RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
152 комментария к публикации

Путин и Эрдоган договорились о снятии ограничений на посещение Турции

Гость
29 июня 2016, 17:42
Вот так спектакль. только летчик по-настоящему умер. в такую власть только банан класть

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июня 2016, 20:34
Да не переживайте вы за лётчика и за спецназёра, который погиб спасая лётчика - это их работа, а людей готовых убивать и умирать за деньги или за идею очень много, поэтому наплевать, жалко бюджетных денег, которые будут платить вечно их семьям ни за что. Это лишь звучит не этично, но так есть в реальности. Жалко погибших в Чечне или в Чернобыле, а этих нисколько не жаль.
Гость
29 июня 2016, 21:24
а у нас все один большой спектакаль!!!! запасайся попкорном!!!
30 июня 2016, 08:49
а что вы скажите, когда египет откроют? там вообще 224 человека погибли
Гость
29 июня 2016, 21:38
На сколько я помню, официальный запрет был введен из-за того что для туристов из России не было обеспечено безопасное нахождение на территории Турции. Видимо вчерашние два взрыва в аэропорту Стамбула говорят о возросшей безопасности для российских туристов и ничего угрожать здоровью наших граждан не может. Поэтому ограничение можно снимать. Цирк да и только.
Гость
30 июня 2016, 10:24
выяснили что только спецы из фсб могут устроить теракт - значит безопасно
Гость
30 июня 2016, 11:25
а своей головы подумать нет и решить где, для себя и своих близких, безопасно, а где не безопасно. никто насильно туда никого не тащит. ну, а кому экстрима охота, пусть едут хоть в местах боевых действий отдыхают сколько влезет. да и на кокой, простите, ехать? на еду бы заработать.. а ну да, МИРОВОЙ кризис, который почему-то у нас а не во всём мире.
Гость
30 июня 2016, 11:53
Гость
30 июня 2016, 11:25
а своей головы подумать нет и решить где, для себя и своих близких, безопасно, а где не безопасно. никто насильно туда никого не тащит. ну, а кому экстрима охота, пусть едут хоть в местах боевых действий отдыхают сколько влезет. да и на кокой, простите, ехать? на еду бы заработать.. а ну да, МИРОВОЙ кризис, который почему-то у нас а не во всём мире.
очень много ехало в отпуск именно в места боевых действий чтоб заработать на квартирку
Гость
30 июня 2016, 09:21
А как вы это объясните курдам ? Да смотрю ИГИЛ там совсем не разгромлен как так то ? все же такие бравые. По ходу сдулось что то...
Гость
30 июня 2016, 10:13
Патроны у них не той системы оказались.
Гость
30 июня 2016, 13:17
Россиянин скорей пакуй чемодан! С Путиным договорился Эрдоган!
Гость
30 июня 2016, 14:52
к осени может и откроют...
Гость
29 июня 2016, 22:50
Некоторые так сильно переживают,как будто им бесплатные путёвки в Турцию выдали и обязали ехать. Не хотите- не отдыхайте там.Каждый сам должен решить ,где лучше: Крым,Сочи,Турция.Тунис ит.д.Не надо никого никуда загоять.Долой СТАДНЫй инстинкт.
Гость
30 июня 2016, 02:23
Тогда почему наши СМИ, официальные лица, политики, лили дерьмо на Эрдогана с утра до ночи. И диплом у него куплен. И с террористами он связан. И оружие им поставлял на обмен за нефть. И на дружескую нам Сирию нападал.И сын в коррупции как рыба в воде. Ребят наших загубил. Прямо дьявол воплоти! А тут бац, извинился, и уже не такой уж он и плохой. Сразу списали грехи. Вот теперь ограничения в туризме снимают. Скоро в десна лобызать будем.. Двойными стандартами попахивает. И что теперь нам с экрана Соловьёв и его команда скажет? Или Киселёв? Им то теперь как?
