RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-в.

732мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
186 комментариев к публикации

Путин призвал запасников на военные сборы в 2020 году

29 июня 2020, 18:20
Гость
Гость
24 ноября 2020, 12:45
надо молодых призывать ,а не старых больных 40-50 мужиков ,это опять очередная зачистка что ли ,а как же пандемия ,она на них не действует ?
Гость
2 июля 2020, 00:27
я хочу пойти
Петруха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2020, 18:02
74ру, стала тем еще помойным порталом новостей, где боты только так льют маразм в комментариях
Гость
30 июня 2020, 17:54
Ну так и чешется всех обуть в сапоги и на танки посадить! Деньги девать некуда? Лучше бы собрал разбежавшихся контрактников - глядишь, лишняя дивизия образовалась бы.
Юрий Долгорукий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2020, 13:44
походу к войне опять готовиться ...на кого в этот раз он не собирается , вернее - не будет нападать и убивать чужими руками?
Гость
30 июня 2020, 13:26
Речь о ежегодных сборах офицеров запаса. Они и так каждый год собираютсо на учения в гарнизонах. Теперь, кроме гарнизонов, смогут побухать и с Росгвардейцами при желании. Вот и весь смысл Указа.
Гость
30 июня 2020, 13:07
Лучше быть конем педальным, чем на тумбочке дневальным😁😁😁
Гость
30 июня 2020, 12:21
Интересно, какой нибудь дурак поедет на эти сборы?
Гость
30 июня 2020, 11:08
Я из пятой колонны. Режиму не сочувствую. Хлеб-соль для НАТО приготовлю. А все эти плешивые понты уже достали. Никогда не думал, что от слова "патриотизм" будет такой рвотный рефлекс.
Гость
30 июня 2020, 10:36
В спортзал нельзя, а на военные сборы можно.... Видимо один вид российского солдата напугает ковид💩
Гость
30 июня 2020, 10:15
Корону уже победили шоль?)
Гость
30 июня 2020, 10:13
уже бегу. Довел страну до такого состояния, что никто, в случае угрозы режиму, мешать этой угрозе не станет. Даже карту покажем, где плешивый сидит
Гость
30 июня 2020, 09:07
С кем воевать надумал,пока в бункере сидел?😂
Гость
30 июня 2020, 08:57
Может и правильно. Пущай некоторые растрясут свои жиры. Привыкли пиво на диванах всасывать и в сети сидеть.
Гость
30 июня 2020, 08:15
И как там с социальной дистанцией будет? С дезинфекцией? Или собрать с целью массово поболеть? Мало того, что многие потеряли работу, так давайте остальных, кто еще хоть как-то на плаву соберем и пусть заболеют?
Гость
30 июня 2020, 08:10
Сколько детей и Внуков депутатов Госдумы попадут на эти сборы?
Гость
30 июня 2020, 07:41
Кто укроботов опять сюда пустил?
Гость
30 июня 2020, 07:40
Ага, бежим и волосы назад.
Гость
30 июня 2020, 07:32
Зарница 2020. Школьников можно тоже задействовать, а то разленились за пандемию.Всё для фронта,всё для победы.
Гость
30 июня 2020, 06:39
Вот как раз там и проголосуют.
198024802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2020, 03:15
74.ру - респект за подборку новостей.👍
Гость
30 июня 2020, 02:06
ага, щасссс, бежим волосы назад.
Гость
30 июня 2020, 01:28
Каждый год сборы. Призывают единицы. Хорош кудахтать уже, ничего не случилось.
Гость
30 июня 2020, 01:13
Вот мне делать нехер идти строем ходить.
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2020, 01:05
Я бы сходил, но я столько не выпью, да и не нальют столько... А по факту, сейчас с митингов не в сизо будут забирать, а сразу в армию, на "сборы", а там и ковид и т.д.
Гость
30 июня 2020, 00:58
Шо опять долг родине? Вова иди сам полежи в землянке, а то все щучек со своим православным буддистом тягаете.
Гость
29 июня 2020, 23:56
Балабейло тебе! И прошу отнестись к этому с пониманием.
Гость
29 июня 2020, 23:55
Какие дибильные комментарии.Видимо самым старшим здесь 15 лет.Школота сопливая.
Гость
29 июня 2020, 23:45
сейчас разбег возьму, ахахахаха
Гость
29 июня 2020, 23:06
Да за тебя, Володя, и твоих олигархов, ни один срочник не пойдет кровь проливать. Про набранных из запаса я совсем промолчу. Тем более служить в царской гвардии...
Гость
29 июня 2020, 22:37
Зачем в росгвардию? Хочу в мушкетеры короля)
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2020, 22:06
Скрепоносные Шиойговские арматы и Катюши за дидов, за великую Раисси закидают врага трупами патриотов. Та кто на Люди Pro на ютубе медик рассказывает как воюют наши в Сирии - "Служи дурачок, получишь значок".
yalex68

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 июня 2020, 21:55
Это один из самых знАчимых указов за всю историю правления. Может мобилизуемся и покажем кто тут «источник власти».
Гость
29 июня 2020, 21:54
Не волнуйтесь, до Челябинска деньги на сборы не доходят, разворовывают...
Гость
29 июня 2020, 21:52
Да... Интернет в условиях стационара надо отключать.
Гость
29 июня 2020, 21:52
От "партизан" когда-нибудь была польза?
Гость
29 июня 2020, 21:37
Товарищ Путен, не призывай меня, не гневи. Я пятая колонна, я сразу через илоновский интернет на нашу роту огонь на себя вызову.
Гость
29 июня 2020, 21:35
Путин крепчал.
Гость
29 июня 2020, 21:35
Бравая российская армия будет поражать врагов ковидом. Враги будут отступать только при виде сопливых, задыхающихся и кашляющих солдат.
Гость
29 июня 2020, 21:32
Путин, призови
Гость
29 июня 2020, 21:32
У нас, зайонцы, капиталиииииизм. (с) Хочешь повоевать - плати. Не хочешь платить - идешь лесами.
Гость
29 июня 2020, 21:17
Админ,пора этот сайт разделить на 2 части-одна для нормальных людей,другая-для обсирателей и троллей. И строго следить за содержанием комментов в соответствующих частях. Пускай эти тролли между собой только выделываются .
Гость
29 июня 2020, 20:52
Хорошая новость. Давно пора.
Гость
29 июня 2020, 20:43
Не глупите.военнообязанные ! Пойдете !!!
Гость
29 июня 2020, 20:41
Устанете искать))))🤣
Гость
29 июня 2020, 20:35
Как Путин издал указ,сынков у него нету,по сути пускай его дети послужат.
Гость
29 июня 2020, 20:31
оне захотели а народ ОБЯЗЗАН исполнять! вы народу то что нить дали ,даже во время пандемии ?
Гость
29 июня 2020, 20:27
Дедушка в сознание не приходит. Какой год сейчас? А век какой?
Гость
29 июня 2020, 20:26
А сколько Я получу денег если пойду ?
Гость
29 июня 2020, 20:18
А у меня вопрос? Кто вообще не служил, с ними как? к примеру многие депутаты и щас их сыновья депутаты, когда их призавут на службу? Когда вы мне ответ найдете тогда я и пойду, а так за ваши трубы пусть гос дума трудится.
Гость