26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)
Гость
15 апр 2020 в 22:53

Вот сейчас даже не о параде как таковом. О методах. Как они вообще не парятся,действуя по одному шаблону. Сначала "попросила" Терешкова, теперь "попросил" Шаманов. Смешно и грустно одновременно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 22:57

Ветераны не ходят на парады в силу возраста. Тяжело. Поздравить и подарки подарить хорошие. Им внимание необходимо и знать что об их подвигах помнят. А вот бессмертный полк можно перенести.

Дед.
15 апр 2020 в 23:29

Долго Путин упирался,как ни как ВОВ основная скрепа,на которой еще как то держится его правление.Крым,Сирия,пиндосы и гиперзвуковые ракеты уже поднадоели населению.Что то новенькое придумывать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 23:44

Следующим "днем победы", полагаю, станет "День победы над коронавирусом!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 23:46

разве за такую жизнь мои деды победили в войне😞

Не хочу чтоб в путинской россии проводились какие-либо празднования

ОТВЕТИТЬ
жора
15 апр 2020 в 22:31

похоже карантин надолго даже в нашем мухосранске

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 22:35

Кроме Путина этот парад особо никому и не нужен. Участников войны тупо не осталось, а всякие ‘дети войны’ и прочие старперы, коих путин доя массовки вписал в ‘ветераны’ посмотрят царя и в телевизоре.

ОТВЕТИТЬ
косой
16 апр 2020 в 00:31

А про метро ? Забыли спросить ?5-станций метро им. Д.Вашингтона!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2020 в 07:16

Яичко дорого ко Христова дню, так вроде говорят?
Можно и Новый год перенести - на 1 апреля, к примеру. А что?
В общем, перенесли победобесие на подальше, а там, как говорится, видно будет...
И кстати, шособриксы тоже как бы отложили. На 3 квартал.
Да и пес с ними, не так ли?

ОТВЕТИТЬ
кмд
16 апр 2020 в 00:21

пойдешь с портретами дидов как там его какой то батальён победивщих оштрафуют

ааааа
15 апр 2020 в 23:18

Половцы это старорусское название Тюрков-Кипчаков- предков казахов, башкир, татар, карачаевцев, кумыков.... и еще ряд народов!
Печенеги- это старорусское название Тюрков-Огузов предков туркмен, азербайджанцев, гагаузов, турков....и еще ряд народов
Еще есть Тюрки-Карлуки- узбеки и уйгуры!
Есть сибирские аутентичные, первоначальные Тюрки- хакасы, тувинцы, якуты-саха, алтайцы, кыргызы, туленгиты...и еще ряд народов
Так что Тюрков-250 миллионов, ЩЕСТЬ современных государств, 12 регионов России, 4 провинции Ирана, 1 область Монголии, 2 провинции Китая, 4 провинции Афганистана.......и еще много где их!
Они не побеждены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 00:05

Понятно почему половцы и печенеги появились. Парада не будет, но нам есть чем гордится и без великой отечественной. Вот так быстро приходится переобуваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 23:04

Невзоров предсказал, что если сейчас отменить парад, победобесие на этом закончилось навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 22:39

Вообще нужно отменить, к чему весь этот безумный спектакль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 22:46

Хороша ложка к обеду. Можно на следующее 9 мая перенести. Так и новый год скоро летом будем отмечать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 23:42

Предлагаю провести 3 сентября, в день окончания Великой Отечественной Войны.

ОТВЕТИТЬ
тупой ваня
16 апр 2020 в 00:24

Говоря серьёзно, давно назрела одна шоковая мера, так сказать. Почему бы не лишить всех бюджетников зарплаты за один месяц? Ну. Почему бы, а? Скажем, в мае зарплаты не будет. Ну что такого с ними случится? Они только поймут, каково это, самому зарабатывать деньги. А то везде одно и то же слышу в адрес бизнеса: барыги, жулики, одно презрение к самостоятельным предпринимателям. У розницы оборот практически ноль. Нету выручки, тю-тю. У микробизнеса, где нет накоплений, - ну, там ничего нет вообще, всё, кирдык. Тихо и спокойно голодают. Продают вещи. А бюджетники всех мастей - от военных и до врачей - каждый месяц железно получают неплохие деньги. Никак не связанные с качеством их работы... Но это уже другой разговор... Вот где нужно взять деньги на вакцину, на маски. Один месяц, всего один месяц побудьте в шкуре ип.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 09:33

Самому " молодому " ветерану 100 лет. Но дети и внуки помнят и знают какой ценой досталась Победа. Кто у власти тем по фигу..... всегда на америку сиотрели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 06:14

По нынешней жизни уже не понятно кто кого победил .....

Гость
16 апр 2020 в 10:27

Если оценить итоги "развития" страны победительницы за послевоенный период, то всякие парады следует отменить вообще на фоне успехов "побежденных" нами.
За "это" воевали наши деды?

Валюха
15 апр 2020 в 22:40

Что и стоило ожидать... Позорные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 00:06

Не за такую позорную трусость наши деды воевали!

Гость
15 апр 2020 в 23:12

Сегодня реактивный самолёт пролетел в крутом вираже над домами северо-запада. Самолёт летел с креном почти в 90 градусов. Красивейшее зрелище—ракета, движимая тягой двигателей, плоскости были расположены перпендикулярно земле. Я не авиатор, но эта мощь меня восхитила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 23:56

Печально. Но сейчас другого выхода нет.

