RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

739мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
186 комментариев к публикации

Губернатора Хабаровского края задержали по подозрению в организации серии убийств

9 июля 2020, 04:21
Гость
Гость
10 июля 2020, 17:10
Наверно орден дадут.
Гость
10 июля 2020, 15:36
если был такой правильный, то в отставку нужно было уходить после "Холдоми"
Гость
10 июля 2020, 09:50
ст. 78 УКРФ срок исковой давности 15 лет истёк
Гость
9 июля 2020, 20:28
15 лет - срок давности истёк.
Гость
9 июля 2020, 15:37
Да похоже губернатор от ЛДПР, который честно показал реальность голосования после стольки лет вдруг стал организатором убийств, раньше че делали закрывали глаза и как стало не угодно вдруг вспомнили. Меня тоже вообще поразило яндеск новости 73% за проголосовали 27% против всех жителей России, КАРЛ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ, А ВЫ СВОИМ КУРИНЫМ МОЗГОМ НЕ ПОДУМАЛИ ЧТО БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ НЕ ПРИШЛИ НА ГОЛОСОВАНИЕ И ПИШИТЕ ЧТО ВСЕХ, через день изменили трактовку из числа проголосовавших 73/27%, зачем так обманывать людей что пришли все и больные и калеки и занятые, голосовали те кто мог придти и кого обязали. Лично мое мнение пришло из 140 млн пришли где то 50 из них за 75% за 25% против. Получается голосовали лишь 30% от всех страны. Клоуны вы что думаете все люди такие тупые, да есть нормальные поправки, которые немного обезопасят Россию от стервятников с двойным гражданством и от жадных свиней с 10 зарубежными счетами которые платят налоги зарубежным государствам и ну и еще парочка есть...надо начинать бороться с ворьем в костюмах, а не налоги повышать, вы с продажи ископаемых там итак жируете когда народ голодает.
Гость
9 июля 2020, 15:31
Все хорошо тихо мирно,поднимался человек по карьерной лестнице,больших высот достиг.И вдруг-бах-оказывается злодей,организатор убийств!Через многие годы всплыло.А может просто кто то припасенную папочку с досье из сейфа вытащил? Чем то неугоден человек стал,своевольничать начал,за рамки переступать.А еще протеже кремля единороса на выборах победил.Вина человека совсем не в том,что злодей и убийца,а в том что ......... .Если поковырять хорошо ,,да в 90-е заглянуть ,так половина депутатов и чиновников высших(из самого,самого верха) такие же злодеи и убийцы,а то и хуже, и папочки с их досье в том же сейфе хранятся.Однако ведут себя как по чину положено,политику партии и правительства правильно понимают ,регулярно в любви к президенту клянутся.Вот и не трогают их папочки. А этого еще и для острастки других губернаторов и чиновников наказали, да и кость хорошую массам недовольным бросили.
Гость
9 июля 2020, 15:23
когда увидим Юревича, Колесникова, Дуба, Текса, Навальнера🔥
Гость
9 июля 2020, 14:34
у нас губурнаторов назначает сами знаете кто!!!! как он может ставить на такие посты преступников?!!! да как честный человек(если) он должен уйти в отставку!!!! даже без комментариев!!! значит и другие могут быть преступниками! и как верить этой власти?!!!
Гость
9 июля 2020, 14:10
все эти дубернаторы-губернаторы одним миром мазаны! всех их пора на нары, это как минимум.
Гость
9 июля 2020, 14:02
Только ликвидация частной собственности на средства производства есть тот фундамент, основа новой жизни, новой общественно-экономической формации без ворья , всех этих фургалов, юревичей, дубровских и прочей дряни, которых просто порождает капитализм. Нужно не совершенствовать капитализм, а его убрать. Закопать этот смердящий труп, который достал криминальный класс 30 лет назад из могилы 1917 года и носится с ним, а мы нюхаем вонь сдохшего исторического проекта. Нечего там воспринимать, улучшать и восторгаться загримированной мертвечиной.
