перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Владимир Путин сегодня снова обратится к нации

30 июня 2020, 14:25
30 июня 2020, 14:38
Новости на каждый день: 1. Путин призвал 2. Новое оружие 3. Запад гибнет 4. Новый налог 5. Поп звезда разводится 6. Катастрофа. Погибли люди 7. Новый храм 8. Правительство запретило
Не признаю это фейковое голосование! Без наблюдателей! Неделю - на пнях и в багажниках автомобилей! Сотни историй людей проголосовавших два, три и более раз!
Гость
30 июня 2020, 14:42
Путин 3.0. Превратился в видео блогера. Ему нужно еще монетизацию прикрутить игры рекламировать или курсы какие.
Гость
30 июня 2020, 14:50
Развитой путинизм переживаем. Ужасное время.
30 июня 2020, 14:28
-Дорогие Россияне, я с Вами до 2036 года остаюсь)
Гость
30 июня 2020, 14:41
Призрак бродит по России, призрак Чаушеску...
Гость
30 июня 2020, 14:45
" Пустые слова, зато с «государственной гарантией ... "
Гость
30 июня 2020, 14:43
Голосую против поправок !
30 июня 2020, 15:00
Путин, Челябинский народ с тобой! Лично я завтра буду возить всех своих родственников и друзей к избирательных участках и следить чтобы они проголосовали за величие России, в планах привезти не менее 70-ти человек. Каждый должен поступить так как я и проконтролировать надлежащее исполнение избирательных обязанностей среди своих родственников и знакомых. Человек, который завтра не проголосует - изменник Родины и иностранный агент!
Гость
30 июня 2020, 14:40
Мы сейчас примерно в СССР 1981 года.
Гость
30 июня 2020, 14:39
Я УСТАЛ Я УХОЖУ
Гость
30 июня 2020, 14:39
Хоть бы а анекдоты рассказывал чтоли. Хоть какая польза былабы....
Гость
30 июня 2020, 14:39
АГОНИЯ.
Гость
30 июня 2020, 16:21
Я не Пу, но тоже хочу обратиться конкретно к старшему поколению. В 91 году экономически активное население промолчало и упустило СССР, затем они же в 93 стерпели новую экономическую реальность, которая планово вылилась в 98 в дефолт и прочие олигархические игры. Сейчас эти же люди находятся на пенсии, их большинство и они на 90% поддерживают абсолютно все, что им скажут с телека ("лишь бы не было войны"). Мои деды не читали поправки, но собираются проголосовать "ЗА" не глядя. Это ненормально, потому что прос9ать две страны на одном веку это перебор даже для такого великого народа. Когда вы все придете на участки, вспомните все обещания с 2000 года, все мутные теракты, все коррупционные дела ЕГО команды (например, Сердюкова в минобороны простить невозможно, но тем не менее пошел на повышение вместе со всей командой, а расследование съехало на максимально безболезненное наказание), все антинародные законы (например, о митингах). А главное вспомните, что ЭТОТ своим собственным ртом произносил на счет пенсионного возраста и поправок в Конституцию в свое время. Отказаться от своих слов будучи на высоком посту это за гранью. Не дайте манипулировать собою. Все "пряничные" статьи Конституции должны регулироваться Федеральными законами, отражение их в Конституции не даст совершенно никакого эффекта
Гость
30 июня 2020, 14:33
Пусть делит с народом прибыль от добычи полезных ископаемых по 100 000 на каждого в месяц
Гость
30 июня 2020, 14:32
Только ради Вас мы с товарищами поднимаем цены за ЖКХ с 1 июля!!!
Гость
30 июня 2020, 14:39
Зачем?LOL!!!
Гость
30 июня 2020, 15:06
Вместо реальной помощи люди получили словесный понос выступлений обнулённого. Пора бы уже "Лебединое озеро" посмотреть по ведущим каналам тв.
Гость
30 июня 2020, 16:35
Очередная серия баек из бункера.
Гость
30 июня 2020, 18:06
Будет стоять до последнего! Ведь ему даже слинять некуда. Такие друзья, как Рахмон и Дадон укроют на две ночи и сонного в Гаагу отвезут. А еще куда? В Сирию или Венесуэлу? А в России оставаться нельзя - подвесят за шары.
Гость
30 июня 2020, 14:36
Надпись под фото - На этот раз президент подготовил что-то действительно важное А то до этого нес вскую чушь видать , а вот теперь, сегодня,......................................
