RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Правительство поддержало идею об отпуске за счет работодателей

Гость
19 октября 2015, 20:13
А работодатели разбежались оплачивать расходы своих рабочих...
Гость
19 октября 2015, 21:51
Точно! А ещё помните, хотели их обязать оплачивать расходы на фитнес для работников! И много таких раскошелившихся?! Мы даже на всякие сработки сигнализации за свой счёт на такси выезжаем. Наш дорогой начальник даже не удосужился компенсировать нам это!!!!
Гость
21 октября 2015, 02:51
Гость
21 октября 2015, 02:51
Точно! А ещё помните, хотели их обязать оплачивать расходы на фитнес для работников! И много таких раскошелившихся?! Мы даже на всякие сработки сигнализации за свой счёт на такси выезжаем. Наш дорогой начальник даже не удосужился компенсировать нам это!!!!
Круть, что за контора?
Гость
19 октября 2015, 22:35
Очередная кормушка по отмыву бабла из буджета. Будут "мёртвые души" из различных бюджетных кормушек ездить по городам и весям нашей страны, а хари чиновников будут становиться всё ширше и ширше.
Гость
20 октября 2015, 13:45
в точку
Гость
21 октября 2015, 02:50
Ширше не правильно, ширее правильно)
Гость
19 октября 2015, 22:02
Контролировать исполнение кто будет? Попросил такой грузчик Петров работодателя ИП Иванова оплатить ему отпуск в Крыму...и был послан на 3 веселых буквы.
Гость
22 октября 2015, 00:55
Почему-то никто не вспоминает про веселый налог НДФЛ. Заплатит работодатель работнику 50000 за поездку, налоговая будет считать эти 50000 доходом работника и затребует с него уплатить НДФЛ. Итого: работник из своей зарплаты отдаст 6500 единоразово. Вычтут наффигг.
Гость
19 октября 2015, 23:00
Новость для тупых хомячков, которые уже оттопырили свои кармашки и думают, что им сейчас отвалят по полтиннику за их отдых в Муходрищенске. Речь идет о том, что предприятие сможет платить меньше налогов на прибыль. Когда ж вы, наконец, научитесь сначала читать, потом строчить комментарии? Я, как предприниматель, только за такой закон.
Гость
20 октября 2015, 14:55
Ну для кого как. Я лично понимаю, что экономя на налоге на прибыль, мой работодатель сможет выделить мне компенсацию на отдых в большем размере, нежели сегодня. А такая компенсация у нас есть, и Вам как предпринимателю не мешало бы об этом подумать.
Гость
20 октября 2015, 16:16
в чем экономия?? путевка стоит 50 000, налог на прибыль 20% = 10 000, то есть заплатив 50 тыс., минус 10 тыс. налога на прибыль и работодатель платит 40 тыс. И вы думаете работодатели пойдут на такую "экономию"?
Гость
21 октября 2015, 21:43
Гость
21 октября 2015, 21:43
в чем экономия?? путевка стоит 50 000, налог на прибыль 20% = 10 000, то есть заплатив 50 тыс., минус 10 тыс. налога на прибыль и работодатель платит 40 тыс. И вы думаете работодатели пойдут на такую "экономию"?
Чо-то вы про зарплатные налоги забыли в расчете, от них до никто не освобождает... Так что, чтоб 50 тр потратить на путевку, надо еще сверху заплатить государству...
Гость
19 октября 2015, 21:05
Идея конечно хорошая, в первую очередь она понравится самим работникам. А для работодателей это будет еще одна возможность удержать ценные кадры, оплачивая им путевки на море и экономя на налогах.
Гость
20 октября 2015, 10:24
заплатишь 50 000. а экономия будет % с нее.
Гость
20 октября 2015, 09:27
какая разница? вообще налог на прибыль должен платить получатель прибыли - сам работник и тогда в очереди в поликлиннике он точно будет знать что стоит там за свой счет