RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Что нас ждет в декабре: государство больше не платит за вас ипотеку, но просит отдать налоги

Гость
1 декабря 2019, 09:18
Читаю и прям слеза катится по щеке.... государство любит меня..... все для меня.... куда бежать от счастья прям не знаю - ищу направление....
Гость
1 декабря 2019, 12:13
Налоговая, написано же
Гость
1 декабря 2019, 20:02
Вот вот! Чтобы купить лекарство нужен рецепт от врача, врач принимает раз в две недели, скорая не приезжает сутками. Живите люди, радуйтесь, все для вас!
Гость
1 декабря 2019, 10:14
Интересно, что отказ от иностранной криптозащиты оценивается ФСБ в 1$ (один доллар). Видимо ФСБ получает зарплату за защиту от иностранных шпионов в долларах, ну тратит их тоже, видимо назло врагу, в США.
Гость
1 декабря 2019, 15:56
Чтобы не писать что в 5 раз ладно долю в крипте не пишут
Гость
1 декабря 2019, 09:45
Правильно мои родители говорят: валить надо из это страны.
Гость
1 декабря 2019, 15:43
Почти все, кто так говорит - такие же пустозвоны как и депутаты. Кто хочет уехать - тот пакует чемоданы и уезжает без лишних призывов и разговоров.
Гость
1 декабря 2019, 19:47
И кому же вы нужны а другой стране? Как и в этой: ни-ко-му
Гость
2 декабря 2019, 11:32
Слушай родителей, Антоша, они плохого не посоветуют.
Гость
1 декабря 2019, 11:18
Главное, чтоб сим карты защитили от иностранной разведки: у меня в соседнем бараке мужик живет, он как водки выпьет - всегда первый канал смотрит, потом звонит деду, из соседней пятиэтажки и рассказывает, что там у хохлов стряслось. Ясно - понятно, что его Обэма слушает. А Саню - дворника Трамп слушает. Ещё, говорят они биоматериал собирают: у нас, сегодня ночью, кто - то штукатурку с мочей в скрёб, в подъезде.
Гость
1 декабря 2019, 11:10
"за незаконное хранение и продажу грозит штраф до 200 тысяч рублей или реальный срок — до 8 лет лишения свободы." То есть опять вилка - мажор или колхозник ?
Гость
1 декабря 2019, 11:21
Так и есть...
Гость
1 декабря 2019, 16:23
пока читал эти сказки чуть не уснул как в детстве
Гость
1 декабря 2019, 09:09
"Плавила" (С)
Гость
1 декабря 2019, 21:55
опять бестолково вышло.
Гость
2 декабря 2019, 11:56
С каждого устройства по баксу и Вася лярдер. Шедеврально!!!
Гость
1 декабря 2019, 11:08
"Но самое главное — закон разрешает оперативные выплаты пострадавшим от ЧС" - а сейчас запрещают что-ли ?
Гость
2 декабря 2019, 04:27
Хотели как лучше... получилось как всегда... Толку от законов если они не выполняются или работают от "цены"оступившегося (мягко сказать).
Гость
2 декабря 2019, 19:34
Как половину зарплаты воровать , так они не спрашивают никого. А налог за имущество заплатите сами! Нет, давайте мы все налоги будем платить сами, но вы нам за каждый рубль ответите. Слабо...
Гость
3 декабря 2019, 13:15
Мин.Обр говорит, что средняя зп у преподавателя в Универе 68к. Ставка доцента 18к, обязаловка того года, всех на 0,75 ставки. Итого:14К на руки+надбавка за рейтинг (из головы)10к, но у кого-то и 0. Как мне заполнить декларацию на возврат мифических налогов с недополученных денег? Это ведь ежемесячно по 40к, хочу от 13% от этого ВРАНЬЯ! Где деньги? Лебовский?
Гость
1 декабря 2019, 10:49
Поддерживаю, нужно отказываться от всего иностранного.
Гость
1 декабря 2019, 11:14
Откажись, интересно будет посмотреть на тебя, ведь российского у нас практически ничего нет. Ну хоть комментариев твоих здесь не будет.
Гость
1 декабря 2019, 11:21
Так интернет тоже буржуины проклятые придумали.
Гость
1 декабря 2019, 11:42
Гость
1 декабря 2019, 11:42
Так интернет тоже буржуины проклятые придумали.
Ошибаетесь.
Гость
1 декабря 2019, 12:06
да вообще пофик абсолютно