RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
198 комментариев к публикации

Александра Лукашенко официально объявили победителем выборов в Белоруссии

Он уже пожалел что так нагло фальсифицировали. Белорусы не схавали....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2020, 17:59
В России также считали голоса за конституцию , пальцем в небо ткнули пусть будет 80 процентов потом подумали и решили немного сбавить из всех моих знакомых, которык ходили на референдум из 29 человек только один проголосовал за ....тоже надо пересчитывать итоги выборов
14 августа 2020, 16:58
Сколько же наглости у Западных акул, что они постоянно по одному сценарию разводят холопов из бывших Советских республик, а затем превращают их в рабов, проводя деиндустриализацию и смену собственников всех крупных активов. Так и хочется посмотреть как будут в нищете жить эти скакунки и как они поедут чистить польские унитазы, дабы не умереть с голоду. Но в масштабах страны такие эксперименты проводить нельзя, что отчетливо понимает уважаемый всеми Россиянами Александр Григорьевич. Сейчас немного ситуация устаканится, все страждущие получат дубинкой по морде и страна и дальше будет жить и процветать.
14 августа 2020, 19:11
пойдут работать, Лукашенко же обещал помочь бездельникам с трудоустройством.
14 августа 2020, 20:02
Унитазы чистить за $ хотят, ведь колорадских жуков собирать 29 лет за копейки надоело. И их можно понять: у них страна маленькая, не атомная держава, распила ресурсов (которых особо и нет) не предвидится, долг внешний огромный, потому им и терять нечего, в отличие от граждан РФ. Вот и протестуют: хуже всё равно не будет. При этом непонятно, каким образом прозападные кандидаты в президенты хотят стать "независимыми" от РФ - послать Россию на 3 буквы и всё? По счетам не платить, само как-нибудь разрулится? Просто интересно
14 августа 2020, 17:36
Друзья не ругайтесь. Лукашенко осталось 2-3 дня!
Гость
14 августа 2020, 16:45
Наш диктатор не лучше. Так то они внимательно наблюдают, чем это все закончится, понимают, что слететь могут и никакие омоны с сборами и прочими спецназа и не вступятся за них.
Гость
14 августа 2020, 17:34
Александр Григорич уверен в своих силах потому ,что знает,что всегда есть возможность уехать в Барвиху к своему другу Виктору Януковичу и жить там до конца своих лет с Коленькой. Будут ходить в гости друг к другу и пить чай с медом и кренделями, может быть иногда пропустив по рюмочке крамбамбули, рассказывать веселые истории и смеяться
Гость
14 августа 2020, 16:41
Памфилихи, они такие. Вы их в дверь - они в окно. Белоруссы, желаю победы!
14 августа 2020, 18:19
Народ Беларуси избрал Лукашенко на честных выборах и счастлив жить под его правлением. На улицах бегают майдановцы из Украины притворяясь гражданами Беларуси. У любого белоруса спроси, он скажет что любит и уважает Батьку и картофель
Гость
14 августа 2020, 17:48
У всех диктаторов очень мерзкие рожи.
Гость
14 августа 2020, 17:53
Путину тоже пора на пенсию. А белорусы молодцы.
Гость
14 августа 2020, 16:51
Ну все, молись
Гость
14 августа 2020, 18:07
💩💩💩💩💩💩💩 💩💩💩💩💩💩ОБНУЛЕНИЕ💩💩💩💩💩💩💩 д 💩💩💩💩💩💩💩
Гость
14 августа 2020, 16:41
80 процентов? У Чаушеску за неделю до расстрела было 90.
Гость
14 августа 2020, 16:42
Почему эти двое решили, что будут жить вечно?
Гость
14 августа 2020, 18:13
Всем, включая платных пригожинских троллей, понятно, что выборы Лукашенко проиграл вдребезги. В нормальных странах президент, проигравший выборы, уходит и приходит новый. И ничего страшного не происходит. А в ненормальных происходит то, что мы видим.
Гость
14 августа 2020, 17:50
Из за одного полоумного дурака всю страну Белоруссию трясёт - люди гибнут , ну не хотят тебя так уйди , не держись за корыто .
