RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Безумные тачки, безумные доски, безумные соусы: 3 необычные истории бизнеса из России

15 июля 2020, 23:03
А платят ли налоги эти бездельники, ничего общественно полезного не делающие. Соус, тюнинг, доски - совершенно бесполезная дрянь для сумасшедших людей. Получаются что они потакают ухудшению психического состояния своих клиентов и обчищают их, вместо того чтобы сказать им правду, что они маются ... ерундой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2020, 05:57
Редакция , сделайте репортаж о том ,что на сегодня происходит в столице и в Питере, на других сайтах пишут
Гость
16 июля 2020, 08:12
А платят ли налоги здешние комментаторы и создают ли новые производства? Товаров и услуг. Пусть мини- пусть микро-, но новые, а не купи-продай? А то сидят всякие зайцы на своих бюджетных местах, получают коррупционные зарплаты ни за что, производят никому не нужные товары и услуги, которые покупают по коррупционным договорённостям другие большие предприятия, а на этих финансовых потоках разводятся мелкие обслуживающие паразиты.
Гость
15 июля 2020, 22:52
Молодые и богатые бизнесмены, очень хотят со мной познакомиться, но я им часто отказываю.
Гость
15 июля 2020, 23:00
На таком бизнесе лаве нормально не поднимешь, лучше лохов кидать!
16 июля 2020, 01:02
Ох Лариска )))
16 июля 2020, 01:04
Продажа хлеба-табака-алкоголя-вот на чем люди деньги делают, т.к. спрос есть был и будет ! Ну а по статье выше Иван Бояринцев в фаворе ))) накормит-напоит, в баньке напарит за 25 тыщ деревянных )))
Гость
16 июля 2020, 05:53
Выбросы, отходы агрохолдингов , то/вдго ( Газпром ), детские оздоровительные лагеря в условиях пандемии, вот это бизнес так бизнес,
Гость
16 июля 2020, 06:22
Картон это бумага, а бумага это лес, лес это деревья. Тайгу то не этим ли девушкам порубили ? и тематика у них прям лесная !!?? Лес беречь надо, а то матушка природа ещё нам вирус какой подбросит.