RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
173 комментария к публикации

Полиция бьёт палками, мятежники закидывают больницы бутылками с мочой: челябинка — о карантине в Индии

15 апреля 2020, 08:55
Во-первых она не челябинка, а экс-челябинка в лучшем случае. А во-вторых - надеюсь она не собирается "на родину". Потому что её родина = Индия теперь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 апреля 2020, 12:34
Челябинск- это потенциальная яма. Чтобы отсюда выбраться, надо обладать сверхтекучестью.
Гость
15 апреля 2020, 09:29
как нищая страна с малограмотным населением в 1 миллиард смогла найти маски, а наша супер-пупер умная с 150 миллионами не может обеспечить своё население масками???
Гость
15 апреля 2020, 10:14
Скажите зачем Сергей Безруков вещает лопшу с экрана телевизора что важны поправки конституции о зощите русского языка?? Какя связь русского языка с паправками канституции? Глаза у него такие как будто он выпил с утра😂😂
Гость
15 апреля 2020, 09:06
Коктейль Молотова. Индийская версия.
Гость
15 апреля 2020, 09:32
Нужно обратить внимание что в Индии официально объявили карантин!! А значит какие то выплаты были, дефецита масок нет!! и дефецита диз. средств тоже нет!! Ненужно обращать внимание что там кого то ударили палкой представитель власти, лучше уж пусть так, чем душить людей непомерными штрафами, стоимость которых доходит месячной заработной платы!!! Да и очень важный момент, что печенегов и половцев там нет!! А нищету никто не списывает на колониальное прошлое!!
Гость
15 апреля 2020, 09:55
А почему нельзя добавлять комментарии в новости про маски от РМК?
Гость
15 апреля 2020, 09:26
Даже в индии с 1.3 млрд человек есть маски, а у нас на 145 млн не могут сшить пазорники.
Гость
15 апреля 2020, 11:32
Плюс 40 вирус гибнет.Ты такойже ИНДУС!
Гость
15 апреля 2020, 11:33
При +42 сворачивается белок
Гость
15 апреля 2020, 11:37
"Индийцы не пользуются туалетной бумагой"... Страшно спросить, а чем пользуются, особенно бедные слои населения, не имеющие канализации и водопровода..
Гость
15 апреля 2020, 09:44
при их грязи у индийцев такой иммунитет что никакие вирусы не возмут.
Гость
15 апреля 2020, 09:06
Какая красивая женщина.
Гость
15 апреля 2020, 08:56
Написали бы лучше как челябинские врачи готовятся к эпидемии без СИЗ.
Гость
15 апреля 2020, 09:21
Как интересно, полицейским отрубают руки.
Гость
16 апреля 2020, 00:29
Наборчик антивирусный,конечно,классный.Китайцам надо освоить производство таких и продавать по всему миру за недорого:моментом окупят издержки пандемии.
Гость
16 апреля 2020, 17:56
Цены регулируются государством. Нарушители, продающие дороже, наказываются - почему у нас еще не догадались наказывать барыг и спекулянтов большими штрафами? Глядишь, и маски в аптеках по нормальным ценам появились бы.
15 апреля 2020, 09:31
Зачем эти статьи? Кому это интересно?
Гость
15 апреля 2020, 11:55
пришили отрубленную руку?! оказывается медицина в Индии очень даже ничего..
Гость
15 апреля 2020, 09:05
Хорошие советы к нам из-за границ прилетают. Для умеющих читать и думать .
Гость
15 апреля 2020, 09:07
Неплохо. А что может предложить взамен наша Росгвардия?
Гость
15 апреля 2020, 08:53
В Индии температура воздуха достигает до +40, наверное вирус ещё в воздухе погибает.
Гость
15 апреля 2020, 09:07
Молодец женщина! Она видит питонов, слонят, может покормить бандерлогов и пантер! Также может увидить Гималай!
Гость
15 апреля 2020, 14:21
Эх, граждане -товарищи, не знаете вы Индии, потому и охаете-ахаете. Да и девица эта не поведала и тысячной доли особенностей жизни в Индии. Как выживает та, доброя половина, граждан, у которых нет дома в нашем понимании. Даже в Нью Дели Все тротуары завалены ночующими на земле жителями. Испражнения веэде. Испражняются на улице даже в ста метрах от здания Парламента. Все дома, в которых живут немногие благополучные граждане подобные этой девице, обязательно обносятся плотной оградой с колючей проволокой и имеют круглосуточную вооружённую охрану. Воду пить можно только бутилированную и т.д. и т.п. Да мед. обслуживание дешёвое. ГОА, по большей части - помойка, разве что южная часть, дорогая, поприличнее. Хорошо там, где нас нет.
