перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Россиян вывезут из Таиланда. На борт пустят только жителей Свердловской и Челябинской областей

17 апреля 2020, 00:56
Гость
17 апреля 2020, 01:02
коронованные?
Гость
17 апреля 2020, 07:42
не должны будут отправиться на карантин, а обязаны! и , перед тем, как сесть в самолет подписать бумагу об ответственности в случае, если сбегут из аэропорта, как уже было в других городах.
Гость
17 апреля 2020, 07:20
18 привезут, утром 19 скажут нам ,много новых случаев, сидите дома без срочно все
Гость
17 апреля 2020, 01:39
Отдыхали в Тайланде,потом на карантине отдохнут бесплатно, в Сочи под обсервации лучшие санатории идут и все с московских рейсов туда отлеживаться.
Гость
17 апреля 2020, 05:57
Новость хорошая, последствия предсказуемые...
Гость
17 апреля 2020, 08:51
Через принудительную изоляцию. Как потенциально опасных.
Гость
17 апреля 2020, 04:09
Как дела у Зюся? Когда его выписывают? Кто знает?
Гость
17 апреля 2020, 01:06
Отлично, ещё всплеск заболевших будет.
Гость
17 апреля 2020, 08:00
Хоть этих на карантин посадите где нибудь мало заболело в Челябинске двойка уже полная
Гость
17 апреля 2020, 01:15
ЗАЧЕМ????? Пусть там остаются... Бессрочно. До особого распоряжения.
Гость
17 апреля 2020, 04:32
Пусть там отдыхают дальше
Гость
17 апреля 2020, 06:50
Текслер и Котова встретят их с хлебом - солью и выдадут им всем сразу предписания? Опять попросят сидеть дома.
Гость
17 апреля 2020, 07:56
Новая статистика летит значит... как достали эти руссо туристо! Границы вроде закрыли, перелеты остановили! Но только не для нашего " брата". А что если их вывозить на какой нибудь остров и пусть они там друг с другом выясняют кто что подцепил! По окончании пандемии посмотрим куда они захотят отдохнуть! Надоело вот это вот всё!!!
Гость
17 апреля 2020, 06:34
Зачем? Пусть ещё посидят тама, их же туда тянуло. Урок хорошо подучат, заодно может "отрицающим" карантин, расскажут, что это такое. (не хорошо так конечно говорить, а иначе ни как)
Гость
17 апреля 2020, 07:38
Большинство комментаторов, похоже, кроме 74ру ничего не читают. Отсюда и туристофобия. А ведь дело нескольких секунд загуглить статистику распространения короны. На весь Таиланд 2800 человек. В России 28000. Прирост за прошлые сутки более 3400. Может, хватит охоту на ведьм (те на туристов) устраивать? Очевидно, что они прилетают из немного более благополучного региона
Гость
17 апреля 2020, 06:38
Опять государству и нормальным гражданам расхлёбывать ХОТЕЛКИ этих безумно страждущих ОТДЫХАТЬ. Работать надо больше, а отдыхать на Родине, тогда проблем не будет из-за их понтов.
Гость
17 апреля 2020, 09:20
Когда это кончится, как вы достали, эти не путевые ТУРИСТЫ. Сколько можно таскать грязь в регион? Сейчас этих туристов за бесплатно должны и обязаны, вывезти рискуя своим здоровьем авиа- перевозчикам. Когда это кончится, и вообще кончится ли когда-нибудь?
Гость
17 апреля 2020, 05:25
Хорошо, что людей возвращают! Это наши с Вами земляки, все совершают ошибки и в каких то ситуациях беспечны, теперь будет уроком им. Нельзя бросать людей , нужно человеком оставаться всегда, тем более каждый из вас не принимал участие в их будущей транспортировке на Родину, а если начнёте говорить о налогах , которые все платят, так эти туристы тоже их платят !! Посидят на карантине, я думаю, что родственники закупят им продуктов и те отсидятся спокойно! Всем здоровья
Гость
17 апреля 2020, 15:35
Понимаю озабоченность людей ожидающих завоз вируса от туристов. Но, где было государство, не запретившее туризм в принципе, в это не простое время? Туристическое лобби под суетилось, доходы потерять не хотели. А простому человеку никто денег за отказ лететь не вернул бы. Вот поэтому люди и поехали, наверняка многие кредиты на поездку взяли, и планировали все за ранее. Меня вот что волнует, возвратившихся нужно отселять в изолированные места на время карантина. Вот только государство, думаю опять дистанцируется.
Гость
17 апреля 2020, 08:18
Как же достали эти туристы. Уехали. Сидите там до талого. Изолировать не будут. Карантин не писан в нашей стране. Зачем к нам везти то? На 2 нежели закрыть их, тогда ещё понимаю. А так не понимаю зачем
Гость
17 апреля 2020, 10:18
Должны... да не обязаны. Ждем новых случаев. И да, дома на карантине они не одни сидят. Семья это контактные люди, которые дома сидеть не должны и не обязаны.
Гость
17 апреля 2020, 13:52
Вывезти то вывезут,а где будет обсервация?
Гость
17 апреля 2020, 18:27
Везите этих обезьян на зону.