30 июня 2016, 09:13
Гость
30 июня 2016, 02:23
Тогда почему наши СМИ, официальные лица, политики, лили дерьмо на Эрдогана с утра до ночи. И диплом у него куплен. И с террористами он связан. И оружие им поставлял на обмен за нефть. И на дружескую нам Сирию нападал.И сын в коррупции как рыба в воде. Ребят наших загубил. Прямо дьявол воплоти! А тут бац, извинился, и уже не такой уж он и плохой. Сразу списали грехи. Вот теперь ограничения в туризме снимают. Скоро в десна лобызать будем.. Двойными стандартами попахивает. И что теперь нам с экрана Соловьёв и его команда скажет? Или Киселёв? Им то теперь как?
их аудитория схавает всё, даже д..мо без соуса
Гость
29 июня 2016, 21:52
Сюрреализм какой-то.Никто ни с кем не считается.Сегодня это черное, а завтра уже белое!Позорно, как-то что ли... Думаю,в скором времени увидим как Путин с Эрдоганом в дёсны целуется, и называет его "дорогим партнером". Он тока своему народу бессловесному может гайки закручивать.
30 июня 2016, 09:02
а на внешнеполитической арене он никто, поэтому тут отрывается
Гость
30 июня 2016, 10:25
за 16 лет что-то дошло?
Гость
29 июня 2016, 23:27
По сути! Рыпанулся, осадили. "Дорогие россияне" платят (платон, кап-ремонт, повышение цен на ВСЁ) за борзость. Итог: "дорогие россияне" продолжают верить в эффективность: Улюкаева (министра финансов), Грефа (главы Сбербанка), Кудрина (пишущего долгосрочную программу развития страны, по заказу президента), Чубайса (главы нанотехнологий - передовой отрасли промышленности), в общем ВЕРИМ в "костяк" команды Ельцина? Т.е., те кто в 90-е "развивал" Россию, сейчас продолжают свою политику (ПОЛИТИКУ)! А мы ВЕРИМ!!!? Мне плевать на Турцию (отдыхать езжу в тайгу - спички, соль, ружьё, лес, людей НЕТ в радиусе 100-а км.), мне НЕ плевать на то, что ОСНОВНЫМИ действующими лицами в Кремле остаются те, кто был там в 90-е. А вам, дорогие взрослые россияне?
Гость
30 июня 2016, 00:05
УраПатриоты, постоянно делают вид что ВВП отдельно, а Кудрины-Чубайсы сами по себе и ни как в нашей вселенной-России не пересекаются, ни в каких измерениях!
30 июня 2016, 00:32
Согласен, соль, спички, ружьё в тайге - это неплохой вариант выживания, избушка с печкой и вообще красота.
Гость
30 июня 2016, 01:11
самое смешное, что они и в оппозиции
29 июня 2016, 20:42
Дело не в туризме, в газапроводе, поэтом пришлось от имени Турции попросить у себя же прощения и простить, чтобы затем попытаться наладить отношения для прокладки газапровода. Но если Турции это не интересно, то они кинут Кабаева, а им это не очень интересно. Надо бы семье пилота СУ-24 теперь бесплатную путёвку в турцию в 5* отель на первой линии всё включено бесплатно выдать осенью.
30 июня 2016, 21:49
В египет ездить не безопасно,а в Турцию пожалуйста,ведь там нет терактов в аэропортах! Что происходит?
29 июня 2016, 22:05
Принципиально не поеду в Турцию. Просто жаль, что честь офицера так легко продали, просто жаль, что никто не думает о наших беспечных авоськиных, которые ломанутся в тУРЦИЮ где конечно же будут терракты против наших граждан. Глупое мясо туда только поедет.
30 июня 2016, 00:28
Тысячи, тысячи тонн высокопарной ваты. Турки создадут супер безопасность для туристов, т.к. туристы источник их благосостояния, это во-первых, во-вторых у офицера нет чести, после того, как он стол наёмником, в третих перестаньте смотреть кремлёвское телевидение, вполне возможно, что ваши ЦНС способна к самостоятельной обработке информации и формированию собственного мнения.
Гость
30 июня 2016, 08:34
Пилот погиб на задании, семье выплатили компенсацию, конфликт исчерпан. Теракты могут быть в любой стране, в том числе и в России.
30 июня 2016, 09:18
против наших граждан были и будут теракты и в нашей стране. а куда поедет не глупое мясо?