Гость
15 апреля 2020, 09:42
Гоа - Москва, 17 апреля 2020 (местное время). в 21.45 № SDM6674 Для Москвы и Московской обл. Дели - Москва, 19 апреля 2020 в 5.50 (местное время). Рейс № AFL571 На рейс нужно зарегистрироваться на госуслугах. Тоже для Москвы и Московской обл
Гость
15 апреля 2020, 10:19
Они там лечат Индийских коротконосых крыланов и Индийских летучих лисиц?
Гость
15 апреля 2020, 11:38
В Индии за пределами отелей страшная нищета, полная антисанитария, куча бомжей, больных и т.д. Такая же картина и в тайланде. Сейчас к нам всю эту заразу "отдыхающие" привезли.
Гость
15 апреля 2020, 10:03
Тетенька хотела посочувствовать всем в данной ситуации, но жальче всего стало богатеев , которые лишились прислуги, возможности путешествий, а про нищету , только ссаками отделалась.
Гость
15 апреля 2020, 09:20
Хорошая статья. Содержательная. Всем читать.
Гость
15 апреля 2020, 10:12
Когда наконец заморозят выплаты и проценты по кредитам на период самоизоляции?
Гость
15 апреля 2020, 10:13
Очередная патриотка. Желала Индии... с прислугой... с личным домом. Та-дам...
Гость
15 апреля 2020, 16:12
Я лично не понимаю .как можно выйти замуж за индийца и уехать жить в Индию .Ну совсем не наш менталитет ..И потом эти их касты .В ихнем Болливуде Капуры властвуют .А их филмы такие наивные . И страна ..где малолетних жен живьем сжигали вместе с их умершими престарелыми мужьями .....ну это просто дикое зверство иудаизма ...Не импонирует мне Индия ..ну совсем никак И буддизм мне не нравится -религия смерти ..
Гость
15 апреля 2020, 12:57
Грязная и так и духовно такая же как и европа, все трупы сплавляют в реку там же моются ссут срут и оттуда же воду берут. Мочой закидали больницу норм так, руку отрубили полицейскому норм так.
Гость
15 апреля 2020, 09:35
Послушать пение павлинов...нда...
Гость
15 апреля 2020, 09:46
И о ситуации в Индии было много объективной информации в youtube на канале К.Сёмина , например , здесь найдите и посмотрите "Даниэль Жованас о карантине в Индии " // По-живому
Гость
15 апреля 2020, 11:00
расскажите лучше про русских девушек, которые служат в американской армии!
Гость
15 апреля 2020, 12:10
Мхаха точно индийская версия котейля молотова, забавно
Гость
15 апреля 2020, 14:47
Всё верно. И через 15 минут нахождения на улице в носу черно.
Гость
15 апреля 2020, 21:18
Дас ист фантасишен рассказен.
Гость
15 апреля 2020, 10:02
Там сплошная антисанитария, кастовая структура общества, такая же как в наших МЛС, религия во всех сферах жизни, перенаселённость, безграмотность. Чего там хорошего? Европейцы едут туда только за мариванной.
Гость
15 апреля 2020, 23:59
Уехать в Индию.... Крыша явно на боку. В Париж как- то лучше.
Гость
15 апреля 2020, 10:48
экскорница наконец нашла свое счастье
Гость
15 апреля 2020, 08:53
Вся энта зараза от иноземных супостатов. Лезут все к нам аки орда ненасытная. Мы с дедом Проклом в деревне на мельнице работаем никакая патогена к нам не придет.
Гость
15 апреля 2020, 10:50
А где фото мужа ?
Гость
15 апреля 2020, 09:29
И что хотела сказать, что у неё есть кухарка и уборщица , нет хлеба , но есть муж , который может выходить на работу, но при это не может купить хлеб?
Гость
15 апреля 2020, 20:04
а кто она такая что нам что-то учить или рассказывать можно было бомжа у нас спросить он больше расскажет ну вот заметьте ни одного бомжа нет с вирусом
Гость
15 апреля 2020, 21:00
че за фея ? беглая ....смотрю канал на ютубе бродяга фишай ....это фея точно преувеличила
Гость
15 апреля 2020, 09:46
Эта баба вышла уже замуж там и родила?😂