благоустройства тракторозаводского района мне вчера вообще сказали, что они 9 вышли на работу и то, что было до этого не знают.Кузнецов вчера соизволил по району прокатиться в чатах везде пишет, видео выкладывает, как хорошо улицы района убираются, а проехать-то невозможно, очередная показуха.
Гость
11 января, 09:55
ты какая то низкополая😂
Гость
11 января, 15:43
так и было видно, что они только 9-го все вышли. Разве нормальный руководитель уйдет на "каникулы" если в его подведомственном хозяйстве чрезвычайная ситуация? А наши спокойненько отдыхали все праздники!
11 января, 13:02
подпишите петицию про бабу Наташу, она есть в инете, поищите, отставку Котовой
Гость
11 января, 09:00
мэршу медалистку в отставку
Гость
11 января, 09:16
Весной будет круче, можно по городу на лодках кататься с мотором !
11 января, 09:55
Весной и дороги все развалятся.
Гость
11 января, 09:40
Пишите на сугробах - "Котову в отставку" - тогда уберут 😁
11 января, 09:41
А ты петицию подписал?
Гость
11 января, 13:39
11 января, 09:41
А ты петицию подписал?
А ты на РОИ ее разместил? Нет, а почему?
11 января, 15:38
Гость
11 января, 13:39
А ты на РОИ ее разместил? Нет, а почему?
Сопс!
Гость
11 января, 08:56
У меня кошка тоже кучки делает. Но, в отличие от мэрши, в строго отведенном месте
Гость
11 января, 09:03
Продолжайте наблюдение за кучками Техника по уборке заказана Держитесь...
Гость
11 января, 09:27
Гость
11 января, 09:03
Продолжайте наблюдение за кучками Техника по уборке заказана Держитесь...
С какого перепугу я должен держаться? Пусть крепче за свои кресла держатся те, кто это допустил!
Гость
11 января, 10:19
Гость
11 января, 09:03
Продолжайте наблюдение за кучками Техника по уборке заказана Держитесь...
За что держаться? Где поручни?
Гость
11 января, 08:54
Пробки 10 баллов
Гость
11 января, 09:11
20 баллов Наблюдение продолжается
Гость
11 января, 08:47
Текслера и Мамина в отставку! Верните Тефтеоева и его кучи?!)))
Гость
11 января, 09:05
И папина И дедушкина И бабушкина
Гость
11 января, 09:26
Гость, на фига тефтелевы кучи если есть котовы кучи!!!
Гость
11 января, 13:56
Гость, Текслер нормальный, скверы сделал. его не трогайте
Гость
11 января, 08:50
А как там пенсионерка глава города поживает? Заявление написала?
Гость
11 января, 09:29
Гость, да написала на отпуск в Дубае !
Гость
11 января, 15:47
На орден? Медаль-то уже есть..
Гость
11 января, 09:19
Мама мама кошка Выгляни в окошко Там твои котятки Из сугробов пятки)))) Хто знат?, мож так подействует)))
Гость
11 января, 15:48
Там было "Тетя, тетя Кошка"...
Гость
11 января, 21:06
Гость
11 января, 15:48
Там было "Тетя, тетя Кошка"...
Тетя это когда не знакомы Наталью петровну типеря вся Россия знает, мама.
Гость
11 января, 08:58
Столько аварий каждый день десятки из-за снега, авто из колеи вылетают и происходят дтп, боюсь в эти дни куда-то выезжать, когда такое было, чтобы улицы не чистили и были такими узкими дороги, ужас один, уходите в отставки давайте, котова первую очередь, губер обязан просто услышать жителей города, а то отсиживаются и ничего не делают, ну сколько можно, будь мужиком прими меры.
Гость
11 января, 09:28
Столько сколько?
Гость
11 января, 09:45
Гость
11 января, 09:28
Столько сколько?
написано же десятки каждый день, слепой чтоли
Гость
11 января, 15:49
Была бы совесть, давно бы ушли...