Гость
15 августа 2020, 01:06
Почему здесь многие верят в бред, что «У Чаушеску за неделю до расстрела было 90» ?? Проверить трудно, легче поверить ??? Откуда вообще в стране с коммунистическим режимом Румынии, могли появится рейтинги. Это сейчас рейтинги, но тогда ?!! Исследуя украинские СМИ помойки с 2014 по 2018 годы, оказалось, что ПЕРВОИСТОЧНИКОМ СТАЛА ФРАЗА Шендеровича на белорусско – ЦРУшной портал/помойке - Хартия 97 о том, что «Чаушеску думал, что у него 100% рейтинг, так как ему никто не докладывал о реальном положении дел». И понеслось – Все украинские помоечные СМИ и блогеры подхватив как по команде ФАС, запели о произнесенном новомодном в 2014-18гг слове рейтинг. Причем цифры шли от 90 до 99,7%, кто на что горазд, добавляя для убедительности и правдоподобия своей придумки слова - «как известно» P.S. Чаушеску, ощутив удушающее действие западных кредитов, добился их запрета в своей стране и стал костью в горле для Запада, чьи СМИ стали писать о «чудовищных преступлениях румынского диктатора» Сегодня тоже самое, та же технология, методичка.
Гость
14 августа 2020, 18:02
Хотелось бы посмотреть на казнь Лукашенко. С поп-корном, конечно. Хорошо, что старый дурак её не отменил, будто для себя приберёг.
Гость
15 августа 2020, 12:41
А вот куда смотрит Путин, что он за такой слабак то в натуре ? Украину просохатил, сейчас Белоруссия на очереди, потом Казахстан и потом уже сами МЫ
Гость
14 августа 2020, 16:44
Заметили, как стало быстро бежать время? Котова с Текслером за год надоели так, что кажется они здесь уже двадцать лет.
Гость
14 августа 2020, 18:12
Генералы ,сдавайте батьку, он сдулся.Это вам зачтется на суде как смягчающее обстоятельство и добровольное раскаяние.Крысы,бегите с его корабля, он тонет.
Гость
14 августа 2020, 18:07
Лукашенко превратил полицию в сборище скотов и фашистов. И надеется, что они сохранят ему власть.
Гость
14 августа 2020, 17:04
Ждем с нетерпением передачу Владимира Соловьева и Киселева где они нам обьяснят кто из украины и сша расшатывает стабильность и прорыв в белорусии
Гость
14 августа 2020, 19:57
прекрасной беларуси будущего и т.н. "батьке" не по пути: это ясно даже ежу
Гость
14 августа 2020, 20:31
Ехал сейчас через самый центр Минска. Народу на улицах может чуть меньше чем вчера, но все приветствуют всех, машины непрерывно сигналят, настроение приподнятое. Стал вспоминать: что мне это сильно напоминает? Вспомнил! Тбилиси 1989 год. Тоже толпы людей на улицах, сигналящие машины, эйфория и Надежда. А после было 9 апреля... Ничего ещё не закончилось, к сожалению. Ядовитые семена поганого совка ещё дают омерзительные всходы. Нужна тотальная прополка во всем мире...
Гость
14 августа 2020, 17:46
Умнейший, саркастичный Невзоров правильно сказал-Такое впечатление, что Лукашенко кандидат от ОМОНа и они за него борются.
Гость
14 августа 2020, 17:55
Неужели ему простят белорусы это враньё и ,то,что делали космонавты с людьми!?
Гость
14 августа 2020, 23:28
Учитесь на чужих ошибках и не совершайте собственных .Обратите внимание что во время протестов в Москве у Останкинской башни в 93-м и в Киеве на майдане появлялись неизвестные стрелки стрелявшие в людей - а в жертвах потом обвиняли власть - берегите себя - не ходите на протесты. Понимаю чувства и эмоции - но сейчас народу нужна холодная голова, умение держать себя в руках и мудрость принять лучший вариант из многих во много раз худших сценариев.
