16 июля четверг
СЕЙЧАС +30°С

Владимир Путин сегодня снова обратится к нации

На носу — основной день голосования по Конституции

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
30 июн 2020 в 14:27

Скучно ему,что ли? Вроде все уже сказал.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 14:28

-Дорогие Россияне, я с Вами до 2036 года остаюсь)

Строитель коммунизма
30 июн 2020 в 14:31

Ну наконец то! А то я уже стал переживать как бы чего не того! Это, можно сказать, единственный бесконечный сериал для тех кому за 60. Концовка всегда непредсказуема, жду выступления всегда с трепетом в душе и ради такого дела купил телевизор с 3д для придания эффекта полного погружения

Адольф
30 июн 2020 в 14:32

Завтра пойдем с пацанами проголосуем ЗА поправки, предложенные уважаемым Владимиром Владимировичем! Поддержим курс Президента, поддержим Россию!

Гость
30 июн 2020 в 14:32

Только ради Вас мы с товарищами поднимаем цены за ЖКХ с 1 июля!!!

Ондрий
30 июн 2020 в 14:32

Некогда мне выступление смотреть!Пусть с пониманием отнесётся))))
Тут-бы концы с концами свести....Да на покушать заработать...

Вовашка 174
30 июн 2020 в 14:33

Пусть делит с народом прибыль от добычи полезных ископаемых по 100 000 на каждого в месяц

Alex
30 июн 2020 в 14:36

Надпись под фото - На этот раз президент подготовил что-то действительно важное

А то до этого нес вскую чушь видать , а вот теперь, сегодня,......................................

Я-свидетель,шо случилось?
30 июн 2020 в 14:37

Рассиане,мои мысли в бункере пришли к выводу о необходимости новых налогов:у кого скважина глубже 20 метров,кто вдыхает больше кубометра в день,да и просто на подорожавшую Ангару и Силу Сибири раскошеливайтесь))

30 июн 2020 в 14:38

Новости на каждый день: 1. Путин призвал 2. Новое оружие 3. Запад гибнет 4. Новый налог 5. Поп звезда разводится 6. Катастрофа. Погибли люди 7. Новый храм 8. Правительство запретило

Гость
30 июн 2020 в 14:39

Зачем?LOL!!!

Гость
30 июн 2020 в 14:39

АГОНИЯ.

111111
30 июн 2020 в 14:39

Я УСТАЛ Я УХОЖУ

Гость
30 июн 2020 в 14:39

Хоть бы а анекдоты рассказывал чтоли. Хоть какая польза былабы....

Гость
30 июн 2020 в 14:39

Еще по десятке на ребёнка подкинет?

Гость
30 июн 2020 в 14:40

Мы сейчас примерно в СССР 1981 года.

Гость
30 июн 2020 в 14:41

Призрак бродит по России, призрак Чаушеску...

Гость
30 июн 2020 в 14:42

Путин 3.0. Превратился в видео блогера. Ему нужно еще монетизацию прикрутить игры рекламировать или курсы какие.

Сергей
30 июн 2020 в 14:43

Голосую против поправок !

Гость
30 июн 2020 в 14:45

" Пустые слова, зато с «государственной гарантией ... "

Батрак
30 июн 2020 в 14:50

Развитой путинизм переживаем. Ужасное время.

Гость
30 июн 2020 в 14:54

Почему отклонили поправку , о запрете крупным чиновникам иметь недвижимость и счета зарубежном?

Фото пользователя
30 июн 2020 в 15:00

Путин, Челябинский народ с тобой! Лично я завтра буду возить всех своих родственников и друзей к избирательных участках и следить чтобы они проголосовали за величие России, в планах привезти не менее 70-ти человек. Каждый должен поступить так как я и проконтролировать надлежащее исполнение избирательных обязанностей среди своих родственников и знакомых. Человек, который завтра не проголосует - изменник Родины и иностранный агент!

Гость
30 июн 2020 в 15:06

Вместо реальной помощи люди получили словесный понос выступлений обнулённого. Пора бы уже "Лебединое озеро" посмотреть по ведущим каналам тв.

30 июн 2020 в 15:11

Не признаю это фейковое голосование!
Без наблюдателей! Неделю - на пнях и в багажниках автомобилей!
Сотни историй людей проголосовавших два, три и более раз!

Адольфы раком
30 июн 2020 в 15:21

Кто-то говорит: в приморье пришли, большое проголосовало за другие партии, чем единая Россия, это регион! Центр никогда не допустит, снятия самих себя, это очевидно. Желаю, наступить на эти грабли всем пришедшим. На 29.06.2020. ВЦИОМ: 76%. Проголосовало...

