26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
24 июл 2020 в 19:17

Как у Высоцкого в песне: " И я лечу туда, где принимают"

24 июл 2020 в 19:28

Ах, у них до сих пор эпидемии нет? Запустить туда россиян!

24 июл 2020 в 19:38

НАДО БЫЛО ПАПУА НОВУЮ ГВИНЕЮ ОТКРЫТЬ... БЫЛО БЫ КРУЧЕ - И СМЕШНЕЕ И НЕ ДОСТУПНЕЕ..

Гость
24 июл 2020 в 19:04

Если бы еще в Танзании знали, что такое короновирус....

ОТВЕТИТЬ
вася
24 июл 2020 в 19:20

Там красиво в ЗАНЗИБАРЕ! и ВСЕ включено

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
24 июл 2020 в 20:43

Господа..."Не ходите дети в Африку гулять"Сам не был,но друзья,которым я всецело доверяю,сьездили туда на свою голову....Говорят что полная задница-там нет ничего,спидом болеет половина населения,и не только им,Гостиниц практически нету,воду только ту,что с собой привезешь пить можно,Запросто можно быть ограбленным или убитым просто потому что белый и турист....Это не турция,где не любят христиан,но выделяют зоны для их туробслуживания.Это реальное сафари,как я понял....Приедешь оттуда с набором заболеваний или вообще не приедешь....Ну,в лучшем случае увидишь диуих животных,ага...Друзья за 2 недели не видели никого,а вот мзду за сафари парни с калашами у них взяли....За что купил,за то подаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 19:21

Между прочим там Килиманджаро!!

24 июл 2020 в 20:48

>>В Танзании за период эпидемии коронавирус был обнаружен у 509 человек.

Провели тесты у 509 человек, у всех 509 был ковид? Или как? Дальше вероятно они забили на тесты. Profit.

Что за идиотская манера преподносить статистику? Нужно говорить сколько человек были проверены на ковид и у скольких выявлен. Если не делать тесты вообще, то и заболевших не будет - думаю это очевидно.

Гость
24 июл 2020 в 21:24

Название страны Танзания происходит от слияния названий двух географических объектов: озера Танганьика и острова Занзибар. Красиво, экзотично, но дороговато.

Гость
24 июл 2020 в 19:47

Из трех стран наши только в Турцию полетят, ибо Танзания дорого и далеко, в Британии нас ненавидят, а в Российской здравнице под названием Турция все включено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 19:07

Это просто издевательство. Открыли страну, в которую невозможно добраться и отдых стоимостью крыла от Боинга.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 19:25

Лучше в ЦАР или Нигерию. Аутентично

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 22:18

Ну надо же Танзанию придумать..??😩пусть там уже европейцы отдыхают!
А мне вот и Турция не подходит!
Аллергия у меня там..
Так что-
Подожду ещё,чтобы шенгеном моим воспользоваться!И улететь хотя бы во Францию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 23:05

Жаль Гондурас и Зимбабве не открыли

Мубарис
25 июл 2020 в 09:41

В Танзании их просто не тестируют и не обнаруживают. Не верю, что Роспотребнадзор такой наивный. Видимо, у нас по тем же принципам, как и в Африке, подсчёт ведут

Фото пользователя
24 июл 2020 в 19:37

Лучше в солнечный Багдад или в прибрежную Сирию. Тогда до нашей пятой колонны быстро дойдёт в каких отличных условиях они живут. А тех кто не поймёт, оставить Башару Осаду давить бармалеев в штрафбатальонах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 19:20

А еще можно поехать в Чечню и Дагестан. Там живут добрые, гостеприимные горцы. Много экзотики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 19:06

тумба юмба

Фото пользователя
24 июл 2020 в 19:12

Все понятно.

Гость
24 июл 2020 в 19:45

В сентябре месяце львёнок Симба и его подружка полетят на новое место жительства Танзания, интересно кто же там за ним будет смотреть, ухаживать как ребёнка, ведь ещё львёнок не совсем оправился.

гость
24 июл 2020 в 23:08

Даешь Южную Африку с Намибией !!!

Гость
25 июл 2020 в 09:05

Арктику откройте буду там загорать,ну а чё нормально

Гость
25 июл 2020 в 14:41

А Великобритания?
Одна из самых зараженных стран в мире.
Или думским депутатам не терпится на каникулы в родные пенаты?

Гость
25 июл 2020 в 19:04

Выбрали Танзанию, чтобы показать -какой большой выбор стран,сколько стран нас готовы принять! А сколько россиян уже побежали покупать билеты в танзанию....
Удивляет сравнение страны с медициной N1 со страной в Африке ( на карте даже никто не найдет с первого раза).
А тесты то в Танзании делают? или как у нас- выборочно.
Вот и заболеваемость и у них, и у нас маленькая!

Гость
25 июл 2020 в 21:51

Едут на свои сафари стрелять бедных зверушек. Природа уже наказала, через китайцев, весь мир. Сколько можно, 21-й век, еды навалом, не могут вырасти из своих пострелушек.

Гость
26 июл 2020 в 06:52

Почему Танзания?
Да чтобы посмотрели на свое будущее.

Гость
26 июл 2020 в 16:39

Это просто очередное издевательство правительства нашего над обычными людьми.

Гость
27 июл 2020 в 11:38

Великобританию открыли для хозяев России, Турцию для простолюдинов, а Танзанию заодно для прикола...