30 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
12 авг 2020 в 08:43

Наташи с Алешами поехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 08:45

Молодцы! Особенно в кафе и ресторанах через маски кушать очень удобно.

ОТВЕТИТЬ
Житель
12 авг 2020 в 08:45

Турки может и адекватно относятся. Зато через месяц вернётся армия туристов и будет кричать. Мазки не берут, на кт очередь, врачи убийцы, и т. д Знаем проходили уже!!!!

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
12 авг 2020 в 08:58

И ещё бесплатный ковидик впридачу,привезите его мне,хочу изоляцию и на дачу))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 09:02

Заметьте какой опытный турист, даже разницу в подаче шампанского заметила. Как бы таким путевку на маршрутное такси с Сельмаша на ЧМК выписать, чтобы и здесь оценили прелести гостеприимства.

Солнышко
12 авг 2020 в 09:07

Не зря говорят, что вторая волна будет в сентябре. А потому что эти туристы вернутся в Россию, и будет трындец...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 09:11

Счастье то какое. Сам хозяин кафе на руки побрызгал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 09:15

Им деньги ваши нужны,и чаевые,такой простой у них был,работать они не любят

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 09:17

Везите деньги кароч у кого они есть. Оркестр послушаете и красная дорожка под ноги сама ляжет. Смм специалист рекомендует.

Гость
12 авг 2020 в 09:18

Изголодались они по нашим Наташам

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 09:19

Ядом плюются те Бедняжки, кто задыхается в вонючем Ч. , толпятся в грязных КБ и Пятерочках, ежедневно читают информацию о мытарствах тех, кто заболел, и едут на копеечную рабскую работу в разбитых засраных маршрутках(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 09:30

Пишите что хотите!!! Там я живу! дышу! радуюсь солнцу, морю, природе, забываю о плохом и верю в хорошее!!! Челябинск к сожалению душит безнадегой, серостью, убого́стью, озлобленностью людей(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 09:39

Турция - я тебя люблю!!!❤️❤️❤️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 10:05

Ненавижу туристов! Они не только заразу со всех стран привезли, уничтожив жизни и здоровье целых поколений, но и снова едут туда несмотря на раковую опухоль на теле всего человечества в виде ковида, которая из-за их беспечности будет только расти.

ОТВЕТИТЬ
Турист
12 авг 2020 в 10:37

Если бы не эта пандемия, мы бы так и не побывали в Адлере и на Красной поляне,
а в этом году, т.к. все закрыто слетали, в принципе не плохо отдохнули, особенно в горах на Розе Хутор классно, круче Кемера однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 10:39

автор красивая

ОТВЕТИТЬ
правда
12 авг 2020 в 10:41

А где чувство самосохранения, а от чего так все устали? Не нужно на чужом пиру похмелья искать.

кпыукеп
12 авг 2020 в 11:10

почему про цены врёте??? все пишут что стало дороже и ощутимо, а у вас все как раньше все прекрасно, рекламная заказуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 11:16

" И паники нет, у них тут не делают рентгены и КТ. Если человек заболевает, его просто спокойно лечат."

Гость
12 авг 2020 в 11:45

Обособленная вилла - отличное решение.

Гость
12 авг 2020 в 12:08

Хоть удавитесь все тут от зависти, в начале сентября я лечу в Турцию! 2 недели, пятизвездочный отель, море, солнце и долгожданный отдых. По прилету сдам тест на ковид и отмечусь на Госуслугах. Визжите и брызгайтесь слюной дальше))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 12:24

Я бы рванула в Турцию...но как говориться планы на отпуск есть, денег на планы нет😊
Завидуйте молча! Короновирус в 100 раз вероятнее подхватить в грязной маршрутке!

ОТВЕТИТЬ
Serg
12 авг 2020 в 12:55

А мы хитрые, поедем в Турцию как обычно в октябре - и вторая волна если будет, то к этому времени уже схлынет. И народу поменьше. А море все такое же теплое +28 и на улице не выше 30.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 14:51

Когда Таиланд откроют, кто нибудь в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 15:21

А мне про шампанское в Аэрофлоте понравилось... вот молодцы какие! Соблюди все меры безопасности! Ну поехали те у кого денег навалом, ну отдохнут, ну может быть заразу привезут обратно... цель статьи какая? Вызвать ненависть одних к другим? Прорекламировать Турцию? Или просто больше написать нечего!?

Гость
12 авг 2020 в 15:29

Теперь понятно откуда пойдёт вторая волна короновируса, которую осенью обещают

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2020 в 16:16

Летити голуби, летите, но когда из- за ковида Турция закроетс не вопите, что вас должны вывозить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 16:22

только прилетела из Турции..погода невозможная..жара под 40 и влажность!..если это считать комфортом..то извините😀😀 в отелях теперь все накладывают официанты!.очереди такие , что и заходить в ресторан не хочется!..никаких массовых мероприятий в отелях не проводят! анимации практически нет!..статья более чем странная!..скорее похожа на рекламу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 19:43

Если туристы пакуют чемоданы, значит в России всё круто. Езжайте ребятки и берегите там себя.

Фото пользователя
18 авг 2020 в 03:14

"полетели" деревянные рубли в Турцию....пойду схожу в "Пятерочку" куплю булочку хлеба по красной цене и бумажной колбаски......