Очень жаль Алексея, гебня и за меньшее могут хоть что с человеком сделать, даже его известность не помогла. Лукашик - это ещё цветочки, то что у нас - гораздо страшнее.
Тоже не адепт, но искренне жаль его, как человека. И самое страшное, что лечение будет назначаться с точки зрения пользы не для организма, а для всей этой политической возни.
Еще раз обращаюсь к пишущим издевательские коментарии. Ребята,Алексей расследовал и показывал публично с документальными доказательствами ВОРОВ,КОТОРЫЕ ОБВОРОВЫВАЮТ ВАС ,ВАШИХ ДЕТЕЙ ,ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ,ВАШУ СТРАНУ. Показывал их дворцы,яхты,самолеты,миллиарды.ВСе это украдено у вас.Уровень жизни ваших семей в десятки тысяч раз ниже уровня жизни семей этих воров. Вы издеваетесь над этим человеком. ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ ГРАБИВШИХ ВАС ВОРОВ???!!!
Единственная причина не отпускать Навального в самолёт со специалистами, который оборудован лучше больницы, и уже ждёт его в 15 минутах езды — это желание не дать ему получить качественное медицинское сопровождение и дождаться пока следы яда исчезнут. /Горгий Албуров/
Интересно, когда все эти оппозиционЭры будут нести уголовную ответственность за свои слова? Уже всех обвинили, а ведь ни анализов, ни диагноза, а известно только что всю ночь перед этим самогон бухал. Отвечать за обвинения будут?
Федеральные телеканалы проигнорировали отравление Навального. Вместо этого зрителям рассказали такое:
— Россия 75 лет сохраняет лидерство в ядерной энергетике
— В кавказском заповеднике выпустили краснокнижных леопардов
— В России стало больше ядовитых змей
Люди! Не теряйте разум. Понятно, что сторонникам Навального выгодны спекуляции на его состоянии. Но человек находится в реанимации, подключен к ИВЛ. Сейчас он может быть тяжелым, но стабильным и транспортабельным, а спустя 5 минут - уже нет. Это реанимация. Врачам виднее.
Выздоровления ему, конечно.
Россия провалилась в какое то мрачное средневековье, туда, где существовала практика отравления политических противников. Мерзко и гнусно все это. Удивительно, почему молчит Европа, США. Как с Белоруссие промолчали, так и с отравлением Навального. Или те энергоресурсы, которая им Россия поставляет затыкает их демократический и правозащитный рот? Похоже на то.
Вот это да! И самолет уже прилетел, а тут недавно писали, кто -то скорую три дня ждал... Как так? Одному самолет, второй скорую дождаться не может. Золотой стандарт медицины.
Кто эту бредятину сочинил-не отдают потому, что он опасен для окружающих. ?Ну и что, что опасен? Германия прислала самолет, у них лучшие в мире токсикологические клиники и лаборатории в Ганновере и Страсбурге . Не отдают его потому, что не хотят, чтобы Германия разобралась с этим ядом.
Алексей Навальный один из близких для меня людей. Я требую исполнить решение его семьи о транспортировке на лечение в независимую больницу. Власть ждёт, когда вещество, которым его травили, выйдет из организма и не оставит следов. Держись, Алексей! /Влад Романцев - твиттер персс секретаря Алексея Навального/
Скрипаль, Навальный -- сделали из них сакральные жертвы против России.
Сценарий отработанный. Даже если сейчас кто-то из подобных им чихнет -
СМИ забугорское поднимет шум – это технология информационной войны
Как в свое время «кино» с оппозиционным блогером Бабченко на Украине
Успевай только лапшу с ушей смахивать. А наши СМИ что -- заполонили
заметками – что съел на завтрак Киркоров, как обнажилась Волочкова ......
Странным образом совпало с событиями в Белоруссии как на Украине
с оппозиционным Бабченко. Но есть простое объяснение ---
США пытаются создать из России образ врага для господства во всем мире
Все политики ,включая кукловода, должны лечится только в России.ведь они в уши нам заливают какая она лучшая и делают всё чтобы таковой и оставалась. а то охренели совсем.
Совершенное беззаконие. Человек - не собственность государства. Есть решение суда на лишение свободы ? Какого лешего, какой-то главврач решает, куда и когда можно ехать человеку ? Незаконное лишение свободы.
Каждого лжеца, обвиняющего собственного хозяина Путина в отравлении, совершенно напрасно и без доказательно. Нужно судить и сажать на шконарик по статье экстремизм и клевета!
