RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

с-з.

730мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

30 ответов к публикации

31 декабря в этом году снова будет рабочим

Гость
17 августа 2020, 15:22
Конституцию тоже нельзя было изменять, - изменили же... И тут также - было б желание...
Гость
17 августа 2020, 15:25
Минтруд сколько угодно может объяснять, почему нельзя перенести выходной на 31 декабря. Вся страна готовится к главному празднику НОВЫЙ ГОД, и 31 декабря все равно никто не работает, даже если заставляют на работу выходить.
17 августа 2020, 15:31
31 корпоративчик и оплачиваемая смена.
Гость
17 августа 2020, 15:47
Почему нет возможности комментариев к статье: "Пять блогеров со смартфонами и собака: скорость мобильного интернета проверили на самом «инстаграмном» озере" ???Ну раз нет,значит здесь напишу- ПЯТЬ БЕЗДЕЛЬНИКОВ!
17 августа 2020, 20:46
Надо и 1 января рабочим сделать и вообще весь январь оставить обычным рабочим месяцем. Привыкли за счёт государства на диване валяться, лодыри. Ещё ноют, что зарплаты не большие. Так вы её не заслужили и вовсе лентяи. Пашите днём и ночью с одним выходным в неделю и голосуйте правильно, только тогда вы вправе просить прибавки к зп 5-10% от оклада.
Гость
17 августа 2020, 15:23
Вообще фиолетово!
Гость
17 августа 2020, 15:41
Новогодние каникулы они придумали для себя, а не для народа. Чтобы можно было в Куршавеле потусить..
Гость
17 августа 2020, 16:11
А где ж был этот самый доблестный минтруд, когда путин, попова, голикова и собянин придумали самоизоляцию? Почему не объяснили, что этого делать НЕЛЬЗЯ, каким бы коварным и опасным вирус ни был? И что ущерб от этого куда как больше, нежели от самого вируса.
Гость
17 августа 2020, 16:27
Да плевать, чего они там решили. Как отмечали на работе Новый Года в этот день до обеда, так и будем отмечать) а потом - домой, салаты стругать. А если корпоратив будет 30, то и вовсе сделаем выходной. Делов то.
Гость
17 августа 2020, 18:52
Cделали бы 31 декабря оплачиваемым нерабочим днём. Несколько месяцев оплачиваемыми нерабочими они могут сделать, а тут из-за одного дня повелись, ну прям никак, ну нельзя.
Гость
18 августа 2020, 09:07
Да пусть рабочим будет. Все равно никто толком не работает, а зп получают. К тому же уходят пораньше, кто на час а кто на полдня.. Жаль только тех кто на пересменке на непрерывном производстве. Им бы доплаты лучше в этот день делать.
18 августа 2020, 13:41
Все дни должны быть рабочими, выходной день должен предоставляться только по желанию РАБотодателя и только за хорошую РАБоту. Но бездельников, коих большинство в мире, это не устраивает, поэтому они протолкнули в Конституции своих стран указание на выходные дни. Больше всего лобби бездельников свирепствует в России, когда почти весь январь народ передвигается на четвереньках и с демоническим рыком извергает из себя салаты и рассол, наводя ужас на изумленных иностранцев.
Гость
17 августа 2020, 15:29
Я с 30 уже бухаю потому что я не работаю, мне пофиг!
Гость
17 августа 2020, 15:39
Дожить сначала нужно..
Гость
17 августа 2020, 15:57
Рабочим оно будет у тех у кого есть работа и 80% работающих Челяберцев получат свои заработанные 20 тр в месяц.
Гость
17 августа 2020, 16:34
Актуально. Для будущих безработных.
Гость
17 августа 2020, 16:47
Это очень правильное решение. Для нас исключительно важно, чтобы именно день Рождества Христова был и праздничным, и выходным. А в Новый год - поработаем, не привыкать. Это Президент с Недимоном на лыжные курорты ВЫНУЖДЕНЫ летать, у них работа такая.
17 августа 2020, 17:48
В министерстве труда подумали: "Сперва вам выходной в праздник устрой, а потом и карантин отменяй, и выборы переиграй, и президента поменяй"
Гость
17 августа 2020, 15:52
Жаль, собирались со свекром в Сафакулево, к сватам, по утренней поземке махнуть! Лада Гранта в комплектации- шибко бежит, из колонок радио Дача поёт, Люби меня, Люби! А так, придётся на ЧКПЗ смену отработать, да в сумерки ехать! Но ничего, сваты и гуся пожарят и подсвинка с галушками, томленого в сале и беляшей тетя Руфина напекет и бычка Валерия заколет! Будем свежанинку пожирать, да с братом сродным- Альбертиком, самогоночку на грибах потягивать- СлавьСя, Новый Год, ТНТ, да Ольга Бузова!
18 августа 2020, 23:57
Как за поправки голосовать, то можно и рабочий день сделать не рабочим, а тут решили показать свою принципиальность.
Гость
17 августа 2020, 16:05
Дайте уже народу поработать. а? Последнее ж скоро в огненную воду потащим
17 августа 2020, 15:39
Вот это правильно! И второго на трудовую вахту.