Гость
29 июня 2016, 22:23
А сколько былинных воспоминаний о том, как "имели мы турков во все войны!" А статьи в КП на целый газетный разворот в стиле "Курды - наши лучшие друзья", с подробным разъяснением, кто такие курды, и почему они братья россиянам навек? А Савченко? За последние месяцы я уже несколько раз такие "развороты" наблюдаю. Сначала нагнетают, сгущают. Одобрямсы тут аж пеной заходятся, поддерживая мудрейшую политику руководства, притаскивая простыни "научных обоснований", почему теперь нужно ненавидеть тех, на кого Путин указал. А потом - "хлоп!", и поворот на 180 град. Одобрямсы хлопают глазами, выдают невразумительное: "не забудем, не простим!", и через неделю предпочитают забывать про это досадное недоразумение. Самые находчивые в течение суток находят многоходовочку в этом "развороте" и многозначительно постят что-то типа: "Ай да дядя Вова! Вот, молодец, как он их снова!" С таким тупым и двуличным народом власти не о чем переживать
30 июня 2016, 21:09
Океания, Евразия и Остазия постоянно воют межу собой, то становятся союзниками, никто в этой войне не может не победить не проиграть - "1984" Джорджа Оруэлла
Гость
1 июля 2016, 20:06
30 июня 2016, 21:09
Океания, Евразия и Остазия постоянно воют межу собой, то становятся союзниками, никто в этой войне не может не победить не проиграть - "1984" Джорджа Оруэлла
а главное не хочет
Гость
29 июня 2016, 18:59
Турки теперь снова наши братушки.Интересно за сколько виолончелей договорились?Половина патриотов кричавших, что не поедут в Анталию ,уже сдали билеты в Крым и ломанулись в турфирмы.
Гость
29 июня 2016, 21:49
Я вас умоляю. Патриотизм среди всех слоев населения сильно преувеличен. Диванные войска не в счет,они круты только давя на кнопки. Кругом одно сплошное лицемерие.И про летчика этого в массах уже забыли,если и знали вообще.Это всего лишь бизнес! Думаешь, Путину есть дело до какого-то там погибшего пилота? Про подлодку "Курск" его слова помнишь: "Она утонула...". Вопрос к кремлеботам: кто настоящий предатель,за что воевали и тельники с ватниками рвали?
30 июня 2016, 08:59
Гость
29 июня 2016, 21:49
Я вас умоляю. Патриотизм среди всех слоев населения сильно преувеличен. Диванные войска не в счет,они круты только давя на кнопки. Кругом одно сплошное лицемерие.И про летчика этого в массах уже забыли,если и знали вообще.Это всего лишь бизнес! Думаешь, Путину есть дело до какого-то там погибшего пилота? Про подлодку "Курск" его слова помнишь: "Она утонула...". Вопрос к кремлеботам: кто настоящий предатель,за что воевали и тельники с ватниками рвали?
да че там летчик, если уж про 321-й забыли
Гость
29 июня 2016, 21:46
Есть большое подозрение, что это очередная кость народу перед сентябрем. А вот октябрь-ноябрь и железная занавес вновь опустится, а предлоги найдутся всегда!
Гость
30 июня 2016, 22:35
Да народ в большинстве в шоке от таких подачек.
Гость
29 июня 2016, 22:12
Блин,насколько наивные у нас граждане.Я изначально говорил,что это политические игрища,никакими принципами там и не пахнет.Никакой летчик и морпех никому кроме своих родственников и не впился.Чего тогда вообще пыжились, что-то из себя изображая, если по первому свистку "мир, дружба, жвачка"? Задолбало это уже бредовое государство,просто наживаются на чувствах людей,крутят как хотят.
Гость
30 июня 2016, 10:30
не по первому свистку год пу упрашивал эрдогашу извиниться
Гость
29 июня 2016, 19:26
К турпутевке бронежилет и каска прилагается?
Гость
29 июня 2016, 21:22
только крест и молитва!!!
Гость
30 июня 2016, 09:29
Прилагается бумажка с заявлением, что турист все риски берёт на себя и свой хладный труп за свой счёт до дома транспортирует.
