RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Не хочу сдаваться»: решился вопрос с возвращением челябинца, застрявшего в Бельгии без документов

Гость
8 ноября 2019, 13:16
Гонит он. Пришел бы в полиции, его бы бесплатно депортировали.
Гость
8 ноября 2019, 13:17
Никуда и никогда он возвращаться не будет. Это всё кино. Никто не мешал ему обратиться в посольство давным давно
Гость
8 ноября 2019, 13:19
Оставайся там. Там лучше!
Гость
8 ноября 2019, 13:19
В Европе таким бомжевать хорошо. Кормят, одевают бесплатно. Полно дешевой наркоты. Полиция их особо не замечает. Не толерантно, все дела...
Гость
8 ноября 2019, 13:46
Зачем тебе возвращаться, чудак?
Гость
8 ноября 2019, 13:41
Вот вам реальный пример бездуховности и нищеты в Европе. Люди там гниют заживо, спят в палатках и недоедают, тогда как Россия стремительно развивается, а население толстеет от избытка еды. Прибавьте ещё геев, чернокожих бандитов, арабов и бомжей, и отсутствие нашего православия и духовности, эти же ужас.
Гость
8 ноября 2019, 14:00
Ади, все в точку! Недавно переехала в Испании, точнее, пришлось переехать. Что могу сказать... вонючий заплесневелый сыр, нежующийся хамон, на тротуарах все так чисто, что аж бесит... ааа, они ещё улыбаются. Ох, долго им ещё догонять нашу сверхдержаву
Гость
8 ноября 2019, 15:10
Вы вообще там были???
Гость
8 ноября 2019, 15:31
Гость
8 ноября 2019, 15:31
Вы вообще там были???
В «поганой»- то?
Гость
8 ноября 2019, 14:03
Он и не будет возвращаться, насовсем - точно не будет, притом в Челябинск что ли?)) Опять 74 раздули на пустом месте. Нет более актуальных тем сегодня?
Гость
8 ноября 2019, 15:41
Есть. У маршрутки пазика колеса на ходу отвалились.
Гость
8 ноября 2019, 13:32
по дому соскучился но новый год в брюсселе встречу. счас подломит пару киосков и домой с сувенирами приедет.
Гость
8 ноября 2019, 15:08
Бред какой-то, а не статья... сын уехал аж в 93м, дочка иногда помогает, жду сына с нетерпение, сын домой пока не собирается... он там уже больше 20 лет... нафиг такие статьи вообще публиковать, писать не о чем???
Гость
8 ноября 2019, 14:31
Не имея российского гражданства, и паспорта он не получит наследство. А время уходит... Он десятилетиями не был гражданином какой либо страны, не платил налоги и прочие взносы, сейчас оформил документы - якобы по родине соскучился, получит наследство и обратно к себе в ЕС. .......Если бы он хотел вернутся в РФ, обратился бы в консульство и его Депортировали, Но он не хочет депортации, - он решил по хитрому - получить российские документы и при этом не выезжать из ЕС. Наверное и Мать уже попросил прописать его по новым документам, якобы по требованию закона.
Гость
8 ноября 2019, 16:26
И чего возятся с этим вруном? "Семейные вопросы" у него какие-то. Прекрасно он мог все эти годВ в Расеюшку вернуться - один визит в полицию, - и депортация. Ему просто легальный документ нужен был, чтобы там дальше зависать.
Гость
8 ноября 2019, 19:16
Добро пожаловать ,следующая остановка станция Дно!
Гость
8 ноября 2019, 13:42
Каких только чУДАКОВ в мире не бывает.25 лет бездельничал,о матери не задумывался,а теперь сюда он зачем приезжает?Лечиться,за наследством?Какой от него стране прок?
Гость
8 ноября 2019, 13:50
Стране от него как раз есть прок. Будет по всяким малаховым бегать "Вернулся из загнивающей Гейропы!" Только вот Родина его кинет, сынка. В этом абсолютно можно не сомневаться)))
Гость
8 ноября 2019, 15:35
Всё как то мутно. А может он агент ЦРУ?
Гость
8 ноября 2019, 15:18
видимо срок давности у преступлений истёк раз назад засобирался) Знала бы Маргарита Павлова какую "услугу" оказывает челябинцам...
Гость
8 ноября 2019, 15:40
У джамутки два колеса на ходу отвалились, на остановку прикатились, а тут тишинааааааа! Запретили наверно.
Гость
8 ноября 2019, 23:07
Я тоже в сенаторы хочу, чтоб сидеть там и изображать бурную деятельность.
Гость
9 ноября 2019, 18:15
от Марго на должности обмудсмена пользы не было да и работы тоже!
Гость
10 ноября 2019, 12:22
Брюселец переедет на Блюхера !Поможет матери и уедет назад!Доки сделает! 25-лет не работал -бомжевал ! Не возьмут его на завод к нам -не сможет он работать в Танкограде!
Гость
11 ноября 2019, 08:45
"не хочу возвращаться" кричал он на самом деле, но наши сотрудники посольства, будучи глубоко в душе патриотами, решили вразумить человека
Гость