Самое печальное - когда эти самоуверенные глупцы начинают учить других и становятся авторитетами в глазах несведующих - как раз благодаря самоуверенности.
Я ,конечно понимаю,что Навальный бриллиант который гранили в Англии и он казачёк засланый,но законодательства РФ он не нарушал,проводя свои расследования не врал. По крайней мере не один из тех о ком он говорил опровергнуть его не смог. И в сложившейся ситуации даже я, человек который относится к Сергею с определённой долей скепсиса,понимаю ,что его тупо завалили и даже представляю кто. Опасно жить становится товарищи. Берегитесь столичных поваров.
Сторонники теории отравления конечно воспринимают как должное, то, что отравление не удалось. Опять. "Мордор" снова и снова пытается травить своих "противников" и всякий раз безуспешно. Гопники с арматурой растерянно стоят в сторонке и бубнят - "Мы бы за полцены лучше справились".
При этом Навального сколько раз судили, а он все не сидит, а вокруг "мордор" и людей сажают "за пластиковые стаканчики". А сейчас у него подписка о невыезде, а он опять на выезде и не боится сесть. Это к вопросу отношения власти к Навальному.
21 августа, 11:05 Омские врачи не обнаружили ядов в организме Навального, сообщил заместитель главврача больницы скорой помощи №1 Анатолий Калиниченко. Его предварительный диагноз сообщили жене и брату.
«В Москве проходит исследование на возможность отравления. В крови и моче ядов не обнаружено. Мы не считаем, что пациент перенес отравление. Практически имеем полный диагноз с осложнениями. К сожалению, его не могу озвучить. Жене и брату мы назвали диагноз устно. В настоящее время состояние пациента нестабильно», — рассказал Калиниченко.
Да успокойтесь уже.
Прочитайте хорошие книги (Три мушкетера ) а так же книги
английских авторов . Вот там конкретно описано кто знает
толк в ядах. Наш стиль это ледоруб и записка (так будет с
каждым)
А "Новичок" английского или американского производства там не пытались искать? Англосаксы из этого отравления скандал на весь мир уже бы раздули, притом в свою пользу.
Казалось бы, зачем режиму так заботиться об одиозном к власти гражданине? Однако ж смотри ты, как о первом лице хлопочут! Логично ли? За него ведь санкций не введут. Даже если не оксибутират.
Врачи России не хуже чем в Германии, какая необходимость российскому патриоту из Германии самолёт присылать? Вот так бы за каждого российского гражданина Европа переживала. Лучше бы денег подкинули на р
А кроме дифирамбов Навальному есть аргуметальные факты - где, когда, кого, чего он добился,
сделал праведное и хорошее, кроме поднятия рейтинга своей фамилии как скандального борца
за - "все хорошее против всего плохого" На воровстве лесом не обогатился то как "пострадавший
от режима" пошел в борцы с этим режимом с криминальными навыками. Он понял, таких борцов с "режимом" за океаном обожают и подкармливают -- ну как Навальному не воспользоваться.
Сталингулаг
🤧
Это не противоречивая информация от «консилиума омских врачей», которая меняется раз в полчаса, это просто они не могут дозвониться начальству, чтобы установить Навальному диагноз. Тянут время. Сейчас руководство в бассейне поплавает, творожок съест и выдаст «точный диагноз»...
Позорища 74 перепечатывают ГОЛИМЫЕ ВЫДУМКИ и ФЕЙКИ с вонючего црушного ФБК. Именно гнилое ФБК сделало вброс про якобы смертельно опасный яд в организме навального - которого по факту нет и вовсе!
Человеку который борется с коррупцией приготовили самолёт и клиентку на его личные деньги или благотворители нашлись,явно не на помощь зелёной молодежи.Отравиться и заболеть может каждый,но не всем даже скорая приезжает .жизнь каждого важна ,выздоравливайте.
Не адепт Навального , но человек он интеллигентный,действовал исключительно законными методами.Те кто отравил - не люди......наймиты повара-фас !
Очень жаль Алексея, гебня и за меньшее могут хоть что с человеком сделать, даже его известность не помогла. Лукашик - это ещё цветочки, то что у нас - гораздо страшнее.
Посмотрели наши что тварится в Белоруссии и решили не допускать этого у нас в будущем, и заранее решили устранить источник будущих проблем.