гость
30 июн 2020 в 15:22

Зачем опять ?? Имеющий уши-Да Услышит !!!

Гость
30 июн 2020 в 15:25

А деньги раздавать будут?

Фото пользователя
30 июн 2020 в 15:31

Прибавлять к этому +2 часа минимум, чтобы паства ждала мессию.
Время всегда анонсируют именно с этим заделом.

Гость
30 июн 2020 в 15:33

центры занятости откройте, невозможно пособия получить, пенсионный фонд не передают данные онлайн, а те отказывают, бардак, обещатьобещали пособия, а сами не выдают

Гость
30 июн 2020 в 15:56

Ну же, ну... Я устал ну и так далее?

Гость
30 июн 2020 в 15:58

На рынке такие цены! Не пойду голосовать, если жизнь лучше не сделал при жирной нефти, то сейчас ,кроме ухудшения, нечего ждать. Мы - не наши родители, которые все терпели и говорили, главное, чтобы не было войны.

Абырвалг
30 июн 2020 в 16:21

Я не Пу, но тоже хочу обратиться конкретно к старшему поколению. В 91 году экономически активное население промолчало и упустило СССР, затем они же в 93 стерпели новую экономическую реальность, которая планово вылилась в 98 в дефолт и прочие олигархические игры. Сейчас эти же люди находятся на пенсии, их большинство и они на 90% поддерживают абсолютно все, что им скажут с телека ("лишь бы не было войны"). Мои деды не читали поправки, но собираются проголосовать "ЗА" не глядя. Это ненормально, потому что прос9ать две страны на одном веку это перебор даже для такого великого народа.
Когда вы все придете на участки, вспомните все обещания с 2000 года, все мутные теракты, все коррупционные дела ЕГО команды (например, Сердюкова в минобороны простить невозможно, но тем не менее пошел на повышение вместе со всей командой, а расследование съехало на максимально безболезненное наказание), все антинародные законы (например, о митингах). А главное вспомните, что ЭТОТ своим собственным ртом произносил на счет пенсионного возраста и поправок в Конституцию в свое время. Отказаться от своих слов будучи на высоком посту это за гранью. Не дайте манипулировать собою.
Все "пряничные" статьи Конституции должны регулироваться Федеральными законами, отражение их в Конституции не даст совершенно никакого эффекта

Гость
30 июн 2020 в 16:35

Очередная серия баек из бункера.

30 июн 2020 в 16:35

что опять ? да сколько можно , уже и не знаю куда скидывать его обещания

Гость
30 июн 2020 в 16:49

Как всегда опоздун

Шукурбек
30 июн 2020 в 17:45

Надоел.

Гость
30 июн 2020 в 17:49

Текст конституции с поправками уже продается в книжных магазинах. Зачем агитировать идти голосовать, если всё это уже не имеет смысла?

Гость
30 июн 2020 в 18:00

Пошел в .... Дорогу не буду показывать, сам знает.

Гость
30 июн 2020 в 18:06

Будет стоять до последнего! Ведь ему даже слинять некуда.
Такие друзья, как Рахмон и Дадон укроют на две ночи и сонного в Гаагу отвезут.
А еще куда? В Сирию или Венесуэлу? А в России оставаться нельзя - подвесят за шары.

Гость
30 июн 2020 в 18:09

Историческая закономерность - чем дольше правит диктатор, тем позорнее конец или память после конца. Сталин, Брежнев, иранский шах Пехлеви, Чаушеску, фюрер, дуче, Каддафи...

30 июн 2020 в 18:22

Я посоветовался с друзьями и они решили что устал я ухожу и отменяю голосование,развожусь с Кабаевой ,распускаю думу и правительство,упраздняю росгвардию,увольняю Шойгу, обьявляю войну крыму,назначаю своим приемником Ходорковского.

путен
30 июн 2020 в 19:41

Я устал, но вы потерпите

Гость
30 июн 2020 в 20:31

Почему он не хочет, чтобы сейчас голосовали за Поправки(которые уже давно приняли), а в 2024 году-за выборы в президенты? Неужели до такой степени боится, что не выберут?так наш ЦИК мастер манипуляций, всяко бы его выбрали.

Гость
30 июн 2020 в 22:55

Не понял, он с большого бодуна ?

Гость
1 июл 2020 в 10:45

Дачё обращатся то? Мы все в едином порыве.Уже 85%. Ура!