Гость
14 августа 2020, 21:12
Тут некоторые, впаривая ложь - ловко настраивая на протестное настроение аудиторию, вспомнили события в Грузии 9.03.1989 Тбилиси 9 апреля – лозунги митингующих были не демократическими. Они требовали не гражданских свобод, а, прежде всего, упразднения абхазской автономии. Сообщения о зверствах солдат, будто бы рубивших беззащитных женщин и детей саперными лопатками и травивших людей боевыми отравляющими веществами, – были лживой, злонамеренной провокацией, рассчитанной на обострение ситуации. Однако сегодня, тридцать лет спустя, в России снова находятся те, кто опять начинает эту ложь тиражировать или подводить к ней. Лезут они со своей разрушительной "демократией" экспортируя майдан и устраивая перевороты и натравливая на Россию, а также с помощью санкций. Залезли и привели к власти на Украине нациков, бандеровцев. Теперь набросились на Белорусию. Они уже у "забора" и слушают как некоторые кричит - совки, и, ... аплодируют им, усмехаясь.
Гость
14 августа 2020, 16:58
Никто и не сомневался! Лукашенко - мой второй любимый президент, после Путина. Крепкий хозяйственник, харизматичная личность, поднял Беларусь с колен!
Гость
14 августа 2020, 18:14
Все, кто фальсифицировал выборы, все, кто бил людей, все, кто отдавал приказы - все должны предстать перед трибуналом.
Гость
15 августа 2020, 15:51
Тихановская- это Зеленский на Украине! Хоть черт, лишь бы не Лукашено! Кто она, что она ? Попризентабельней не нашлось что ли? И она глупая овца, подумала бы своей башкой: куда я лезу, что я понимаю в большой политике? Выберут, а дальше что?????????
Гость
14 августа 2020, 16:39
Ну объявили и объявили
Гость
15 августа 2020, 23:59
Всем майдаунам следует помнить, что Белоруссия - член ОДКБ. И всё
Гость
14 августа 2020, 19:55
Скоро Лукашенко переедет в Ростов! Все главные предприятия вышли на забастовку и братаются с силовиками!
Гость
15 августа 2020, 11:59
Белорусы охренели. Все. Как и все бывшие союзные. Как бы нам не охренеть.
Гость
14 августа 2020, 23:16
Александр Григорьевич считает, что его совхозная харизма уникальна и вечна, и мы, граждане России, вполне можем понять природу этого заблуждения: оно случается, когда кто-то слишком долго «работает президентом».
Гость
16 августа 2020, 15:35
Поздравления Александру Григорьевичу. Нам бы в Челябинскую область такого.
14 августа 2020, 21:55
Не поняли посыла комментария. Цены на продукты сравните с челябинскими. А то что 90% молочной продукции Беларусь экспортирует в Россию это правда. Да и яблоки польские в РФ меняя маркировку иногда отправляли,
Гость
14 августа 2020, 16:57
Лишь бы там омоновцы с несчастными бунтовщиками справились и государство не развалилось. А потом тех же омоновцев к нам в Хабаровск, там как раз не далеко!
Гость
14 августа 2020, 20:18
80-летний польский кинорежиссёр Кшиштоф Рагамзевич заявил, что кадры сегодняшнего протеста на заводе БЕЛАЗ были сняты в киностудии под Вроцлавом и доработаны при помощи компьютерной графики. Он написал в Facebook, что «не мог не узнать студию, на которой работал с 1968 года
Гость
14 августа 2020, 17:55
Хорошие диктаторы- Лукашенко, Назарбай Ака, Гурбангулы Бердымухамедов- этот вообще такие смешные ролики в ЮТУБ постит! Заботятся о народе, всегда дают пакет пряников и отрез ситца!
Гость
16 августа 2020, 00:02
Не захотел уйти как «Батька» , выкинут как «Таракана»...........
Гость
14 августа 2020, 17:07
наши женщины интересуются судьбой Коленьки будет ли он как и его папа?
Гость
16 августа 2020, 00:09
Тикай Лука , тикай пока не поздно ........
Гость
16 августа 2020, 11:31
в Белорусии видимо как и у нас нет честных выборов, наш народ знает что выборы липовые сплошные вбросы поэтому этим выборам никто не верит
Гость
16 августа 2020, 12:02
"У нас в стране нет незаменимых людей !!" И.В. Сталин
Гость
16 августа 2020, 12:04
Лукашенка раздул свою "фишку" : страну спасает ! Грустно смотреть и на ВВП и на АГЛ
Гость
14 августа 2020, 18:04
Тихановская смылась за кордон, теперь оттуда управляет протестами. Ожидаемо. Там много радикальных учителей - подсказчиков как майданить.
Гость
15 августа 2020, 00:09
Верю!!! Поздравляю!!! Жаль что уходит в последний путь.