RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Защитники прав потребителей опубликовали памятку для отдыхающих в Крыму

Гость
22 июня 2015, 12:19
а кому эти памятки? разве там кто-то отдыхает? если простой люд и наскребет на отдых, то, я думаю, этих денег хватит только на египет или турцию))
Гость
22 июня 2015, 14:43
Патриотизм дорогого стоит.
Гость
22 июня 2015, 16:20
Гость
22 июня 2015, 16:20
Патриотизм дорогого стоит.
Путриотизм это. Не надо называть этих любителей пресмыкаться патриотами.
Гость
23 июня 2015, 02:01
Гость
23 июня 2015, 02:01
Путриотизм это. Не надо называть этих любителей пресмыкаться патриотами.
Дак и я про него.
Гость
22 июня 2015, 12:08
не надо памяток, пусть оккупанты чувствуюс себя как дома, а потом раз и ни за границу не съездить ни банковский перевод не получить, а получить срок
Гость
22 июня 2015, 12:45
Окупант это ты, оккупировал схрон и скачешь в нем
Гость
22 июня 2015, 16:36
Гость
22 июня 2015, 16:36
Окупант это ты, оккупировал схрон и скачешь в нем
о да я полностью оккупировал твое сознание правда там так же пустынно и грязно как в Крыму (жаль коммент про милицейскую духовную ректальную оккупацию не пустили)
Гость
22 июня 2015, 21:54
Гость
22 июня 2015, 21:54
о да я полностью оккупировал твое сознание правда там так же пустынно и грязно как в Крыму (жаль коммент про милицейскую духовную ректальную оккупацию не пустили)
Специалист по ректальной теме? Неудивительно, в Гейропу навострился поскакать
Гость
23 июня 2015, 07:00
Лично я просто отговариваю знакомых, сослуживцев от таких поездок. Причем еще с прошлого года. Использую те же аргументы - могут попасть в базы данных нежелательных для въезда в цивилизованные страны лиц. Что с этим делать будут? На каждый роток не накинешь платок. А экономический урон крымским клоунам это наносит, без сомнений.
Гость
23 июня 2015, 09:58
Поездка в Крым помимо этого просто не рациональная трата денег при наличии более качественных и дешевых предложений за рубежом.Понятно,что менты и госслужащие выбора не имеют,а остальные сто раз должны подумать.
Гость
22 июня 2015, 11:58
так Крым наш ???,или только деньги наши там прос***ют!!!!
Гость
22 июня 2015, 12:25
только деньги, и крым наш только в воображении пу
Гость
22 июня 2015, 12:26
ваш двор не ваш о каком Крыме речь
Гость
23 июня 2015, 09:44
пу хочет усидеть на двух стульях, и Крым присоединить (незаконно) и не денонсировать ДЕЙСТВУЮЩИЕ международные договоры, которые ВЫШЕ Конституции и тем более указивок президента и госду*ы
Гость
24 июня 2015, 06:36
Обьясняю популярно для тех кто еще живет в прошлом веке. Турпутевка регистрируется через ИНТЕРНЕТ не через твой паспорт. Все что попало в интернет навек там и осталось. Про Сноудена все читали? А теперь шевели мозгами ехать или не ехать и кто узнает
Гость
24 июня 2015, 18:03
Можно подумать, что в Крыму и в Испании отдыхает одна и та же публика.
Гость
25 июня 2015, 10:15
а зачем покупать турпутевку в Крым? Ты же не покупаешь турпутевку в Сочи или Анапу? Или покупаешь? Полным -полно гостевых домов. Звонишь, бронируешь. Предоплата за сутки проживания. Бывает и без предоплаты. И ВСЕ.Как то с трудом вериться, чтобы в посольстве всех обращающихся проверяли на наличие поездки в Крым. Им что, больше заняться нечем? А кто поехал своим ходом или на поезде-самолете, прямо на месте нашли квартиру. Как их проверят?Так что господа не любители крымапутинароссии не гоните чушь)))
Гость
25 июня 2015, 10:16
Гость
25 июня 2015, 10:16
Можно подумать, что в Крыму и в Испании отдыхает одна и та же публика.
я отдыхала и в Крыму и в Испании. Причем в один год))
Гость
23 июня 2015, 12:48
Ох сколько свидомых повылазило! Угомонитесь уже! Проскакали вы Крым))) А то, что у людей посетивших Крым могут возникнуть проблемы, все это чушь! Это нигде не фиксируется! Это территория РФ и по ней граждане могут перемещаться свободно! Я например из Челябинска в Москву летаю и обратно, мне же в паспорте отметку об этом не ставят))) Как узнают, при выдачи визы, летал я в Москву или нет?))) Так что облом вам, кушайте сало)))
Гость
24 июня 2015, 08:56
объясни же наконец что значит свидомых? не все же урки чтоб феню знать
Гость
23 июня 2015, 22:44
Хотя бы пояснили, от чьей организации "Общество прав потребителей" исходит эта информация - Украинской или Русской?! Если, от украинской, то все понятно...., если от русской, то скоро значит их (организацию) за такую х.ень, и антироссийскую пропаганду всех "нагнут" ....
Гость
24 июня 2015, 20:16
как много появилось радующихся "нагибанию" за антироссийскую пропаганду. Вы портрет Сталина на ночь не целуете?
Гость
22 июня 2015, 11:48
Высосали из пальца новость все включая федералов.Нету такой организации,есть одноименный сайт зарегеный на физлицо где и вывесили сие творение.
Гость
22 июня 2015, 16:12
организация есть. физлицо по чистой случайному совпадению руководитель этого ОЗПП. (правда, после подобных заявлений наверное уже практически бывший)
Гость
23 июня 2015, 21:46
Бред сивой кобылы а не защитники прав потребителей! Лучше бы эти защитнички обеспокоились бы ввозом пальмового масла в РФ! Международное право -это вещь эфимерное, пора бы уже знать горе юристы !
Гость
24 июня 2015, 08:55
ваши права по ук рф еще более "эфимерное"
Гость
24 июня 2015, 19:27
Как надоел, этот бред. Если слушать это все, то жить вообще вредно! "Защитники" займитесь полезным делом, ваш авторитет и так уже, увы низок.