RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

ю-з.

750мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,78
EUR 100,50
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Челябинск на следующей неделе придут морозы

9 февраля 2025, 10:42
Гость
9 февраля, 10:53
Ваши статьи на тему прогноза погоды ВСЕГДА ВРАНЬЁ!!!
Гость
23 часа
Никто не может угадать прогноз погоды что будет дальше но пишут прям как по написанному времени поэтому и враньё полное
Гость
9 февраля, 10:54
Докатились. Минус одиннадцать в феврале это уже, оказывается. "холода".
9 февраля, 11:00
Гость, Ну что тут сказать, потерянное поколение рождённые в 90х🤡 Яжматери и знающие свои права людишки..
Гость
9 февраля, 12:01
Зима теплая, а в квитанциях за отопление как будто живем при -40 градусов (
Гость
9 февраля, 12:27
Гость
9 февраля, 12:01
Зима теплая, а в квитанциях за отопление как будто живем при -40 градусов (
ну так ставь у себя в доме терморегуляторы и меньше будут начислять.
Гость
9 февраля, 11:24
Нынче такая зима, что -11 считается морозом. Когда-то после минус 25-30 градусов это наоборот называлось потепоением
Гость
9 февраля, 17:24
Это логично. Если - 11 после +3-х, то это похолодание, а если - 11 после -30, то это потепление. "Но как, Холмс!!!" как вы пришли к такому могучему умозаключению?)))
Гость
9 февраля, 11:04
С я жду жду лета. Независимо от плюса или минуса февраля. Оч люблю лето
Гость
9 февраля, 12:29
не ты один
Гость
9 февраля, 10:52
Какой ужас -14 , а при -40 тогда объявят апокалипсис, как раньше наше поколение жило и мороженое в -40 на улице ели и в школу ходили и гуляли.
9 февраля, 10:57
Гость, 😂😂😂
Гость
9 февраля, 12:19
В какие года вы ходили в морозы в школу? В 80 точно отменяли занятия
Гость
9 февраля, 12:28
не ври-и раньше при минус 28 отменяли занятия.
Гость
9 февраля, 11:35
Синоптики гадают на кофейной гуще, на день не могут нормальный прогноз сделать.
Гость
9 февраля, 11:24
В одной и той же сводке читаю, на Урале потеплеет до +2, а и о ужас на Урале похолодает,до -14. Мдя
Гость
9 февраля, 19:07
Зима теплая, но счета за отопление приходят, как будто на улице лютый холод. Если похолодает, еще больше насчитают.Летом начнут действовать новые тарифы на отопление, которые больше ныне действующих на 22%! Перспективка не очень радостная.😃
Гость
9 февраля, 14:39
Да сколько же можно, где весна???!! У нас Южный Урал или Магаданская область??((
Гость
9 февраля, 18:44
будет страшный холод -14, летом страшная жара+14. страшно? воот. сми довольны!
Гость
23 часа
Я не знаю какие +3 !!! У нас вторую ночь -23, днём 13- 15 (Верхнеуральск)и постоянно морозы. У нас что две Челябинские области ? Никогда погода не совпадает с вашими прогнозами
Гость
9 февраля, 10:47
🤬🤬🤬🤬
Гость
9 февраля, 11:04
Чо давайте киоски обратно привезу)
Гость
9 февраля, 16:07
Чувствую будет ужасная гололедица...
Гость
9 февраля, 16:07
Зима как-то припозднилась, уже весна скоро))
Гость
9 февраля, 19:05
А потом в июне снег выпадет)))))))
Гость
23 часа
Зима в этом году шикарная
Гость
9 февраля, 16:07
Надеюсь, это верный прогноз, хотя бы немножко зиму прочувствуем)
Гость
9 февраля, 17:31
Так выйди на улицу сегодня в бикини и сегодня прочувствуешь)))