Гость
30 июня 2020, 18:09
Историческая закономерность - чем дольше правит диктатор, тем позорнее конец или память после конца. Сталин, Брежнев, иранский шах Пехлеви, Чаушеску, фюрер, дуче, Каддафи...
30 июня 2020, 16:35
что опять ? да сколько можно , уже и не знаю куда скидывать его обещания
Гость
30 июня 2020, 17:45
Надоел.
Гость
30 июня 2020, 14:27
Скучно ему,что ли? Вроде все уже сказал.
Гость
30 июня 2020, 15:58
На рынке такие цены! Не пойду голосовать, если жизнь лучше не сделал при жирной нефти, то сейчас ,кроме ухудшения, нечего ждать. Мы - не наши родители, которые все терпели и говорили, главное, чтобы не было войны.
Гость
30 июня 2020, 14:37
Рассиане,мои мысли в бункере пришли к выводу о необходимости новых налогов:у кого скважина глубже 20 метров,кто вдыхает больше кубометра в день,да и просто на подорожавшую Ангару и Силу Сибири раскошеливайтесь))
30 июня 2020, 15:31
Прибавлять к этому +2 часа минимум, чтобы паства ждала мессию. Время всегда анонсируют именно с этим заделом.
Гость
30 июня 2020, 16:49
Как всегда опоздун
30 июня 2020, 18:22
Я посоветовался с друзьями и они решили что устал я ухожу и отменяю голосование,развожусь с Кабаевой ,распускаю думу и правительство,упраздняю росгвардию,увольняю Шойгу, обьявляю войну крыму,назначаю своим приемником Ходорковского.
Гость
30 июня 2020, 14:31
Ну наконец то! А то я уже стал переживать как бы чего не того! Это, можно сказать, единственный бесконечный сериал для тех кому за 60. Концовка всегда непредсказуема, жду выступления всегда с трепетом в душе и ради такого дела купил телевизор с 3д для придания эффекта полного погружения
Гость
30 июня 2020, 14:39
Еще по десятке на ребёнка подкинет?
Гость
30 июня 2020, 17:49
Текст конституции с поправками уже продается в книжных магазинах. Зачем агитировать идти голосовать, если всё это уже не имеет смысла?
Гость
30 июня 2020, 14:54
Почему отклонили поправку , о запрете крупным чиновникам иметь недвижимость и счета зарубежном?
Гость
30 июня 2020, 15:25
А деньги раздавать будут?
Гость
30 июня 2020, 14:32
Некогда мне выступление смотреть!Пусть с пониманием отнесётся)))) Тут-бы концы с концами свести....Да на покушать заработать...
Гость
30 июня 2020, 15:22
Зачем опять ?? Имеющий уши-Да Услышит !!!
Гость
30 июня 2020, 15:21
Кто-то говорит: в приморье пришли, большое проголосовало за другие партии, чем единая Россия, это регион! Центр никогда не допустит, снятия самих себя, это очевидно. Желаю, наступить на эти грабли всем пришедшим. На 29.06.2020. ВЦИОМ: 76%. Проголосовало...
Гость
30 июня 2020, 15:33
центры занятости откройте, невозможно пособия получить, пенсионный фонд не передают данные онлайн, а те отказывают, бардак, обещатьобещали пособия, а сами не выдают
Гость
30 июня 2020, 15:56
Ну же, ну... Я устал ну и так далее?
Гость
30 июня 2020, 18:00
Пошел в .... Дорогу не буду показывать, сам знает.
Гость
30 июня 2020, 19:41
Я устал, но вы потерпите
Гость
30 июня 2020, 20:31
Почему он не хочет, чтобы сейчас голосовали за Поправки(которые уже давно приняли), а в 2024 году-за выборы в президенты? Неужели до такой степени боится, что не выберут?так наш ЦИК мастер манипуляций, всяко бы его выбрали.
Гость
30 июня 2020, 22:55
Не понял, он с большого бодуна ?
Гость
1 июля 2020, 10:45
Дачё обращатся то? Мы все в едином порыве.Уже 85%. Ура!
Гость
30 июня 2020, 14:32
Завтра пойдем с пацанами проголосуем ЗА поправки, предложенные уважаемым Владимиром Владимировичем! Поддержим курс Президента, поддержим Россию!