RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

С вещами на выход: по всей Сибири идут массовые эвакуации из-за сообщений о минировании

Гость
28 января 2019, 10:52
идет попытка переключение внимания граждан с социальных и политических проблем на искусственно создаваемую проблему терроризма и дальнейшее оправдание полицейского режима. Все это банально и примитивно, впрочем как и те "горе-управленцы" которые считают себя "великими комбинаторами", а по сути уголовные марионетки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2019, 11:22
Да. Напоминает фильм хвост виляет собакой.
Гость
28 января 2019, 11:53
Поддерживаю комментарий на 100%! К сожалению, Вы, совершенно правы!
Гость
28 января 2019, 12:24
Если ваше сознание так просто переключить с реальных проблем на лжеминированте и эвакуацию то мне вас искренне жаль. А вот за других говорить не нужно.
Гость
28 января 2019, 10:42
А по телевизору говорят : "...у нас все спокойно в стране!!! Вот в других странах - непорядки! А у нас - тишь да благодать!!!"
Гость
28 января 2019, 11:21
Ага, а остальные страны нам люто завидуют. А вообще интересно сколько стран живут хуже рф? Кажется уже все свои дела наладили. А у нас только песни льются о благополучии.
Гость
28 января 2019, 11:30
Афигеть, у нас в Алупке ишо один дядя Веня!)))
Гость
28 января 2019, 10:33
...не к добру это...
Гость
28 января 2019, 15:08
Пока вся страна эвакуируется с 31 декабря 2018 года, Курильские острова медленно уплывают.
Гость
28 января 2019, 16:11
Ну, если начало конца было в 2012-м, то сейчас где-то середина конца. Всё идет по плану)))
Гость
28 января 2019, 19:00
боюсь что вы правы
Гость
28 января 2019, 10:26
Хотели сильных во власти, а не умных? Теперь всю жизнь будете эвакуироваться и гул самолетов слушать.
Гость
28 января 2019, 10:53
Оправдываешь терроризм?
Гость
28 января 2019, 11:29
Гость
28 января 2019, 10:53
Оправдываешь терроризм?
Глупость человеческая и терроризм, вещи разные! ТВ рекомендую вам выбросить!
Гость
28 января 2019, 11:49
Гость
28 января 2019, 10:53
Оправдываешь терроризм?
Констатирую превосходство ума над глупостью.
Гость
28 января 2019, 15:03
Пугалом народ напугали , теперь весь год , бабайкой пугать будут нищий народ. Будите много вопросов задавать , у кого какие Часы и Дом для уточки. Нужно скрепить народ , хоть какой -нибудь скрепой, хотя - бы страхом, народ выживающий в Рашке за ГМОшную еду , нужно как то кнутом стягать , ото все к бунту идет , заводы - пароходы и вышки могут отжать , поэтому работают с Упреждением.
Гость
28 января 2019, 19:00
К сожалению вы правы, согласен
Гость
28 января 2019, 11:13
Не бомбы надо искать, а этих хулиганов телефонных, они просто проверяют боеготовность и ищут слабые места, когда заложат реально бомбу - никто звонить не будет...
Гость
28 января 2019, 13:54
Ну так поищи, это не с бомжа показания выбить.
Гость
28 января 2019, 15:25
Гость
28 января 2019, 13:54
Ну так поищи, это не с бомжа показания выбить.
Каждый должен заниматься своим делом! Не справляешься с работой - найди полегче!
Гость
28 января 2019, 18:51
Хулиганы сами себя не ищут, если не найдут того кто звонил, значит сами т.е фейсы и замутили..
28 января 2019, 10:53
Весело, однако.... Больничку эвакуировать во двор, особенно лежачих, а на дворе не май месяц! К тому же несколько больниц одновременно. Со школами то же самое... И не реагировать тоже нельзя. Круто кто-то взялся!
Гость
28 января 2019, 11:30
И кто же это интересно???)))
Гость
28 января 2019, 13:20
Гость
28 января 2019, 11:30
И кто же это интересно???)))
