Тихановская попросила протестующих белорусов уйти с улиц
11 августа 2020, 15:58
Гость
11 августа 2020, 16:29
Лукашенко как уважаемый президент закончился навсегда.
Гость
11 августа 2020, 16:28
запугали, сунули текст, прочитала...
Гость
11 августа 2020, 17:11
Берлин (вполне официально): 93 процента - за Светлану Тихановскую. За Лукашенко - около 5 процентов. Так проголосовали граждане Беларуси, которые отстояли очередь в посольство в немецкой столице.
Читает по бумажке. Явно записано вчера в те три часа, когда она вошла в здание ЦИК и с ней не было связи. 100% там и записано под принуждением. Тут только ножа у горла не хватает. Хотя не удивлюсь, что и он был - у горла мужа. Это речь заложника.
Ликвидируйте таможню в Бресте , там коррупция , но батька всё знает и с этого имеет - однозначно .
Гость
11 августа 2020, 18:05
Видео лучше задержанных выложите, расписной вообще жёстко попал, другой статьи перечисляет свои - 208 вымогательство, 206 грабёж, 205 кража
Гость
11 августа 2020, 20:03
Так она только толпу разогреет. Завтра выйдет в несколько раз больше!
Гость
11 августа 2020, 20:17
Да уж, не вовремя я к белорусам собрался переехать на пмж, видать бульбаш с российским паханом решили свои народы уничтожить,
Гость
12 августа 2020, 12:16
Тихановская сделала все, что могла. Нормальные люди понимают, что ее можно заставить сделать что угодно, угрожая жизни и здоровью ее мужа в тюрьме.Понимаю и Не осуждаю.Живе Беларусь!!
Гость
12 августа 2020, 17:08
Сколько же тут контексов дюрексных в коментах. Комса засевшая во всяких агентствах при министерствах отрабатывающая халявную зарплату по случаю пандемии.
Гость
11 августа 2020, 19:12
Устроят майдан и будут жарить картошку на грязных бочках
Гость
11 августа 2020, 16:31
А на Каспарове пишут, что второе видео снято раньше. Судя по всему в том время, пока ее удерживали в ЦИКе. Хорошо еще хоть отпустили. Могли и чикнуть.
Гость
11 августа 2020, 16:40
Белорусы, одумайтесь! Если не батька придут страны НАТО и заберут у белорусского Ивана пенсию в 8тр и последние дырявые носки, навяжут вам чуждые ценности! Кто, если не батька
Гость
11 августа 2020, 17:43
Ждём когда наш людоед съест их людоеда.
Гость
11 августа 2020, 23:20
Нельзя диктаторам власть сдавать. Пока правят столько преступлений против своего народа совершают, что потом дорога только на плаху. А не как где-нибудь в цивилизованном государстве - отсидел срок-два, выбрал народ другого и пошел на пенсию в гольф играть и мемуары писать.
Гость
11 августа 2020, 18:43
Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить. Не может кухарка(домохозяйка) управлять государством.
Гость
11 августа 2020, 17:25
Смотрите канал тв Беларусь 24, там нет никакого вранья.
Нападающие с украинской и русской речью, в состоянии алкогольного и наркотическ опьянения, с уголовным прошлым.Всех задержанных покажут в дальнейших выпусках.
В 17.00 выпуск новых новостей по моск.времени
Гость
11 августа 2020, 16:38
Туда ей и дорога. Лукашенко хоть предсказуем и управляем для России. А эти блогеры-бизнесмены точно дорогу откроют. Нам Украины с Зеленским хватает за глаза.
Гость
11 августа 2020, 16:15
Я считаю что Россия должна помочь и ввести свои войска для разгона этих несогласных!
Гость
11 августа 2020, 16:50
А точнее двойник её
Гость
11 августа 2020, 17:33
АЧВК в Белоруссии были для поддержания стабильности, тут ежу даже понятно.
Гость
11 августа 2020, 18:09
74 черти трети коменты.
Гость
11 августа 2020, 18:18
Государственное информагентство Белоруссии «БелТА» обнародовало кадры «задержания провокаторов» — именно так называется минутный ролик, опубликованный на сайте агентства.
видео rusvesna.su/news/1597149482
Гость
11 августа 2020, 20:24
Белорусские СМИ сообщают о том, что взрыв в минском метро мог привести к обрушению конструкций.
Причины ЧП пока не уточняются, взрыв прогремел на станции Октябрьская минской подземки – это самый центр города.
Гость
11 августа 2020, 21:27
И только у них силовики не бьет беззащитных, сложили шиты и оружие
Гость
12 августа 2020, 05:30
Я не знаю, у кого из нас хватило бы мужества продолжить свой личный протест. Потому что в городе ЧЕ таких людей, способных сейчас на это, единицы. И то они своими жизнями никогда не рисковали. Нам лень даже на митинг за чистый воздух выйти, на собрание жильцов в доме. Нам лень всё, но некоторым говнам не лень критиковать других людей. Надеюсь, Лукашенко теперь для многих Лукашеску. ПОЗОР.
Гость
12 августа 2020, 08:59
Даааа, это не Тимошенко(
Гость
13 августа 2020, 08:53
Бедная овечка)))) свалила и радуется жизни в Литве....хорошо бы ей управляли из-за рубежа. Я представляю что бы было, если бы это чудо управляло страной, она же никакая!!!!!!!! Где ваши глаза)?????
Гость
11 августа 2020, 16:22
Если ты слабая женщина - зачем лезть политику?
Гость
11 августа 2020, 21:25
Тихановская. Ну какой она президент прости господи? Двух слов связать не может, мычит чего - то там себе под нос. Ну прямо лидер, что тут скажешь! А Лукашенко конечно еще тот ,,жук’’ , понял, что наболтал лишнего за Россию и в кусты. Сейчас поет совсем другую песню! Но как говориться: ,, ложки нашлись, а осадочек остался’’. И большинство россиян уже совсем по- другому будут относиться к этому батьке. Одним словом доверие потеряно!
Гость
11 августа 2020, 17:24
Я люблю Лукошенко, он такой милый. Прям мечтаю, как мы с ним любовью занимаемся.
Гость
11 августа 2020, 16:24
Ну слава богу, все закончилось. Не нам же одним своего терпеть! Хорошо что у соседа корова сдохла, это одна из наших духовных скреп
Гость
11 августа 2020, 17:12
Подавляющее большинство Беларусов за Лукашенко и за нормальную мирную жизнь! Свобода! Лукашенко! Беларусь!
Гость
11 августа 2020, 16:26
Я надеюсь, что наш президент поможет братскому белорусскому народу. Ведь то что там творится - это уму не постижимо. Такие красивые города, большие зарплаты, что ещё нужно людям? Не понятно... Здесь только вежливые люди могут порядок навести
Гость
11 августа 2020, 17:42
А мы с Маратом лежали и смотрели трансляции Алексея Навального и Дождя из Минска и очень разговелись! И давай играть в Лукашенко и оппозицию. Я был Лукашенко а Марат яростным и смелым оппозиционером. За полчаса он свергал меня 2 раза! У меня даже глаза закатились.
Гость
11 августа 2020, 23:35
Сейчас даже и наш руководитель с его репутацией международного гопника ,пожалуй , будет чураться токсичного Лукашенко.
Гость
11 августа 2020, 16:22
Ну вот и все. С праздником, батька!
Гость
11 августа 2020, 17:10
Прозападным наймитам хорошо обломали рога! Партизанская Беларусь не сдалась врагу и поставила врагов белоленточников на колени!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
739мм 70%Тихановская попросила протестующих белорусов уйти с улиц