Тоже не адепт, но искренне жаль его, как человека. И самое страшное, что лечение будет назначаться с точки зрения пользы не для организма, а для всей этой политической возни.
Кремль опять в просак попал
Теперь ещё неделю будут думать, какой удобный диагноз озвучить?
Что значит, яд в организме Навального опасен для окружающих? Что за яд?
Новичок, опять уши одного диктатора торчат
Бессовестно отравили и по-детски пытаются скрыть следы. Что стало с когда-то великой страной?
Это конечно мрак, с какой стороны не посмотри. Двадцать лет стабильного национального лидера привели страну в 15 век.
Если были какие-то сомнения, что его отравили намеренно, то теперь они развеялись
Кого то сейчас на лубянке сношают за плохо выполненную работу.
По комментариям видно раскол общества, только одни ищут правду, а другие способ убить
Алексей, крепись! Не доставляй радости новодельным патрициям и их плебеям. В нашей стране таких как ты: смелых и умных единицы!
Не выпускают Алексея в клинику Германии-боятся позора на весь мир.Откроется чем отравили и чем лечили.
Специально тянут, чтобы скрыть следы, но уже не скроешь! Преступник, сидит в кремле!
Еще раз обращаюсь к пишущим издевательские коментарии. Ребята,Алексей расследовал и показывал публично с документальными доказательствами ВОРОВ,КОТОРЫЕ ОБВОРОВЫВАЮТ ВАС ,ВАШИХ ДЕТЕЙ ,ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ,ВАШУ СТРАНУ. Показывал их дворцы,яхты,самолеты,миллиарды.ВСе это украдено у вас.Уровень жизни ваших семей в десятки тысяч раз ниже уровня жизни семей этих воров. Вы издеваетесь над этим человеком. ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ ГРАБИВШИХ ВАС ВОРОВ???!!!
Единственная причина не отпускать Навального в самолёт со специалистами, который оборудован лучше больницы, и уже ждёт его в 15 минутах езды — это желание не дать ему получить качественное медицинское сопровождение и дождаться пока следы яда исчезнут. /Горгий Албуров/
Отравление Навального-это подготовка власти к сентябрьским выборам.
#НавальныйЖиви
Господи, какая же нечисть тут бродит...
Полоний-210 - он такой...
НАВАЛЬНЫЙ ,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ,ТЫ НУЖЕН РОССИИ !!!
— В России стало больше ядовитых змей
Уверен, в 2024г будет жарко!
Люди! Не теряйте разум. Понятно, что сторонникам Навального выгодны спекуляции на его состоянии. Но человек находится в реанимации, подключен к ИВЛ. Сейчас он может быть тяжелым, но стабильным и транспортабельным, а спустя 5 минут - уже нет. Это реанимация. Врачам виднее.
Выздоровления ему, конечно.
Это как же его надо напоить самогоном, чтобы его отравление стало опасным для окружающих???
Вот что значит быть в рф против коррупции и казнокрадства.
Россия провалилась в какое то мрачное средневековье, туда, где существовала практика отравления политических противников. Мерзко и гнусно все это. Удивительно, почему молчит Европа, США. Как с Белоруссие промолчали, так и с отравлением Навального. Или те энергоресурсы, которая им Россия поставляет затыкает их демократический и правозащитный рот? Похоже на то.
За 20 лет чекизма выросла омерзительная порода нелюдей, у которых сегодня просто оргазм за оргазмом по поводу попытки убийства человека.
Наверное спецслужбы против, не будет возможности завершить начатое.
Олег Кашин: Что Навальный непьющий — знают примерно все. Если мы узнаем, кто попросил «Мэш» и прочих писать про самогон, мы найдем отравителя.
Капец, сколько троллей на сайте. На воре и шапка горит.
Сволочи, одним словом этим они сами и подтверждают факт преднамеренного отравление, морда то в пушку у всех!
Врачи, которые сейчас мешают спасти Алексея Навального — настоящие преступники. Их тоже будут судить.
Всё в России хорошо, только люди дерьмовые, трусливые.
Все политики ,включая кукловода, должны лечится только в России.ведь они в уши нам заливают какая она лучшая и делают всё чтобы таковой и оставалась. а то охренели совсем.
В смысле яд опасен? Вчера же говорили что он просто бутирата пережрал?
Период полураспада надо выждать😅
Пора на 74 анонимные комментарии отменить, в разы комментариев меньше будет!
Не завидуйте, что прислали самолёт за Навальным, радуйтесь, что такой самолёт пока вам не нужен..