Гость
29 июня 2016, 17:55
Ну конечно. Езжайте товарищи в Турцию и побыстрее. Пока там всех террористов не перебили. А то вдруг терракт без нас пройдет. Вообще дурдом какой-то. Утром серия террактов - вечером открываем границу для туристов. Где логика??? Столько слов по телевизору о том, что нужно защищать интересы, жизнь и здоровье россиян, находящихся за границей. И где же эта забота? Как можно пускать туристов в страну, где террорист на террористе сидит?
Гость
29 июня 2016, 18:12
росиянцы за границей , которых надо защитить , это их детушки - другие их не волнуют
Гость
29 июня 2016, 18:16
о народе думают
Гость
30 июня 2016, 11:48
Интересно за сколько "килограммов помидор" наше правительство продалось туркам?!
Гость
29 июня 2016, 21:26
Мы им туристов пообещали, а они что? почему не говорите? за что так быстро вожжи отпускаем? строители турецкие нужны на строительство стадионов? или еще что обещали? всю правду говорите!!!!!!!!!!
Гость
29 июня 2016, 18:24
и кто туда поедет???
Гость
29 июня 2016, 18:43
Да все поедут. Понятно же было, что запрет был чисто политический, а не основанный на реальной опасности поездки.
Гость
29 июня 2016, 20:13
Я поеду!
Гость
30 июня 2016, 08:16
Я поеду!!!! УРА!!!! Еще бы Египет открыли, было бы супер.
Гость
29 июня 2016, 19:29
В аэропорту Стамбула сегодня снова показали насколько турки готовы принять гостей.
Гость
29 июня 2016, 20:40
денег то нет...а Эрдоган наверное пообещал делиться прибылью от туризма....на этом вся забота о безопасности россиян закончилась
Гость
29 июня 2016, 21:20
Об этом по телефону вряд ли говорят. Закон Яровой))))
Гость
30 июня 2016, 02:33
Закрыли - хомячкам не нравится Открыли - хомячкам не нравится
Гость
30 июня 2016, 08:59
Рассуждения стандартного хомячка, ничего не понимающего в предмете.
Гость
30 июня 2016, 12:58
Гость
30 июня 2016, 08:59
Рассуждения стандартного хомячка, ничего не понимающего в предмете.
Самокритично....
Гость
30 июня 2016, 14:06
Гость
30 июня 2016, 12:58
Самокритично....
Себя узнал что ли?
Гость
30 июня 2016, 11:16
А что, в Германию после ВОВ никто не ездил? И немецких трусов ни у кого не было? И Фольксвагенов ни у кого нет? И немецкой техникой никто не пользуется и качество немецкой продукции никто не прославляет... А ведь Германия куда больше уничтожила наших дедов!...Заткнитесь уже!
Гость
30 июня 2016, 19:41
Еще про Наполеона вспомни
Гость
1 июля 2016, 20:09
салин куда больше уничтожил наших дедов
Гость
29 июня 2016, 19:01
Просто, не нужно россиянам ездить в турцию, запастись денежкой и отдыхать в крыму и краснодарском крае! Забить на них у них дешевле ну и ладно, зато пусть друг друга там перебьют, потом будет адекватный лидер который слово держит и за власть отвечает, то и отдыхать и деньги тратить можно будет.
Гость
30 июня 2016, 08:21
Отдыхайте сами в своем Крыму и Краснодарском крае. Дело не только в "дешевле", но и в сервисе.
30 июня 2016, 08:44
когда же у нас то будет адекватный лидер?
Гость
30 июня 2016, 09:38
30 июня 2016, 08:44
когда же у нас то будет адекватный лидер?
У либерастов? Лидер? - Никогда.
29 июня 2016, 20:55
Один как-то напяливал, что ведение боевых действий в Сирии стоит копейки, которые заложены в бюджет министерства обороны РФ на учения, но как оказалось позже там и жертв больше, чем на учениях и стоит это настолько дорого, что россияне уже почувствовали это своими желудками и кошельками. Теперь ещё более забавная тема, "мы вас прощаем за сбитый самолёт, но давайте мы будем газ через вас продавать, а то у нас бабла мало стало." Теперь Турки могут ещё пару самолётов сбить, ну чисто по приколу.
