27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Фото пользователя
26 окт 2018 в 19:34

Здорово, что есть такие люди, как ты! Мир на вас держится.

ОТВЕТИТЬ
С дивана
26 окт 2018 в 19:39

Кирюха, ты молодец, ты силач!))) Счастья тебе и всем кому ты помогаешь!

Алексей
26 окт 2018 в 19:46

Добрый доктор Айболит, всех всё равно не выличить, население беднейших стран плодится с геометрической прогрессией, миллиард людей нигде не работает, а занимается размножением себе подобных, зачем тебе это надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 19:47

Живи, пусть эта гадость никогда больше не вернётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 19:48

Бога нет! Есть только Вера! Церковь - 2000-летний бизнес проект! Который,на удивление работает((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 19:57

Спас не Бог, а медицина. А в Африке помогать хорошо. Там различные Фонды обеспечат всем, и тебя и африканских детишек. А ты в свою очередь будешь помогать получать ОБРАЗОВАНИЕ, т.е. не спасать от голода и болезней, а образование получать! Никогда ни у кого не замечала такого рвения в помощи российским детям, семьям, больным и старикам...Видимо у нас ни фонды, ни государство денег на это не дает, да и зимой холодно.

ОТВЕТИТЬ
Юлия Че
26 окт 2018 в 20:01

Золото, а не парень!
Удачи тебе Кирилл!

Гость
26 окт 2018 в 20:12

Будь благословен брат!

Доктор_Чел
26 окт 2018 в 20:15

Кирилл - удачи!!! Благородное дело делаете!!!

Гость
26 окт 2018 в 20:24

Одновременно и несчастный и счастливый, сильный духом человек! Здоровья и божьей помощи в твоей дальнейшей жизни и делах!

Гость
26 окт 2018 в 20:25

А чем дети Африки лучше детей российских? Почему не стали помогать нуждающимся в России? Хотя, о чем это я? Российские дети ни в чем не нуждаются, я думаю 87% меня поддержит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2018 в 20:26

Удачи тебе парень!

Гость
26 окт 2018 в 20:32

молодец, вылечился в России, на него потрачены миллионы, а он поехал помогать детям в африку. Если уж на то пошло, помогал бы в России больным лучше. У нас тут не меньше нуждающихся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 20:33

проветрится пущай. мало ли чего опять поймает - в тропиках малярия свирепая. я вот все равно свою страну еще пока ценю больше и на боль внимание уже просто не обращаю, да и Артем Краснов вместе с 74.ру так и не процитировали корневую идею моих мыслей для развития страны и общества. значит не там выкладывал - не проросли зерна, а прогноз просто фантастический. примерно как появление программ и агрегаторов в такси - стало доступно всем и перестало быть роскошью и привилегией. я вот уже теряюсь в догадках: как уважить всех заинтригованных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 20:37

А ведь ему не из Африки помогали. И в родном городе детей больных нет. Да, действительно, холодно в России, и Бог не то , не англоязычный

Гость
26 окт 2018 в 20:38

Храбрый человек. С большим сердцем.

Гость
26 окт 2018 в 20:40

Кирилл, ты молодец!!! В 2014г мы лежали с моим сыном в областной больницы г.Челябинск. И лечились от опухоли головного мозга, увы мой Егорка ушёл из жизни 2015г через полгода после выпески ожидая ответа из тюменской больницы на операцию.
И денюжку на неё нам давали в ,,,искре,,, .увы Бог определил по свойму забрав Егорку к себе. Спасибо тебе и кто стобой что помогаете деткам! Вы молодцы...

ОТВЕТИТЬ
Сергей Трофимов
26 окт 2018 в 20:47

Мои друзья - начальники, а мне не повезло:
Который год скитаюсь с автоматом.
Такое вот суровое, мужское ремесло
Аты-баты, Аты-баты.

Гость
26 окт 2018 в 20:53

главное, чтобы его не съели там....

Гость
26 окт 2018 в 20:55

Всего тебе самого наилучшего! Молодец!

Гость
26 окт 2018 в 21:05

Я тоже когда-то понял, что до старости не доживу и нет никакого смысла заботиться о нормальном будущем. Теперь просто доживаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 21:14

Мы сами решаем кому мы хотим помочь: можно подать нищему у перехода, можно ока?зать помощь приюту для животных, можно перечислить деньги больным детям...
А можно и так - бросить все и уехать помогать африканским детям.
Это твой зов души и веление сердца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 21:19

Да храни тебя бог. Ты очень нужен на этой земле.

