RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Безработным выдают по 5000 песо и живую курицу: челябинский дайвер — о карантине на Филиппинах

16 апреля 2020, 10:13
Вот еще один случай, он конечно нам уже не земляк, но все равно молодец. Переехал, так переехал и живет теперь на Филиппинах. И пусть там и живет - филиппинец русского происхождения теперь. А не бегает с криками "спасите-помогите, дайте самолет". Выбрал страну по душе = так и живи там и тебе хорошо и мы за тебя порадуемся.
В Европах всем жителям по средней зарплате дают,у нас пострадавшим лишь МРОТ.Как красиво 3 буквы конституции заезжают остальным россиянам в рот)
Гость
16 апреля 2020, 09:49
5000 песо - это всего более 68000 рублей... Сразу понимаешь, что Филиппины - бедная страна, гораздо беднее России.
Гость
16 апреля 2020, 09:37
Жаль у нас не Филиппины....до Филиппин нам далеко
Гость
16 апреля 2020, 10:41
Пальмы с побелкой очень круто смотрятся. Прямо Остров Русь Лукьяненко
Гость
16 апреля 2020, 10:02
Филиппины, запад,там действуют кое какие законы о заботе правительства о населении,а вот в россии забота правительства о населении заключается в обещаниях помогать и введение всяких штрафов.
Гость
16 апреля 2020, 10:09
Выделил 200 000 000 000,00 рублей!!! Да если разделить хотя бы на 140 000 000,00 человек, то получится на каждого человека по 1 428, 57 1рублей это ПРОВАЛ!!! Да не увидит ни один житель нашей страны ни копья! ВСЁ ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ФАРС!
Гость
16 апреля 2020, 10:11
5000песо это 7400рублей
Гость
16 апреля 2020, 09:57
Судя по тому, как наши туристы стремились в Челябинск , не особо и хорошо в этих фелепинах.
Гость
16 апреля 2020, 10:31
--Николай говорит, что здесь, если у тебя нет страховки и ты заболел — ты умрешь Ой-ой-ой, Николай, какой фарс. Скажи еще, что ты не видел размеры кладбищ в твоем местном условном родном Кулуево...
Гость
16 апреля 2020, 09:35
Горбачев, приезжай, всем по курице отдай
Гость
16 апреля 2020, 12:37
Как не крути все эти заграницы сплошной кошмар.
Гость
17 апреля 2020, 12:52
страна потных задниц
Гость
17 апреля 2020, 19:49
Суровый челябинский дайвер
Гость
20 апреля 2020, 09:46
В россии единственный способ заработать это раздвинуть ноги, денег просто так никто не даст.
Гость
20 апреля 2020, 11:56
Ну, песо нам не нужны, а курица ходит, кудахтает теперь 24 часа. Всё как на Филлипинах, спасибо государству!
Гость
20 апреля 2020, 12:10
Песо нам не нужны курица теперь 24 часа кудахтает. Всё как на Филлипинах. Спасибо государству!
Гость
20 апреля 2020, 15:33
Когда песо закончится, а курицу добрые соседи украдут - чем на жизнь заработает? Туристы нырять нескоро приедут... Жить на куриных правах?
Гость
3 мая 2020, 13:22
5000 peso =7438 rub
Гость
16 апреля 2020, 10:09
Зачем Неколай памогает сваим 12 фелипинцам? Лучши бы русским памогал!
Гость
16 апреля 2020, 13:33
ЭТО КАК МИНИ-МОЛДОВИЯ..НЕТ!В КОПЕЙСКЕ И НА УРАЛЕ КРУЧЕ!