Кто воевал, они и так ездят, им дают бесплатные путёвки, и для жён тоже
Гость
16 апреля 2020, 12:36
Можно же собрать всех участников, ветеранов - вывезти их в какие-нибудь шикарные санатории, дать им там пожить, кормить вкусно, полезно, ухаживать, какие-то программы им сделать.
А не показушные парады устраивать.. Их же осталось совсем немного.
Гость
16 апреля 2020, 12:17
долго же принимали такое простое решение.
Гость
16 апреля 2020, 11:11
Да, давайте, 31 декабря и салют в помощь!
Гость
16 апреля 2020, 10:27
Если оценить итоги "развития" страны победительницы за послевоенный период, то всякие парады следует отменить вообще на фоне успехов "побежденных" нами.
За "это" воевали наши деды?
Гость
16 апреля 2020, 10:25
Тяжелое решение. Без парада, без ощущения мощи государства и уважения к былым победам себя уже не представляю.Тогда предлагаю в следующем году провести 2 парада. Сразу. В один день. Пусть там, за площадью, разворачиваются где-нибудь и второй раз едут и идут.
Гость
16 апреля 2020, 09:33
Самому " молодому " ветерану 100 лет. Но дети и внуки помнят и знают какой ценой досталась Победа. Кто у власти тем по фигу..... всегда на америку сиотрели.
Гость
16 апреля 2020, 09:00
Ну вот, глядишь может поумнее все таки народ. А то живут прошлым, как будто враги внутри страны нет сейчас.
Гость
16 апреля 2020, 08:58
А я бы по телевизору посмотрела))) но не пошла, понимаю, что сам парад - тоже скопление людей, если опасно, значит и без него можно обойтись)
Гость
16 апреля 2020, 08:56
Да ладно. Откститесь. 100 000 человек абы как ни за что под Берлином положили, а тут просто какой-то парад. Надо проводить!
Гость
16 апреля 2020, 07:31
Путин, ты что себе позволяешь?
Гость
16 апреля 2020, 07:25
так скоро и зарплаты отменят
Гость
16 апреля 2020, 07:22
вот так, потихоньку и станем сырьевым придатком для америкосов, слава "обнуленному"
Яичко дорого ко Христова дню, так вроде говорят?
Можно и Новый год перенести - на 1 апреля, к примеру. А что?
В общем, перенесли победобесие на подальше, а там, как говорится, видно будет...
И кстати, шособриксы тоже как бы отложили. На 3 квартал.
Да и пес с ними, не так ли?
Гость
16 апреля 2020, 06:14
По нынешней жизни уже не понятно кто кого победил .....
Это единственно правильное решение в данных обстоятельствах.Очень жалко,очень, что приходится переносить.Но парад будет.И он будет самым грандиозным,самым великим со времени парада 1945 года.
Гость
16 апреля 2020, 00:44
Идиотизм! Позор!!!
Гость
16 апреля 2020, 00:31
А про метро ? Забыли спросить ?5-станций метро им. Д.Вашингтона!
Гость
16 апреля 2020, 00:26
Единственный праздник -который обьединяет внуков и правнуков советских людей ,прошедших геноцид арийцев -националистов !40-миллионов лежат в земле , а мы ждем автобусы Текслера? Перестаньте пить горькую, до дня Победы еще далеко!
Гость
16 апреля 2020, 00:24
Говоря серьёзно, давно назрела одна шоковая мера, так сказать. Почему бы не лишить всех бюджетников зарплаты за один месяц? Ну. Почему бы, а? Скажем, в мае зарплаты не будет. Ну что такого с ними случится? Они только поймут, каково это, самому зарабатывать деньги. А то везде одно и то же слышу в адрес бизнеса: барыги, жулики, одно презрение к самостоятельным предпринимателям. У розницы оборот практически ноль. Нету выручки, тю-тю. У микробизнеса, где нет накоплений, - ну, там ничего нет вообще, всё, кирдык. Тихо и спокойно голодают. Продают вещи. А бюджетники всех мастей - от военных и до врачей - каждый месяц железно получают неплохие деньги. Никак не связанные с качеством их работы... Но это уже другой разговор... Вот где нужно взять деньги на вакцину, на маски. Один месяц, всего один месяц побудьте в шкуре ип.