Гость
9 июля 2020, 13:51
"Я не буду возглавлять никакие списки, скажу Вам даже больше — я полностью устраняюсь от выборов и не буду ни за кого агитировать. Я не хочу ни за кого брать на себя ответственность. У меня в правительстве много [людей] из разных партий, но все знают, что Правительство Хабаровского края вне политики. Нам нужно решать вопросы ЖКХ, строительства, дорог и так далее." Это говорил Фургал при выборах - и ЭТО голос представителя класса-вора. Как звучит, а? Естественный порядок вещей, типа, все как и должно быть. Вне политики, чисто бизнес. Вам не осточертело раз за разом слышать эту сказку про бизнес вне политики, а потом их тащат за шиворот по команде их же собратьев по буржуазному классу.Тащат одного за другим. Вам картинка не надоела? Вы ДО СИХ ПОР не видите проблемы, или пусть там дерутся, мы за начальство, лишь бы НИЧЕГОНЕПРОИЗОШЛОИНАСНЕКАСАЕТСЯ. А ведь касается. Всех и еще как.
Братец Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 13:40
Вот каждый раз читая или слыша подобные новости, - не могу припомнить главное: кто именно вносит их кандидатуры и почему местный законодательный орган(!!!) их единогласно утверждает?
Гость
9 июля 2020, 13:06
цирк ! 15 летний срок прошёл Стал неугоден — подняли папочку Система работает Ну значит Выборы надо провести По совести Надоели уже !
Гость
9 июля 2020, 12:56
Что не единорос то жулик. ТЕНДЕНЦИЯ ОДНАКО.
Гость
9 июля 2020, 12:49
Навальный - очень, очень плохой политик. Просто ничего лучшего в России уже не осталось...(с)
Гость
9 июля 2020, 12:45
Все они там одна банда
Гость
9 июля 2020, 12:22
Пора уже наконец выметать всю эту сволочь из страны.
Сменяемость власти необходима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 12:00
Арестовали губера Хабаровского края ЛДПРовца Фургала, который победил на волне протестных настроений 2018 года. 11 лет он сидел в Госдуме и не интересовал никого, а тут бац по региону явка 44% на обнуление и сразу арест
Гость
9 июля 2020, 11:59
А что, в Госдуме никто не знал? Он 15 лет там ошивался. Вот бы их всех сейчас повязать, кто его покрывал. Как и нашего бывшего Дубера
Гость
9 июля 2020, 11:38
любого губернатора можно посадить, былобы желание
Гость
9 июля 2020, 11:37
Юревич очень боится идти на зону. Он знает, что сталось с Цыбко. Поэтому сидит на острове тихо, не отсвечивает.
Гость
9 июля 2020, 11:25
Фургал - человек серьёзный. Живёт по максимуму. Если садиться, то сразу на пожизненное. Оно и верно. что тут мелочиться?!
Гость
9 июля 2020, 11:13
Мечтаю увидеть, как Дубровского в наручниках и с охраной депортируют из Швейцарии и помещают в клетку в местном сизо.
Гость
9 июля 2020, 11:01
Пора уже Челябинску подобным прославиться - городу воровской славы
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 10:55
Всегда знал что Фургал балабол и популист. Сейчас его адепты будут скулить, что его повязали за эффективную работу.
Гость
9 июля 2020, 10:44
Главная его вина перед кремлем - это то что его народ выбрал! Поэтому едросне спокойно и не живется, пока Фургал работает!
Гость
9 июля 2020, 10:41
В ютубе видео чётко показывает, не правильно посчитал на голосовании. Заказ.
Гость
9 июля 2020, 10:03
В принципе каждый крупный бизнесмен в 90е и начале 00х не одно кладбище укомплектовал. Вопрос в том почему не всех подтягивают?
Walera N.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 10:03
Столько лет прошло уже,а только сейчас за него взялись.Сейчас уже будет сложно что-то доказывать из-за давности.
