RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
323 комментария к публикации

Спецобращение президента: Путин продлил нерабочие дни для борьбы с коронавирусом

2 апреля 2020, 19:16
к 30-му сдохнем с голода. Власть, ты бесполезна и никчемна

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 апреля 2020, 19:12
деньги где брать?????
2 апреля 2020, 19:51
почему Трамп поддерживает материально свой народ, а на нас болт забили?
2 апреля 2020, 17:47
Зачем у нас каждый день воруют говно из колодца во дворе? У кого ещё так же?
2 апреля 2020, 19:34
В крупных городах попец таксистам-джамшутам, шаурмячным и прочему люду-гор.... все домой, кв. оплачивать нечем, до свиданье на всегда.
Гость
2 апреля 2020, 17:32
Может хватит обращаться к нации, а пора просто помочь ей реальными делами, и не дожидаться прорыва)))
2 апреля 2020, 18:59
давайте уже до июля, чё там
Гость
2 апреля 2020, 17:59
Вопрос ВВ Путину? Почему идет деления России и Москвы? Почему не найдут виновных в пандемии? ТО ЕСТЬ НАРОД ПОНИМАЕТ ЧТО ИДЕТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР? ! ВЫ БОРИТЕСЬ ЗА ГАЗ НЕФТЬ ,А НА СЧЕТ НАРОДА ПОФИГИЗМ? ВВЕЛИ СЛОВА САМОИЗОЛЯЦИЯ, НАДО ВВОДИТЬ ЧС, А ВЫ БОИТЕСЬ ЧТО ПРИДЕТСЯ БРАТЬ БРЕМЯ НА ГОСУДАРСТВО! ГРОШ ЦЕНА РУКОВОДСТВУ!
Гость
2 апреля 2020, 20:28
Судя по комментариям "любит" лидера нации народ.
2 апреля 2020, 18:39
Вирус разве не настолько лёгкий, чтобы вместе с пылью залетать в открытое окно и летать в комнате? Какой тогда смысл в самоизоляции? На улице чтобы трупы не валялись?
Гость
2 апреля 2020, 19:31
Красавчик! Четко отскочил - переложил всю ответвенность на кучку ссыкунов, которые без его разрешения даже жопу вытереть не могут. И о каком сохранении зп речь если сами работодатели ласты начнут заворачивать? Почему не вводится режим ЧП и ЧС ? Не хотят компенсировать убытки населению и обеспечивать продуктами? Ну молодец чё, сэкономил - значит заработал. Красавчик!
Гость
2 апреля 2020, 19:00
Почему не ввёл ЧС???
Гость
2 апреля 2020, 19:07
И ни слова о мат. поддержке населению...
Гость
2 апреля 2020, 19:28
Народ еще посидит 3- 5 дней и начнет жить в полноценном режиме, т.к. у большинства нет акций газпрома и лукойла, и власть обвинит людей , в нарушении режима "самоизоляции" и скажет они виноваты. и сталкнет людей лбами. Все через мягкое место, то специально делают. 1. Изначально ввели в заблуждение , тех кто выехал за границу, сказали вирус где то там, не парьтесь, люди имея ту инфу выехали за бугор, привезли инфекцию, их ни кто не изолировал принудительно на месяц, и тогда не пришлось бы сейчас изолировать всю страну---ЭТО ПРЯМОЙ САБОТАЖ. 2. В стране не ввдят режим ЧС и Эпидемию, с приостоновкой договоров, и выплатой людям компенсации , и выдачу продуктов,,,, типо сидите за свой счет, и продлевают, прекрасно понимая что у БОЛЬШИНСТВА людей нет денег, а те что были закончатся, и они выйдут на работу и т.д., И ЭТО ОПЯТЬ ТАКИ САБАТАЖ ОТ ВЛАСТИ. 3. СЕЙЧАС ПРОИЗОЙДЕТ ВСПЛЕСК ПРЕСТУПНОСТИ,ВОРОВСТВА И РАЗБОЯ, И напуганные граждане закричат вова спаси, и забудут про воровство 20-ти лет. 4. Люди начнут выходить на улицу и их начнут вылавливать и содить в цугундер принудительно, и отсеят силовым путем радикально настроенных и разозленных людей. Большая часть отсидится по норам. 5. Столкнули лбами средний класс и нищих, нищие смеются над начальством что те терпят убытки и не беда ,что через месяц -два в стране безработица взлетит, все за счет населения.
