19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Гость
13 апр 2018 в 13:41

гондурас эта страна

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2018 в 13:42

Ну вот она, ДЕМОКРАТИЯ и право на частную жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 13:43

Зачем ?
Власти все делают для блага граждан. И за деньги граждан.
Вот для какого блага гражданам запретили телеграм ? Кого и от чего этот запрет защищает ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 13:50

Широким шагом назад в средневековье!

ОТВЕТИТЬ
Фамусов
13 апр 2018 в 13:51

"Уж коли зло пресечь, собрать все книги да и сжечь!" (С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 13:55

Как то плевать на телеграмм, у меня нет сообщений которые надо шифровать и скрывать

ОТВЕТИТЬ
Ротор
13 апр 2018 в 14:04

1) Для всех, кому надо, телеграмм и дальше будет работать.
2) А вот часть каналов скорее всего уйдет из ТГ. Какая часть - пока вопрос.
3) Больше никаких русских цензурных слов на счет этой новости не возникает.

Гость
13 апр 2018 в 14:06

Памолемся праваславные, за избавление от этого вредного для нашей праваславной Родины, багахульного изобретения. Пусть там на западе, играются в свои богамерзкие игрушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:06

Снова поднимается с колен, моя Родина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:07

если коррумпированные чиновники и бандиты пользуются им- значит правильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:08

Сроду не пользовался, но пришлось установить на случай, если с маркета уберут.
С удивлением обнаружил, что из моих контактов им пользуются единицы) Помню когда вайбер ставил, было всё наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:08

Разберитесь сначала в вопросе - комментаторы ....
ФСБ на основании решения суда(что прописано в конституции) требовал предоставить доступ к переписки 6 человек замешанных в организации теракта. Дуров плевать хотел на конституцию и пиариться на вас за счет вашего же невежества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:10

Над родною над отчизной бесноватый снег шел
Я купил журнал "Корея", там тоже хорошо
Там товарищ Ким Чен Ын, там тоже, что у нас
Я уверен, что у них то же самое
И всё идёт по плану
И всё идёт по плану

Гость
13 апр 2018 в 14:12

В телеграмме не только вы школота общаетесь!
Там общаются и террористы и для предотвращения терактов ФСБ должно все знать.
Власть во все времена нарушала права граждан для их защиты, пусть и в своих интересах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:19

Свобода слова - одна из основ правления В.В. Путина!

Ухаха
13 апр 2018 в 14:19

Статья 23 Конституции РФ
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:20

Дальше что? Можно комменты запретить здесь. И вообще везде. Разрешить только лозунги, славящие режим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:20

Конституция гарантирует тайну переписки. Какого ........ ФСБ должна читать переписку по своему усмотрению. Для этого требуется решение суда, вынесенное на основании материалов уголовного дела или для проведения оперативно-розыскных мероприятий в отношении конкретного лица (группы лиц) и то на определённый период. Есть ещё закон "об ОРД", который также регламентирует процедуру проведения такого мероприятия. Получается фсб и суд, который вынес решение о блокировке, плюют на конституционные права всех граждан страны. По умолчанию все террористы и преступники и находятся в постоянной разработке спецслужб???? Это грубое нарушение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:21

Вообще плевать, у меня есть почтовый голубь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:22

А когда книги начнут сжигать? А погромы будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:28

Фиолетово. Глубоко фиолетово как на телегу, так и вопли обиженных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:28

Я считаю, что надо вообще в стране оставить две газеты и два сайта: Вестник церкви и Великий кормчий! Остальное все от лукавого, необходимо изничтожить, сжечь в печах! Только так обретем истину!

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2018 в 14:29

Мне стыдно, что руководитель Роскомнадзора из Челябинка

Двуглавый верблюд™
13 апр 2018 в 14:37

Удалившись и посовещавшись, принял решение заблокировать Таганский суд Москвы.

Гость
13 апр 2018 в 14:43

76% населения одобряет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 14:47

Давно пора

Гость
13 апр 2018 в 15:05

Скоро комменты к статьям запретят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 15:24

Закон Яровой приняли - весь трафик хранится много месяцев, а извлечь из него ничего не возможно. А мы за все это платим.

Гость
13 апр 2018 в 15:31

Руководство сервиса настаивало на предоставлении подобной информации только в судебном порядке. - Справедливо!

Гость
13 апр 2018 в 15:39

И да прибудет ..лишь один православный вай-фай ...через Царство Небесное !!

ОТВЕТИТЬ
Лева
13 апр 2018 в 15:51

5 мая все узнаем

Гость
13 апр 2018 в 15:56

Я вот знаю,что все закладчики пользуются именно телеграм

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 15:57

Устанут закрывать

Гость
13 апр 2018 в 16:03

Зачем вам телеграмм есть же ICQ. И когда я ностальгирую ей пользуюсь

Гость
13 апр 2018 в 16:28

РОСКОМГЕСТАПО!

Гость
13 апр 2018 в 16:40

Смысл его блокировать? Все равно не отключат. Только разговоры одни.

ОТВЕТИТЬ
я вообще не пойму
13 апр 2018 в 17:05

Че за проблема то? Миллион мессенджеров существует, пользуйся сколько хочешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 17:14

он как работал так и будет работать.это просто кто то хочет более 200 миллионов ползователей к себе переманить ну кто сами думайте не знаю.

Гость
13 апр 2018 в 17:40

Роскомпозор

Гость
13 апр 2018 в 17:44

Зря, если есть код-значит есть взлом, сколько врагов можно было выявить.

Малыш
13 апр 2018 в 17:55

Не сижу в Telegram, Одноклассниках, ВК, но тенденция понятна: Россия стремится к Северной Корее - СССР 37-го. И этому рады те, кто НЕ помнит: что было с их предками в 37-ом, но хотят этого для своих детей.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2018 в 17:56

Плевать я на их решения хотел. Продолжаю пользоваться телеграммом. Обойти блокировку - дело несложное. Чинуши с мышлением и образованием 19-го века пытаются в 21-м веке регулировать интернет. Ржачно.

Гость
13 апр 2018 в 18:07

"Страна негодяев" (С)

Гость
13 апр 2018 в 18:10

Дурацкое и неудобное приложение телеграмм, я не против блокировки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 19:58

Статья 23. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и...

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Гость
13 апр 2018 в 20:34

Эх... Чего бы еще такого запретить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 21:52

Так нет правосудия

Гость
13 апр 2018 в 22:46

А веб камеры в каждую квартиру???? Что творится за закрытыми дверьми???)))

Гость
13 апр 2018 в 23:30

Да ладно, скинемся телеграму по 100 руб. Пусть штрафы платит и дальше работает))))

Гость
14 апр 2018 в 01:13

Прочитал новость о блокировке Telegram и последние сообщения о принятии Госдумой РФ в трёх чтениях закона о блокировке в интернете информации, которая не соответствует действительности, порочит честь, достоинство или чью-либо деловую репутацию. Семимильными шагами мчимся к тотальной цензуре Интернета. Умиляют ссылки властей на китайский опыт окучивания интернета. Что характерно, не в первый раз из зарубежного опыта берётся не то, что двигает цивилизацию вперёд, не те методы, с помощью которых Китай из какие-то 30 лет превратился из захудалой отсталой страны во второе в мире по экономическому могуществу государство, а исключительно негативное, то, что не следовало бы заимствовать. Что ж, недостаток достижений власть пытается компенсировать зажимом свободы, дабы никто не осмеливался лезть в политику и задавать неприятные вопросы. Дальше все будет только хуже - мы сами выбрали такой путь 18 марта.