Гость
30 июня 2016, 10:23
казалось бы что нет такого что может превысить потери на учениях этой "армии"
Гость
30 июня 2016, 14:50
Вижу два варианта причин: 1. Где-то недалеко пробегала новость о переполненности отелей на отечественном черноморском побережье 2. Нашим избранникам срочно необходимо за наш счёт скататься на приличный курорт, пока их не переизбрали.
Гость
1 июля 2016, 09:50
Странно. Всего за 2 дня курс политики ( в частности, в отношении Турции), изменился на 180 градусов. В воскресенье - враг, во вторник - друг. Вывод: Стрелков был прав - противолодочный зигзаг, однако.
Гость
30 июня 2016, 01:54
Администрация Эрдогана опровергла извинения перед Кремлем за сбитый СУ-24. Говорят, что они выразили сожаления и соболезнования только семье погибшего пилота.
Гость
30 июня 2016, 14:25
Да наши сами эти извинения придумали. Даже пытались представить так, будто турки заплатить за самолет готовы. Сдается мне, после этой истории русских в Турции еще меньше уважать будут. Не поеду однозначно. И дело тут даже не в летчике и не в безопасности.
Гость
30 июня 2016, 06:21
Помните Онищенко с ножками Буша?Вредность продукта зависит от расположения президента)
Гость
29 июня 2016, 22:33
Быстро что то не отделались помидорами. В выходные ящик будет заливаться трелями и смачивать охрипшее горло киселем. А я пойду на работу. Мне надо работать. Всем надо работать.Если не работать ,скучно становиться.
Гость
29 июня 2016, 19:22
Пилот погиб на работе, воевать этого его работа. Они поэтому на пенсию в 40 лет выходят и пенсия у них 50 000 рублей знали на что шли.
Гость
30 июня 2016, 12:18
Что вы все так кричите? Турцию еще никто не открыл, сейчас будут требования предъявлять и мурыжить турков еще года 3...
Гость
30 июня 2016, 13:52
слишком много трубопроводов простаивает чтоб еще 3 года ждать
Гость
30 июня 2016, 14:23
Гость
30 июня 2016, 13:52
слишком много трубопроводов простаивает чтоб еще 3 года ждать
не стоит выдавать желаемое за действительность
Гость
30 июня 2016, 22:38
)) не угадал про три года. Уже к вечеру все открыли
Гость
29 июня 2016, 22:45
???остановите планету я сойду . Спектакль????
Гость
29 июня 2016, 18:29
Вот теперь пьяные толстопузые российские туристы снова наполнят курорты Турции. А как же кишки сбитого пилота над страной ???
Гость
29 июня 2016, 18:45
Ну так не езди в Турцию и толстопузых не будет.
Гость
30 июня 2016, 08:18
по себе людей не судят
Гость
30 июня 2016, 09:25
А им без разницы. Есть люди, а есть население без рода-племени и самоуважения.
Гость
29 июня 2016, 22:18
Власти дают знак всем - вытирайте об нас ноги, сбивайте самолёты или как там было - плюйте в спину (хотя Эрдоган напрямую просто харкнул в рожу всей России, открыто признав кто сбил и почему) главное потом плюшек подкиньте и дайте газопровод протянуть.
Гость
30 июня 2016, 14:06
Нас опять по------ли. За одно слово извини мы готовы простить. Надо еще годик или 3 в Турцию не пускать наших. Пусть взвоют.
Гость
1 июля 2016, 20:20
при чем это слово сказали сами себе
Гость
29 июня 2016, 19:21
Решены вопросы безопасности, ликвидирован терроризм! Царьки договорились- холопы быстро в Турцию подыхать! "Всегда и во всём действовать в интересах людей" (Создатель, 06.2016г.)
30 июня 2016, 08:47
у ваты когнитивный диссонанс начался
Гость
29 июня 2016, 19:46
Не важно, что ты сделал, главное, что извинился для "галочки". Да, самое время сейчас восстанавливать с ними связи, аэропорт взлетел на воздух, значит всё там у них хорошо.
Гость
29 июня 2016, 21:22
помидоры стало девать не куда, гнить начали?
Гость
29 июня 2016, 18:00
Так они переговариваться до страшного суда могут....
Гость
30 июня 2016, 13:10
Столько переживали все,и тут в том числе,что закрыли,теперь открыли-опять не так!Определитесь,наконец!