Гость
2 апреля 2020, 18:55
Это какой то позор.........Дно по всем направлениям. Самое смешное-грустное, что все эти постановления, изменения в КоАП, досмотры водителей, штрафы ....... наши суды признают законными.
Гость
2 апреля 2020, 18:08
"я устал, я ухожу"?
Гость
2 апреля 2020, 19:05
Малому и среднему бизнесу конец. Крупные сети остались без конкурентов.
Гость
2 апреля 2020, 19:22
Запрещают ездить на авто, но почему тогда не отменяют транспортный налог, почему я должен платить за воздух???
Гость
2 апреля 2020, 17:02
Давай досвиданья!!!
Гость
2 апреля 2020, 19:19
Если выбирать между просрочкой ипотеки и риском вируса, то я выберу риск заразиться.... Нам куда с ребенком? На улицу? Месяц без зп.... И не надо волшебнвх слов о сохранении зп...кроме бюджетников и госкорпораций пострадали и пострадают все....Слов приличных нет.....20 лет у руля, а на рынке труда беспредел как был, так и остался, и государство не при делах...
Гость
2 апреля 2020, 17:59
Я на выступление-то чихать хотел, у меня вопрос серьезный. Можно же выходить на улицу в плавательной маске и трубке? Маска очень хорошо закрывает нос и глаза, а отверстие трубки проще обезопасить, обмотать нетканкой в несколько слоев?
Гость
2 апреля 2020, 18:57
Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?
Гость
2 апреля 2020, 19:22
А раз так то пускай коммунальные ОБНУЛЯЮТ! Платить нечем - скоро начнем с голоду сдыхать!
Гость
2 апреля 2020, 20:17
Никогда так хреново на душе не было... Страшно за детей, за их будущее,за своё завтра!
Гость
2 апреля 2020, 17:15
Предлагаю сделать карантин для всех, горнодобывающая промышленность, нефтяная и т.п. заводы, да вообще, остановите все, правительство возможно ВСЕ компенсирует ВСЕМ и каждому, кредиты населению тоже пусть объявят что не надо платить
Гость
2 апреля 2020, 19:59
Это что вообще было??? У нас одни обязанности и совсем нет прав в стране! Народ умрёт с голоду, а не от вируса! При первой возможности отсюда надо бежать!!!
Гость
2 апреля 2020, 17:29
Пора уже не словами ,а деньгами помогать.
Гость
2 апреля 2020, 19:05
Ну для чего выступил президент? Ничего вообще не сказал!
Гость
2 апреля 2020, 17:40
До свиданья давай!
Гость
2 апреля 2020, 18:04
Что же вы от него до сих пор ждете еще, рыночно-уханьские котики вы мои? )
Гость
2 апреля 2020, 18:23
Володя, давай мухожук...
Гость
2 апреля 2020, 19:01
Карантин продлили до 30 апреля, а там майские праздники, хочу вас всех предупредить, скоро будет дефолт или после голосования конституции, хотя уже и без вашего мнения все решили так как по регионам за вас уже голоса отдали в законодательном собрании и вообще отменят всенародное голосование или дефолт будет после выборов в думу, а вы тут такую чушь пишете, вы лучше задумайтесь как жить будете когда все рухнет и все это вам преподнесут под соусом что виноват вирус
Гость
2 апреля 2020, 19:27
Сейчас количество погибших от коронавируса пополнится теми, кто умер с голода
Гость
2 апреля 2020, 20:14
Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ КОМУ ОН ВСЕ ПОРУЧИЛ, И КРОМЕ БАНАНА НАСЕЛЕНИЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТ ??????????????