Доктор_Чел
16 апр 2020 в 00:44

Идиотизм! Позор!!!

ОТВЕТИТЬ

Таки шо,теперь уже НЕ МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2020 в 23:08

Пала очередная скрепа! Какой интересный вирус, сначала нагнул РПЦ, теперь задвинул на задний план победабесие, чинушары в ступоре, прикольно это всё, не скучно развиваются события.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 01:14

хотя бы деньги сэкономят...... наверное

Челябинский
16 апр 2020 в 07:31

Путин, ты что себе позволяешь?

Урузсофоб
16 апр 2020 в 08:56

Да ладно. Откститесь. 100 000 человек абы как ни за что под Берлином положили, а тут просто какой-то парад. Надо проводить!

Гость
16 апр 2020 в 09:00

Ну вот, глядишь может поумнее все таки народ. А то живут прошлым, как будто враги внутри страны нет сейчас.

Гость
16 апр 2020 в 14:13

Это радость с кьюар кодом на штанах..

Гость
15 апр 2020 в 22:36

Фошизм победил(( а я ведь так хотел уважать ветеринаров под водочку на улице

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 апр 2020 в 23:31

Парад должен быть. Иначе это все. Забыли как в 41 шли парадом погибать воины?? А тут что... Тьфу

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 07:25

так скоро и зарплаты отменят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2020 в 23:01

Раз перенесли, я требую продлить самоизоляцию до конца мая!

ОТВЕТИТЬ
Яяя
16 апр 2020 в 00:19

Читаешь комментарии...
Такое ощущение что их пишут или на голову больные или враги страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 22:56

Типа победили немцев, только немцев в природе не существует, навязанная с рождения немецкая речь вместе с традициями не даёт никому такого права называть себя немцем, так и хохлов не существует и татар тоже, религии и национальности навязывают по месту рождения и проживания, рождение человека имеет чисто случайное событие

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 22:43

Хоть какая то польза от коронавируса, никогда тебя не забуду мой коронавирус

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 07:22

вот так, потихоньку и станем сырьевым придатком для америкосов, слава "обнуленному"

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
16 апр 2020 в 00:26

Единственный праздник -который обьединяет внуков и правнуков советских людей ,прошедших геноцид арийцев -националистов !40-миллионов лежат в земле , а мы ждем автобусы Текслера? Перестаньте пить горькую, до дня Победы еще далеко!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
15 апр 2020 в 22:30

Это неувожение к витиранам! Парад должен быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 11:11

Да, давайте, 31 декабря и салют в помощь!

гостья
16 апр 2020 в 12:17

долго же принимали такое простое решение.

Елена
16 апр 2020 в 12:36

Можно же собрать всех участников, ветеранов - вывезти их в какие-нибудь шикарные санатории, дать им там пожить, кормить вкусно, полезно, ухаживать, какие-то программы им сделать.
А не показушные парады устраивать.. Их же осталось совсем немного.

16 апр 2020 в 13:04

Кто воевал, они и так ездят, им дают бесплатные путёвки, и для жён тоже

Гость
16 апр 2020 в 13:34

Позор. Можно подумать, что чума всех косит. Так недалеко и до времён, когда США будут считать главным победителем, а не СССР.

Гость
16 апр 2020 в 14:48

Дети и внуки все по заграницам разбежались.Там - порядок.Законы работают.

Гость
16 апр 2020 в 18:35

Сдались .., эх вы трусы .

Гость
9 мая 2020 в 22:12

День Победы 2020 года - позор страны! А Лукашенко, который провёл парад 9 мая, заслуживает уважения!

Фото пользователя
15 апр 2020 в 23:00

Да как же этот так, ведь круглая дата, детку будут плакать потому что хотели парад посмотреть, теперь они не станут патритиками и не будут фотографироваться в форме РКК и ППШ в руки не возьмут и на "катюшу" в парке не полезут, получается Т-34 зря ржавеют и газ в вечном огне горит просто так. Таким образом Россиюшка последнее величие потеряет, а следом наступит бездуховность будущих поколений, георгиевское ленточки куда девать? А вообще хороший повод эти парады больше не проводить, ну или раз в 5 лет, если больше делать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Амёба безмозглая
16 апр 2020 в 01:06

Это единственно правильное решение в данных обстоятельствах.Очень жалко,очень, что приходится переносить.Но парад будет.И он будет самым грандиозным,самым великим со времени парада 1945 года.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 апр 2020 в 08:58

А я бы по телевизору посмотрела))) но не пошла, понимаю, что сам парад - тоже скопление людей, если опасно, значит и без него можно обойтись)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 22:48

Плачу нимагу, с пацанами ещё в прошлом году дагавартлись что на 9 мая опять будим с портретами дидов хадить и с гордостью уважать, а потом бухать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 23:03

Мудрое решение, а провести можно и позже.

ОТВЕТИТЬ
Злобный карлик
16 апр 2020 в 10:25

Тяжелое решение. Без парада, без ощущения мощи государства и уважения к былым победам себя уже не представляю.Тогда предлагаю в следующем году провести 2 парада. Сразу. В один день. Пусть там, за площадью, разворачиваются где-нибудь и второй раз едут и идут.

Загрузка...