Гость
11 января, 09:10
Джо Байден Красава!
Гость
11 января, 09:13
Неутомимый кавбой, бешенный пёс Байдэн. Как стихия обрушился на крупный мегаполис в виде снежных завалов!!! Ой не магу!!!!))))))))
Гость
11 января, 09:30
В 2-3 веке н.э. древние римляне строили акведуки протяженностью десятки км с уклоном в 1мм на 1км. Спустя 18 веков, развитый город миллионник не может справится со снегом, забитыми ливневками и прочее... Наталья Петровна может обратно в школу?
Гость
11 января, 09:55
Через трамвайные пути невозможно переехать машины застревают они вообще нечистятся вообщем нанаши жизни им наплевать чем больше погубят тем больше медалей получат аКотова это вобле отстой враг нашему обществу а Губернатор ее прикрывает видимо боится что что-нибудь вылезть наружу хотя нас уже нечем негудевший
Гость
11 января, 09:13
Марченко вообще закрыли для общественного транспорта, по Мамина автобусы из-за колеи не могут разъехаться! Салютная так вообще краш-тест для всех и там только на танке!!!!!!!
Гость
11 января, 11:59
Мужик Тефтелевы кучи кажутся небольшими холмиками, по сравнению какие горы навалила Котова
Гость
11 января, 15:33
КОТОВА, где снегоуборочная техника? У вас с садовых участков снег убирает? Третий день еду на работу половина дорог просто занесена снегом, из 3 полос на ул.Свободы едет только одна. Поворот с вокзала на ул.Свободы из 4-х полос, только 1. Транспорт просто не ходит, коллеги опаздывают на час и более на работу!!! Ни одного трактора в городе нет, ни утром ни вечером!!!! В отставку такою главу города, а ей Путин ордена вручает...
Гость
11 января, 09:33
Котова уже замучилась от икоты и лицо красное как у помидора , ведь каждый божий день про неё с утра до вечера вспоминает весь город.
11 января, 09:39
Твоей подписи ждет петиция!
Гость
11 января, 15:50
Есть поговорка: чем хуже говорят, тем лучше живется. Вот Котова и старается....
Гость
11 января, 10:05
люди которые поставили 5 баллов, вы где живете? или рядом с многоуважаемой работаете?
Гость
11 января, 10:17
Гость, люди прикалолися, этож не бюллетень для голосования)))
Гость
11 января, 15:53
В другом городе, где грамотный, умеющий работать руководитель
11 января, 10:05
деньги вы вперёд паровоза готовы за всё брать...
Гость
11 января, 09:22
Спасибо Матушке нашей, Наталье Петровне, за весёлые зимние покатушки!
Гость
11 января, 09:29
Истину молвите поданный их Величеств
Гость
11 января, 08:51
котокучи
Гость
11 января, 09:18
Откуда у нас в городе такая кошка появилась? Вчера ехал по Свердловскому проспекту от Труда до Воровского.. Ну столько куч эта кошка на валяла, через каждые 50 метров.. Тефтелеф, мне кажется, меньше ГАДИЛ..
Гость
11 января, 09:20
Где ежедневный репортаж о пробках и "работе" общественного транспорта?
Гость
11 января, 09:33
Радует что сугробы не чернеют Не сереют Не желтеют Не коричневеют Значит воздух больмень свежий
Гость
11 января, 11:49
а эти кучи прошли сертификацию на предмет безопасности?)))
Гость
11 января, 11:52
Каждый год - мы закупили снегоуборщики, грейдеры и т.д., где они?
Гость
11 января, 13:41
Почему в опросе нет ответа : "Никак не убирают"
Гость
11 января, 15:15
Настоящая фамилия виновника, который не может организовать работу по обслуживанию дорог Ксензов Андрей. Зам Котовой. Любитель нецензурной бранью пояснить подрядчикам как надо работать. Административна по нем плачет. А потом как и по всем остальным и уголовка. Потому что не местный. Челябинск не Новосибирск.