Да вот примерно такие как ты тролли, весело им. Но недолго.
Гость
28 января 2019, 13:46
Гость
28 января 2019, 13:20
Да вот примерно такие как ты тролли, весело им. Но недолго.
По поводу "недолго", долго, вы в марте из штанов выпрыгивали голосуя! Так что долго вам покажется!)))
28 января 2019, 11:19
Вот,что за ГАДЫ это делают????Как можно так шутить???Просто ИДИОТЫ,,,,,,
Гость
28 января 2019, 13:56
Почему шутить? Подумайте кому это выгодно? Кто получит бюджеты на борьбу?
Гость
28 января 2019, 14:23
Гость
28 января 2019, 13:56
Почему шутить? Подумайте кому это выгодно? Кто получит бюджеты на борьбу?
Либерасты похоже грант получили, отрабатывают.
Гость
28 января 2019, 11:01
Русофобия... в 50-х-70-х годах хоть железный занавес был, а сейчас... Идет отработка проплаченных кем-то денег...
Гость
28 января 2019, 11:50
Реально очень страшно. Что делать ? Жаль детей,себя и РОССИЮ.Полная безысходность.
Гость
28 января 2019, 12:20
Выпей валерьянки
Гость
28 января 2019, 12:40
Подождать, пока инфляция будет 1000 процентов и голод. Только это заставило венесуэльцев выйти на улицы... Хотя, кто знает, может русские терпеливее венесуэльцев....
Гость
28 января 2019, 17:02
Гость
28 января 2019, 12:40
Подождать, пока инфляция будет 1000 процентов и голод. Только это заставило венесуэльцев выйти на улицы... Хотя, кто знает, может русские терпеливее венесуэльцев....
Конечно терпеливее. Нам до венесуэльцев в этом плане далеко... Помните фильм "Холодное лето 53-го"? Особенно запомнился момент ( с 48 минуты), где уголовник говорит:"Твоя власть что дала тебе?- Гроши... А Я? Я красиво живу. А по тебе ходят - ты подошвы лижешь!"
Гость
28 января 2019, 13:14
Зачем реагировать 35 звонков в частности :на Новосибирске взрывное устройство ищут сразу в 35 школах...Лже минеры будут звонить и "приколаваться" а миллионы людей бегать на улицу?
Гость
28 января 2019, 13:54
И правда, зачем? Зачем думать?
Гость
28 января 2019, 11:17
Фашисты из Украины резвятся. У них это в крови "бандеровской" - ни детей не жалко, ни стариков лежачих в больницах.
Гость
28 января 2019, 13:03
У вас бандеровец в голове прячется. Но это лечится, годами..
Гость
28 января 2019, 13:52
Ну, ты раз "резвишься" то не стоит об этом кричать всем. Методичку уже поменяли зпт пиши по новой тчк
Гость
28 января 2019, 15:49
А уж в России их так жалеют, так жалеют! Прям не знают кудЫ спрятаться от такой жалости, кудЫ там ентим бендеровцам!
Гость
28 января 2019, 11:19
Я чувствую себя небезопасно в России. Понятно, что никто не застрахован, но на родине страх за себя и своих детей особенно силён. Из-за недоверия ко всем структурам.
Гость
28 января 2019, 13:05
Ватники пытались во всём ФСБ обвинить, мол их рук дело взрывы в жилых домах. Ну что, и тут тоже они???
Гость
28 января 2019, 14:11
Да, конечно.
Гость
28 января 2019, 15:51
Ну а почему бы и нет? "Хде фаши токасателства???!
Гость
28 января 2019, 16:31
Гость
28 января 2019, 14:11
Да, конечно.
ФСБ нас защищает от террористов! А ты похоже с Украины.
Гость
28 января 2019, 16:05
Это ж вроде с Украины звонят всякие идиоты.
Гость
28 января 2019, 17:04
Вроде? Креститься надо, когда мерещится.
28 января 2019, 21:03
Да так и есть-там любят так развлекаться.