26 окт 2018 в 21:40

какие-нибудь проблемы для меня казались пустяками.
верно. всё познается в сравнении. если бы не рак сидел бы сейчас перед компом и играл в доту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 22:05

Ох не знаю уж сколько таких найдется в городе добровольцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 22:17

УДАЧИ. ТЕБЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ !!!
МОЛОДЕЦ.
БУДЬ ЗДОРОВ ! ! !

Гость
26 окт 2018 в 22:19

А мама с папой когда от лейкоза лечили наверное мечтали, что сынок потом уедет африканцев спасать (((( родители всю жизнь вложили в него.... наверное средств немало на лечение, и Африка им н помогала

ОТВЕТИТЬ
Дед.
26 окт 2018 в 22:26

Все будет хорошо!!!

26 окт 2018 в 22:29

молодец! Живет не напрасно, делает действительно важные вещи.

Гость
26 окт 2018 в 22:34

Надо такое на Федеральный канал! Срочно! А не разводы каких-то знаменитостей.

гости
26 окт 2018 в 22:35

очень хорошие новости. побольше бы таких.

Гость
26 окт 2018 в 22:37

Здоровья тебе крепкого!

Гость
26 окт 2018 в 22:38

Странно, уехать в Африку, если ты прошёл онкологию в Челябинске! А как же те дети в самом Челябинске, которые тоже живут надеждой? Вообще странно! Пиар, как пить дать! И хоть заоритесь матом на меня! Подоплёка РМК на лицо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 22:46

20 лет, а какой уже жизненный путь и опыт! Плюс умение принимать решения! Счастья и удачи!

Фото пользователя
26 окт 2018 в 22:51

Нормальный адекватный человек не захочет возвращаться в унылую бесперспективную страну, если смог из неё вырваться.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2018 в 23:06

Молодец парень .

Гость
26 окт 2018 в 23:21

Ну во первых онко больным смена климата и тд да солнце кенийское не айс!!! А во вторых чем Кения лудше ?? Копить деньги ,, Учить язык ,, ведь даже в Челябинске мог пригодиться в той же Искорке!!! Хотя всё равно респект двигается в перед!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 23:26

он хотел сказать никогда не вернусь в челябу.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 окт 2018 в 23:32

Зачем критиковать парня?Смысл статьи не в том, что нашим детям никто не помогает и плодятся африканские дети, а в том , что он преодолел одно из страшных и смертельных заболеваний, не потерял веру, понял свое предназначение в жизни и получает удовольствие от своей работы! Молодец!Восхищаюсь!Ты крут!

Гость
26 окт 2018 в 23:48

Пусть тебя Бог благословит еще больше, Кирилл!!! С Ним все возможно!!!
И будем верить,что до сердец тех деятелей,кто здесь гадости пишет,тоже достучится)!

ОТВЕТИТЬ
Кук Д.
26 окт 2018 в 23:54

Читайте историю

Гость
27 окт 2018 в 00:56

Живи, твори, будь счастлив!

Гость
27 окт 2018 в 01:12

Парень молодец, уважаю! Но почему именно в Африку?? Неужели у нас, в России, всё нормально? Или там легче помогать, т.к тепло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 03:17

Что тут не не понятно? Чел просто отрабатывает потраченные на его лечение американским фондом деньги

Гость
27 окт 2018 в 07:20

Наконец-то хоть что то доброе! Кирилл, просто Супер! Такой молодой и такой внутренне богатый человек со своим правильным мировоззрением! Врачи молодцы, что помогли в своё время, а родителям огромное Спасибо за воспитание правильного парня. Конечно, им хотелось иного, но он другой человек в отличии от нас, он правильный по самой жизни! Сегодня мы со всеми перестройками и забыли основные правила жизни "помогай другому". А раньше так и было, так должно быть

молодец!
27 окт 2018 в 07:49

Сразу вспомнился мультик про Бонефация! Добрый, такой был и тоже всем деткам помогал, как Кирилл! Доброты нам всем не хватает!

Гость
27 окт 2018 в 08:21

Видимо Богу так было угодно. Через испытания он направил его на такую миссию

Гость
27 окт 2018 в 08:25

Просто читая комментарии понимашь, почему эта страна так живёт.

Гость
27 окт 2018 в 09:03

-Брат,поедешь со мной в Америку?
-Да хоть в Африку...

Гость
27 окт 2018 в 09:53

Ты молодец!!! Живи так что посмотрев на свою жизнь не было ощущения что чего-то не доделал!!! Завидую тебе! Сами себя загоняем в рамки потом ворчим, что жизнь прошла мимо!

ОТВЕТИТЬ