Гость
11 января, 15:38
Почему в голосовании нет нуля?
Гость
12 января, 21:45
Стремная, позорная работа главы
11 января, 09:04
Если по утрам одеяло не падает на пол, значит жизнь прошла 😁
Гость
11 января, 09:28
КОТАВА РАБОТАЕТ - ГОРАД ВПАРЯДКЕ!
Гость
11 января, 09:41
Вот именно, что в пАрядке, как у вас безграмотно написано.
Гость
11 января, 10:18
Гость
11 января, 09:41
Вот именно, что в пАрядке, как у вас безграмотно написано.
Это сарказм, который поймут, те, кто помнит выборы в 00.
Гость
12 января, 18:02
Гость
11 января, 10:18
Это сарказм, который поймут, те, кто помнит выборы в 00.
это мгеровцы нанятые писали на стенах против Юревича
Гость
11 января, 09:38
Я за Котову горой.
11 января, 09:40
Не забудь вечером в кассу.
Гость
11 января, 15:52
От нее весь город в горах. Только они и за нее..
Гость
11 января, 09:23
Автор просто какой то иноагент либертарианец! Да что он себе позволяет!?
Гость
11 января, 09:40
)))))
Гость
11 января, 09:33
почему не пишут всякие фамилии типо персонажа на букву Н? мигом уберут инфа 100
Гость
11 января, 09:39
Н - Назарбаев. Был такой, помню.
Гость
11 января, 11:56
Челябинец Кто не будь из прокуратуры возбудится по этому поводу, или пофиг и так сойдет?
11 января, 12:27
В 2007 г. Законом РФ № 87-ФЗ была постановлена точка в вопросе, имеет ли прокурор право возбудить уголовное дело. Так, приведенным законом у прокуратуры были отобраны полномочия по возбуждению такого рода дел. ©
Гость
11 января, 11:57
Редакция, вы совсем одаренные?? Вы забыли, как в прошлом или позапрошлом году у нас в области погиб ребенок, катаясь с этих куч на ватрушке?? 😠😠😠 вы какой пример населению, надрессированному повторять всякие идиотские челленджи в энторнетах, подаёте?
Гость
11 января, 18:48
Потому и поднимается эта тема, чтобы пострадавших не было. Надо же как то расшевелить администрацию города и соответствующие службы, пока беда не нагрянула.
Гость
12 января, 17:09
А кто выгодоприобретатель? Не Котова! По итогам торгов большую часть контрактов — 5 из 7 забрала организация с московскими корнями АО «Ойкумена». В ближайшие три года (с 2023 по 2026 гг) предприятие будет отвечать за обслуживание дорог в Курчатовском, Калининском, Тракторозаводском, Ленинском и Советском районах. И в общей сложности получит из бюджета 4,8 миллиарда рублей.
Гость
12 января, 17:12
Интересно, кто организацию с московскими корнями к нас привел?
Гость
11 января, 09:19
Не долго им радоваться осталось. Люди активизировались начались серьёзные проверки и петиции пишут. Всё! Лопнуло терпение у людей! Хватит! Надоело! А то привыкли сквозь пальцы смотреть всё время!!!
Гость
11 января, 09:32
Не усложняйте Ни чо ни у кого ни лопнуло Большинство радо Всеравно на работах ловить не фик Так хоть погундосить есть о чем Таки дела Хотите верьте хотите нет Но настроение у всех нормальное, бодренькое))))
Гость
11 января, 09:36
Чо тама у тебя лопнуло? Сноси её врачу покажи... Мож заклеить можно...
Гость
11 января, 10:30
Гость, раньше, ежли что народ за вилы бралси, а теперь коменты, но в сетях все, кроме одного..
Гость
11 января, 09:01
Кучи никого не дискредитируют...
Гость
11 января, 09:13
Про детей не забываем!
Гость
11 января, 09:18
Напоминайте своим кракенам чтобы головами крутили Под сасулями не ходили Языками к лавкам в парке не прилипали)))))