RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Большой бада-бум: смотрим фото салютов в честь Дня Победы со всей России

10 мая 2019, 09:21
У нас салют для избранных-для тех у кого есть спецпропуск , парад Победы тоже для избранных-вход только кто имеет пропуск... Не надо мешать проводить праздники областной администрации для "себя". А народ-а он же не чиновничество, не избранный... Значит постоит в сторонке , посмотрит из-далеко, благо глаза у него еще не запретили.. Новый ВРИО, отмените пропуска , сделайте вход для горожан!!! Будьте ближе к Челябинцам, не будьте дубровским...
Гость
10 мая 2019, 11:01
ПАРАД... ДЛЯ КОГО НАДО ПАРАД... А НАРОД И ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОСМОТРИТ.
Гость
10 мая 2019, 12:28
Особенно те ветераны войны-солдаты,коих немного осталось и живут они в овне. Даже некоторые не вешают ордена,а просто проходят мимо среди тупой молодёжи и не только.Зато Путин прививает " патриотизм",продавая ленточки и пилотки на каждом шагу.Мне тоже много не надо,но этот отстой среди людишек в городе в настоящем времени не радует вообще. Помню,в конце 80-х или в начале 90-х,гуманитарная помощь из Германии ветчина вкусная была,но в некоторых банках находили "открытки" с написанным текстом " Победителям от побеждённых". Это было.
10 мая 2019, 13:23
оно тебе надо вообше?
Гость
10 мая 2019, 10:28
в Че был очень средненький салют
Гость
10 мая 2019, 11:35
ужасная организация концерта,люди поют,а их еле слышно, а так же полное неуважение к артистам,от кафе которое работало слева от сцены,выступал Лещенко с такими хорошими песнями,а они врубили свою музыку громче чем на сцене.Неужели адмимнистрация не может учесть такие моменты и запретить включать музыку во время концерта.
Гость
10 мая 2019, 12:35
В челябе чувтвствуется, что все колхозное. И людишки злые, нищие и нервные.
Гость
11 мая 2019, 00:48
самомнение и единоличничество зашкаливает просто
Гость
10 мая 2019, 13:07
Пусть весь мир знает что великая Россия может повторить славный подвиг дидов!!!
10 мая 2019, 13:22
по сокращению населения
Гость
10 мая 2019, 18:46
Почему нет комментов о концерте Лещенко и Ваенги...?!
Гость
12 мая 2019, 01:58
Потому что спонсор-рмк, и люди бы писали о них все, что думают, а думают отнюдь не лестно. А для сайта такая подстава, очевидно, не нужна...
Гость
10 мая 2019, 11:04
Самый показательный салют сейчас! - выбросы с чэмка в сторону с/з. Хочу спросить, за это погибали солдаты и мирные жители?) почему вы потащились за 400? на первомай и не разу не вышли на экологический митинг? Не жалко денег на лекарства и на похороны?
Гость
10 мая 2019, 11:15
В Бразилии - карнавал, в Испании - коррида. В раисе - марш Короля Ночи. Ждем прихода Арии.
Гость
10 мая 2019, 11:39
Разве это вся Россия? А где крымняш?
Гость
10 мая 2019, 12:02
Салют был отличный!! организация мероприятия вообще порадовала!!малодцы!!!
Гость
10 мая 2019, 12:37
Я не видел войны, я родился значительно позже. Я ее проходил и читал про нее с детских лет, Сколько книг про войну, где как будто все очень похоже, Только самого главного нет… Только , слышишь, звучит, пробивает из стен Ленинграда Тихо- тихо поет и в тебе, и во мне, и вокруг. Может быть о войне слишком громко и рьяно не надо, Чтобы ревом фанфар не спугнуть, не убить этот звук
Гость
10 мая 2019, 12:48
И рядом с фото салюта, фото как живут оставшиеся ветераны.
Гость
10 мая 2019, 13:06
Чего празднуем,победители...?! Разбитые дороги во дворах, смог, грязь, пыль, миллионы пропавших без вести без могил, мизерные пенсии их детей, которые в тылу работали голодные, 90-е годы их внуков. Что Горбачев живет припеваюче в Германии, Лужков в Швейцарии,чего же вы страну не сделали такой же .У меня на генетическом уровне ненависть к немцам, а наши женщины замуж за них выходят...кстати, к чиновникам тоже....
Гость
10 мая 2019, 13:15
Страна смотрящая в прошлое
Гость
10 мая 2019, 13:52
Салют откровенно говоря фуфло. И даже этот маленький салют был для команды губернатора!
Гость
10 мая 2019, 20:26
Я не фанат Юревича,но только при нём были нормальные салюты. И, кстати, праздничная иллюминация присутствовала.
Гость
10 мая 2019, 20:55
Везде салют так салют чувствуется ощушение праздника в Селе Чё все по колхозному
Гость
10 мая 2019, 22:19
Прекрасный был концерт. Очень понравился. И салют под песни Лещенко очень даже был неплох. О каких пропусках люди пишут не понятно. Вход на площадку, где проходил концерт, был совершенно свободный. Очень удачное место для просмотра салюта и красивая панорама вечернего Челябинска.
Гость
11 мая 2019, 10:41
Ну когда наконец то война с проклятым НАТО?!!! Так охота на передовую!!! Величие из меня так и прет!!!
Гость
10 мая 2019, 11:27
мое мнение салют был самый красивый за все время .когда пел Лещенко и салют светился над сценой .и место удачное .недовольные всегда есть и будут .только это мое мнение
Гость
10 мая 2019, 12:52
показушничество и позёрство и вход по пропускам :))) Лучше ветеранам реально помогли этимиже деньгами.