Гость
16 апреля 2020, 00:21
пойдешь с портретами дидов как там его какой то батальён победивщих оштрафуют
Гость
16 апреля 2020, 00:19
Читаешь комментарии...
Такое ощущение что их пишут или на голову больные или враги страны.
Гость
16 апреля 2020, 00:06
Не за такую позорную трусость наши деды воевали!
Гость
16 апреля 2020, 00:05
Понятно почему половцы и печенеги появились. Парада не будет, но нам есть чем гордится и без великой отечественной. Вот так быстро приходится переобуваться
Гость
15 апреля 2020, 23:56
Печально. Но сейчас другого выхода нет.
Гость
15 апреля 2020, 23:46
разве за такую жизнь мои деды победили в войне😞
Не хочу чтоб в путинской россии проводились какие-либо празднования
Гость
15 апреля 2020, 23:44
Следующим "днем победы", полагаю, станет "День победы над коронавирусом!"
Предлагаю провести 3 сентября, в день окончания Великой Отечественной Войны.
Гость
15 апреля 2020, 23:31
Парад должен быть. Иначе это все. Забыли как в 41 шли парадом погибать воины?? А тут что... Тьфу
Гость
15 апреля 2020, 23:29
Долго Путин упирался,как ни как ВОВ основная скрепа,на которой еще как то держится его правление.Крым,Сирия,пиндосы и гиперзвуковые ракеты уже поднадоели населению.Что то новенькое придумывать надо.
Гость
15 апреля 2020, 23:18
Половцы это старорусское название Тюрков-Кипчаков- предков казахов, башкир, татар, карачаевцев, кумыков.... и еще ряд народов!
Печенеги- это старорусское название Тюрков-Огузов предков туркмен, азербайджанцев, гагаузов, турков....и еще ряд народов
Еще есть Тюрки-Карлуки- узбеки и уйгуры!
Есть сибирские аутентичные, первоначальные Тюрки- хакасы, тувинцы, якуты-саха, алтайцы, кыргызы, туленгиты...и еще ряд народов
Так что Тюрков-250 миллионов, ЩЕСТЬ современных государств, 12 регионов России, 4 провинции Ирана, 1 область Монголии, 2 провинции Китая, 4 провинции Афганистана.......и еще много где их!
Они не побеждены!
Гость
15 апреля 2020, 23:12
Сегодня реактивный самолёт пролетел в крутом вираже над домами северо-запада. Самолёт летел с креном почти в 90 градусов. Красивейшее зрелище—ракета, движимая тягой двигателей, плоскости были расположены перпендикулярно земле. Я не авиатор, но эта мощь меня восхитила!
Пала очередная скрепа! Какой интересный вирус, сначала нагнул РПЦ, теперь задвинул на задний план победабесие, чинушары в ступоре, прикольно это всё, не скучно развиваются события.
Да как же этот так, ведь круглая дата, детку будут плакать потому что хотели парад посмотреть, теперь они не станут патритиками и не будут фотографироваться в форме РКК и ППШ в руки не возьмут и на "катюшу" в парке не полезут, получается Т-34 зря ржавеют и газ в вечном огне горит просто так. Таким образом Россиюшка последнее величие потеряет, а следом наступит бездуховность будущих поколений, георгиевское ленточки куда девать? А вообще хороший повод эти парады больше не проводить, ну или раз в 5 лет, если больше делать нечего.
Гость
15 апреля 2020, 22:57
Ветераны не ходят на парады в силу возраста. Тяжело. Поздравить и подарки подарить хорошие. Им внимание необходимо и знать что об их подвигах помнят. А вот бессмертный полк можно перенести.
Гость
15 апреля 2020, 22:56
Типа победили немцев, только немцев в природе не существует, навязанная с рождения немецкая речь вместе с традициями не даёт никому такого права называть себя немцем, так и хохлов не существует и татар тоже, религии и национальности навязывают по месту рождения и проживания, рождение человека имеет чисто случайное событие
Гость
15 апреля 2020, 22:53
Вот сейчас даже не о параде как таковом. О методах. Как они вообще не парятся,действуя по одному шаблону. Сначала "попросила" Терешкова, теперь "попросил" Шаманов. Смешно и грустно одновременно.
Гость
15 апреля 2020, 22:48
Плачу нимагу, с пацанами ещё в прошлом году дагавартлись что на 9 мая опять будим с портретами дидов хадить и с гордостью уважать, а потом бухать
Гость