Гость
2 апреля 2020, 19:19
Где работодателю взять деньги для выплаты з/п? С начала года еле работали из за вируса , сейчас была неделя простоя. Льготы обещанные по тв- фикция, тупо банкротство и массовая безработица?
Гость
2 апреля 2020, 19:28
Умрем не от короны, так с голоду.
Гость
2 апреля 2020, 20:02
ЭТО ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ, ТОВАРИЩИ! НА ЧТО ЖИТЬ! ОТМЕНЯЙТЕ ЖКХ И ПЛАТЫ ПО КРЕДИТАМ!...
Гость
2 апреля 2020, 19:23
Это гениальное государство. С гениальной властью. Это всё, что нужно знать об РФ. Я просто выражу свои соболезнования всем предпринимателям, владеющим малым и средним бизнесом. Я уж думал, главнокомандующий вернулся в реальность: объявит или режим ЧС с всеобщим карантином, или хотя бы объявит о выделение дополнительным средств в виде дотаций предпринимателям (как в Америке и Европе) и гражданам (как в Америке). Но нет, простите (ой, сос*т*), денег нет, но вы держитесь и сидите просто на "каникулах", при этом выплачивайте дальше жкх, кредиты и ипотеки. Очень мне хочется посмотреть, как сейчас самый обычный ИПшник будет выплачивать кредиты, да и вообще жить без заработка длинной аж в месяц (ну окей, пусть даже до середины апреля). Короче говоря, ни с эпидемией бороться, ни даже гражданам обеспечить комфортные условия в эти свои "каникулы". Такими темпами, скоро реально средним классом будут считать тех, кто владеет мобильным телефоном (как в 90е одна шайка предлагала в своей предвыборной агитации)
Гость
2 апреля 2020, 17:37
Почем там нефть сегодня? 10$?
Гость
2 апреля 2020, 19:27
Господдержки ноль получается? На самоокупаемость? Налоги-жкх???
Гость
2 апреля 2020, 17:52
А ведь хотели уголовную ответственность вводить за скручивание пробега !
Гость
2 апреля 2020, 19:11
Чрезвычайное положение не объявлено. Теперь можно вывешивать график умерших от короновируса предприятий, рядом с заболевшими людьми.
Гость
2 апреля 2020, 18:05
Опять опоздает часа на два. Занят шибко, в хоккей катал с холуями третьяками да фетисовыми. Штук пятнадцать голов им наколотил.
Гость
2 апреля 2020, 18:47
БУРЖУАЗИЯ предаст Родину и пойдет на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы.- В.И.Ленин
Гость
2 апреля 2020, 17:08
Буду слушать внимательно, главное не пропустить когда про раскачку и прорыв будет рассказывать.
Гость
2 апреля 2020, 19:28
Анекдот на злобу дня с просторов интернета: - Здравствуйте. Вы уже работаете за еду? - Эм, нет. - А, ну ладно. Через неделю перезвоню.
Гость
2 апреля 2020, 19:32
Путин продлил нерабочие дни для борьбы с коронавирусом, а компенсировать потери малому бизнесу забыл.
Гость
2 апреля 2020, 17:09
Введет очередной налог и скажет про раскачку и прорыв
Гость
2 апреля 2020, 17:20
Надеюсь, все всё поняли и сделали выводы, а кто-то лишний раз убедился - государству с***ь на вас, вы рабы без прав, только обязаны. Россия красивая, душевная страна, но как государство она ужасна. Жаль, что в своё время отказалась уехать в Дойчланд.
Гость
2 апреля 2020, 17:03
Пора прекращать весь этот балаган, что в стране разведки нет?