Гость
9 июля 2020, 09:47
еще одна "жертва режима"... ожидаю, что либеральные визги про "надо бороться с коррупцией" сменятся завываниями про "37-й год"
Гость
9 июля 2020, 09:20
Почему такая не справедливость? Если на посту не от ЕдРа, то губернатора снимают по тяжелой статье! Если на посту от ЕдРа, то снимают, дают шанс свалить заграницу, ещё и бизнес тут остаётся и им спокойно управляют те, у кого с репутацией тоже проблемы. У нас уже 2 таких Губера - Дубровский и Юревич.Давыдов, правая рука Юревича, спокойно ходит по своим, незаконно полученным владениям на Еловом и плевать ему на все законы и то, что санаторий у беременных и детей,больных дцп отжал! Зато сколько денег заработал- красавчик!
Гость
9 июля 2020, 09:10
в 2020 при кпрф едру будет не весело
Гость
9 июля 2020, 09:05
о как! интересно, что скрывается по роговой оправой ЧО?
Гость
9 июля 2020, 09:02
Вот и сбылись предсказания Н.Н.Платошкина!!!!!)))
Гость
9 июля 2020, 08:55
"Кто если не он!" Кричал народ, видя как его оппонентов заталкивают в машины и увозят вникуда. Если серьезно, человек не без греха, но вот задержали его точно не из за желания совершить справедливость. Все воры сами себя заводят в тупик и пожирают друг друга. Только лишь ужавшись и вкладываясь в материальное и морально нравственное благополучие населения можно оставаться дольше у кормушки, по другому никак.
Гость
9 июля 2020, 08:36
А Путина с Медведевым слабо так задержать!?Они то всех обогнали!)
Гость
9 июля 2020, 08:29
А чем ответят на это его избиратели, обычные хабаровчане?
Гость
9 июля 2020, 08:26
Вспоминаются заключительные кадры фильма "Жмурки".
Сменяемость власти необходима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 08:24
а того кто его назначил уже выгнали с работы?
Гость
9 июля 2020, 08:19
Интересно, а почему Юревича не арестовали вовремя? Ведь сейфы СК просто ломились от материалов на него? А Дубера почему выпустили из страны? Аааа, понятно, идейно близкие, члены партии "Сожрём Россию окончательно". Текслер, конечно, пожиже будет. Но только в сравнении с Дубером. А так тырит не оглядываясь.
Гость
9 июля 2020, 08:12
А почему вы решили .что такого не может быть ? Когда Ходорковского судили .то было доказано более 30 заказных убийств .Давно читала .
Гость
9 июля 2020, 08:12
 это уже и не страна, а коммерческое предприятие. Всё в стране принадлежит жирной прослойке друзей путина , 3 % живущих в России владеют 80% активов страны. Россия это образец псевдогосударства , демонстрирующая каким не должно быть государство. И не капиталистическая, и не социалистическая больше похожая на феодальное образование, с бесправным населением и полным беспределом власти больше похожим на ОПГ
Гость
9 июля 2020, 08:06
Ведёт себя так спокойно
Гость
9 июля 2020, 08:01
Ведро шьет дела, но не едросичам, а конкурентам и псевдоконкурентам?
Гость
9 июля 2020, 07:58
Чем меньше кормушка, чем меньше возможностей обирать собственный народ, тем активнее становится "борьба" за передел собственности, за распределение денежных потоков! Это капитализм, уважаемые хомячки! компрадорский в стране с периферийной экономикой. Другого варианта капитализма невозможно создать, либеДы.
Гость
9 июля 2020, 07:55
Виноваты хабаровчане. Проголосовали не так, как надо верхушке рейха.
Гость
9 июля 2020, 07:54
У кого много денег, почти каждому можно накопать что нибудь эдакое. Интересно Рыло забеспокоился?
Гость
9 июля 2020, 07:50
Ну как всегда когда, человек неугоден режиму, придумают что нибудь эдакое десятелетней давности или ещё позже и обвинят.
lesya191279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июля 2020, 07:37
На его месте может быть любой,если не угоден кому либо
lesya191279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих