5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

Путин призвал запасников на военные сборы в 2020 году

Сборы будут проходить в том числе в войсках Росгвардии

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Гость
29 июн 2020 в 18:28

В партизанские войска пойду на сборы.

Гость
29 июн 2020 в 18:36

Вперед за Фридмана,Авеля,Ротенберга ! )))))....

Гость
29 июн 2020 в 18:43

Умирать сейчас не за что , только дурак пойдет за этих кровь проливать....

Уэф
29 июн 2020 в 18:50

Ха-ха. Нет.

Кашерный
29 июн 2020 в 19:01

Враг знал за что он сражался, а что оставалось нам.....

Гость
29 июн 2020 в 19:04

Броня крепка и танки наши быстры ! В строю стоят советские танкисты - начпрод,начвещ,начальник ГСМ ...)))))

Гость
29 июн 2020 в 19:10

Хм....готовится значит царь защищаться... ну ну

Лариса пирдящая из Самары
29 июн 2020 в 19:16

Путин, призови на сборы картонного маршала шойгу, который дня не служил. Пусть он твоих воров и защищает!

Фото пользователя
29 июн 2020 в 19:17

Ратные сыны отечества должны без базара отдать свою жизнь за велищие и могущие державы российской, за православие и за путе́на, не посрамив славу и подвиг дидов!

Гость
29 июн 2020 в 19:18

Институточек на сборы зазывают...

Гость
29 июн 2020 в 19:25

Ни к чему эти сборы,эти партизаны только алкашничать будут,и деньги в трубу!У нас страна богатая всех кого не надо содержит!

Фото пользователя
29 июн 2020 в 19:29

А как Шойга пуляет из Арматы по врагам, все пендосы в ужасе, дендеровцы и абамовцы, весь ИГИЛ в Сирии боится Шойги, как шайтана.

Гость
29 июн 2020 в 19:32

медведва оболтус-то прилетел на сборы из сша? Только если все дети чинариков соберутся, я подумаю

Гость
29 июн 2020 в 19:46

ОТЛИЧНО. Пора возвращать Украину обратно

Гость
29 июн 2020 в 19:48

И зачем эти сборы? Воевать чтоль собрался с кем? Так у нас потенциальные противники, либо сильно слабее России, либо намного сильнее нее.

Поэт Незнайка
29 июн 2020 в 19:51

Путин призвал ясеня: 'Айда, ясень, в армию?'
Ясень промолчал ему, качая головой.

Путин призвал тополя: 'Айда, тополь, в армию?'
Тополь забросал его осеннею листвой.

Гость
29 июн 2020 в 19:52

А короновирус не действует на запасников на сборах?

Гость
29 июн 2020 в 19:52

чото зайца не видно, знмнул косой походу

Regis
29 июн 2020 в 19:54

Сейчас бы ещё в рогвардию идти на сборы. Зашквар.

Гость
29 июн 2020 в 20:03

Очередной старческий маразм, коронавирус, лучше мужиков собрать всех в одном месте, часть помрет после этих сборов, спокойнее власти будет

Гость
29 июн 2020 в 20:04

Ага! Сейчас, разбежался я прям на эти сборы идти

Запасник
29 июн 2020 в 20:05

Малоли что он призвал, а я не пойду!! Я вообще считаю его не легитивными!! Тоже мне главнокомандующий!!

Гость
29 июн 2020 в 20:09

Чем дальше - тем чудесатей

Гость
29 июн 2020 в 20:17

В наше время - такой фигни не было... А сейчас я уже не военнообязанный. Подарили мне военник на долгую память о службе в ВС СССР...

ДМБ
29 июн 2020 в 20:18

А у меня вопрос? Кто вообще не служил, с ними как? к примеру многие депутаты и щас их сыновья депутаты, когда их призавут на службу?
Когда вы мне ответ найдете тогда я и пойду, а так за ваши трубы пусть гос дума трудится.

Вовашка 174
29 июн 2020 в 20:26

А сколько Я получу денег если пойду ?

Гость
29 июн 2020 в 20:27

Дедушка в сознание не приходит. Какой год сейчас? А век какой?

пенсионер
29 июн 2020 в 20:31

оне захотели а народ ОБЯЗЗАН исполнять! вы народу то что нить дали ,даже во время пандемии ?

Гость
29 июн 2020 в 20:35

Как Путин издал указ,сынков у него нету,по сути пускай его дети послужат.

ГОСТ главный
29 июн 2020 в 20:41

Устанете искать))))🤣

гость
29 июн 2020 в 20:43

Не глупите.военнообязанные ! Пойдете !!!

гость
29 июн 2020 в 20:52

Хорошая новость. Давно пора.

Гость
29 июн 2020 в 21:17

Админ,пора этот сайт разделить на 2 части-одна для нормальных людей,другая-для обсирателей и троллей. И строго следить за содержанием комментов в соответствующих частях. Пускай эти тролли между собой только выделываются .

Рузсофоб Ландскнехт
29 июн 2020 в 21:32

У нас, зайонцы, капиталиииииизм. (с)
Хочешь повоевать - плати. Не хочешь платить - идешь лесами.

Наколенный Мастер
29 июн 2020 в 21:32

Путин, призови

Мы Русские - С нами Бгг
29 июн 2020 в 21:35

Бравая российская армия будет поражать врагов ковидом. Враги будут отступать только при виде сопливых, задыхающихся и кашляющих солдат.

Гость
29 июн 2020 в 21:35

Путин крепчал.

Рузсофоб Ландскнехт
29 июн 2020 в 21:37

Товарищ Путен, не призывай меня, не гневи. Я пятая колонна, я сразу через илоновский интернет на нашу роту огонь на себя вызову.

Гость
29 июн 2020 в 21:52

От "партизан" когда-нибудь была польза?

Гость
29 июн 2020 в 21:52

Да... Интернет в условиях стационара надо отключать.

Мракобес
29 июн 2020 в 21:54

Не волнуйтесь, до Челябинска деньги на сборы не доходят, разворовывают...

29 июн 2020 в 21:55

Это один из самых знАчимых указов за всю историю правления. Может мобилизуемся и покажем кто тут «источник власти».

Фото пользователя
29 июн 2020 в 22:06

Скрепоносные Шиойговские арматы и Катюши за дидов, за великую Раисси закидают врага трупами патриотов.
Та кто на Люди Pro на ютубе медик рассказывает как воюют наши в Сирии - "Служи дурачок, получишь значок".

Мракобес
29 июн 2020 в 22:37

Зачем в росгвардию? Хочу в мушкетеры короля)

Гость
29 июн 2020 в 23:06

Да за тебя, Володя, и твоих олигархов, ни один срочник не пойдет кровь проливать. Про набранных из запаса я совсем промолчу. Тем более служить в царской гвардии...

Гость
29 июн 2020 в 23:45

сейчас разбег возьму, ахахахаха

Гость
29 июн 2020 в 23:55

Какие дибильные комментарии.Видимо самым старшим здесь 15 лет.Школота сопливая.

Гость
29 июн 2020 в 23:56

Балабейло тебе! И прошу отнестись к этому с пониманием.

Гость
30 июн 2020 в 00:58

Шо опять долг родине? Вова иди сам полежи в землянке, а то все щучек со своим православным буддистом тягаете.

Я бы сходил, но я столько не выпью, да и не нальют столько...
А по факту, сейчас с митингов не в сизо будут забирать, а сразу в армию, на "сборы", а там и ковид и т.д.