Совершенное беззаконие. Человек - не собственность государства. Есть решение суда на лишение свободы ? Какого лешего, какой-то главврач решает, куда и когда можно ехать человеку ? Незаконное лишение свободы.
Потеряем Навального.. Очень жаль... Умный, честный, справедливый.... Кто следующий??
Каждого лжеца, обвиняющего собственного хозяина Путина в отравлении, совершенно напрасно и без доказательно. Нужно судить и сажать на шконарик по статье экстремизм и клевета!
Самое печальное - когда эти самоуверенные глупцы начинают учить других и становятся авторитетами в глазах несведующих - как раз благодаря самоуверенности.
Думаю было бы действенным звонить в больницу в Омске и требовать отпустить незаконно удерживаемого Навального. Омск, ул.Перелета, 9
Власть расправляется с оппонентами и Навальный не первый с кем расправляются так
Какие тут все умные, а ничего, что этот чаек ему принес его помощник. И уж в кафе точно не могли знать для кого он его берет.
Рано еще перевозить, сутки всего прошли, помрет в дороге что тогда? Надо стабилизировать состояние.
Предположу. Выгодней всего отравить навального как раз оппозиционерам и госдеповцам. Им это нужно что бы раскачать ситуацию в России!
А мы с Маратом благодарны нашему правителю Путину! У нас совместная ипотека в новом доме в Ленинском районе!
Ну всё, понеслась - неудобные комменты чистить начали
21 августа, 11:05 Омские врачи не обнаружили ядов в организме Навального, сообщил заместитель главврача больницы скорой помощи №1 Анатолий Калиниченко. Его предварительный диагноз сообщили жене и брату.
«В Москве проходит исследование на возможность отравления. В крови и моче ядов не обнаружено. Мы не считаем, что пациент перенес отравление. Практически имеем полный диагноз с осложнениями. К сожалению, его не могу озвучить. Жене и брату мы назвали диагноз устно. В настоящее время состояние пациента нестабильно», — рассказал Калиниченко.
На какие шиши самолет из Г.?
Да успокойтесь уже.
Прочитайте хорошие книги (Три мушкетера ) а так же книги
английских авторов . Вот там конкретно описано кто знает
толк в ядах. Наш стиль это ледоруб и записка (так будет с
каждым)
Господи, помоги!!!
А "Новичок" английского или американского производства там не пытались искать? Англосаксы из этого отравления скандал на весь мир уже бы раздули, притом в свою пользу.
Одни неадекваты в коментах.. что за, что против... когда ж анонимов начнут за языки тянуть..
Бухать меньше надо!!!
Русские против Навального, от него одни проблемы!
Русофобия опасна для вашего здоровья!
Просто как всегда кто то решил немного яда украсть себе, поэтому Алексей жив.
Казалось бы, зачем режиму так заботиться об одиозном к власти гражданине? Однако ж смотри ты, как о первом лице хлопочут! Логично ли? За него ведь санкций не введут. Даже если не оксибутират.
Отравился бутератом? Это же наркотик для бедных... Странно, похоже кто-то подшутил так неудачно над ним. Выздоровления Алексею!
Лживая либердота должна быть привлечена к уголовной ответственности за клевету в адрес власти и Путина.
оригинальный способ выехать из России в страну куда выезд закрыт
Национал-предателей и белоленточников нельзя выпускать из страны!
Одна баба сказала...
Позорища 74 перепечатывают ГОЛИМЫЕ ВЫДУМКИ и ФЕЙКИ с вонючего црушного ФБК. Именно гнилое ФБК сделало вброс про якобы смертельно опасный яд в организме навального - которого по факту нет и вовсе!
Человеку который борется с коррупцией приготовили самолёт и клиентку на его личные деньги или благотворители нашлись,явно не на помощь зелёной молодежи.Отравиться и заболеть может каждый,но не всем даже скорая приезжает .жизнь каждого важна ,выздоравливайте.
Нельзя его отдавать, потому как опять наврут с три короба иносранцы про Россию.
Многие либерасты уже в прямую обвинили Пyтинa в отравлении навальненка. Это клевета. Должны заприсесть на срок.
Надеюсь, выкарабкается, потом до него дойдет, что его попытались отравить его же заказчики.
для народа не могут нормальную работу 4 автобуса организовать, а для лжеца личный самолёт в германию)) Едросня совсем обнаглела.
Ну не отдают и не отдают