Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи не отдают Навального в другую больницу: яд в его организме опасен для окружающих»

Вернуться к публикации
Все комментарии244
Гость
21 авг 2020 в 11:03

Не адепт Навального , но человек он интеллигентный,действовал исключительно законными методами.Те кто отравил - не люди......наймиты повара-фас !

Гость
21 авг 2020 в 11:39

Очень жаль Алексея, гебня и за меньшее могут хоть что с человеком сделать, даже его известность не помогла. Лукашик - это ещё цветочки, то что у нас - гораздо страшнее.

Alex
21 авг 2020 в 11:05

Посмотрели наши что тварится в Белоруссии и решили не допускать этого у нас в будущем, и заранее решили устранить источник будущих проблем.

Гостья
21 авг 2020 в 11:11

Тоже не адепт, но искренне жаль его, как человека. И самое страшное, что лечение будет назначаться с точки зрения пользы не для организма, а для всей этой политической возни.

Гость
21 авг 2020 в 11:45

Кремль опять в просак попал

Гость
21 авг 2020 в 11:07

Теперь ещё неделю будут думать, какой удобный диагноз озвучить?

Гость
21 авг 2020 в 11:09

Что значит, яд в организме Навального опасен для окружающих? Что за яд?

Гость
21 авг 2020 в 11:11

Новичок, опять уши одного диктатора торчат

Рузсофоб
21 авг 2020 в 11:41

Бессовестно отравили и по-детски пытаются скрыть следы. Что стало с когда-то великой страной?

echo
21 авг 2020 в 12:36

Это конечно мрак, с какой стороны не посмотри. Двадцать лет стабильного национального лидера привели страну в 15 век.

Гость
21 авг 2020 в 11:58

Если были какие-то сомнения, что его отравили намеренно, то теперь они развеялись

Гость
21 авг 2020 в 11:40

Кого то сейчас на лубянке сношают за плохо выполненную работу.

Уходипвв
21 авг 2020 в 12:43

По комментариям видно раскол общества, только одни ищут правду, а другие способ убить

Гость
21 авг 2020 в 12:49

Алексей, крепись! Не доставляй радости новодельным патрициям и их плебеям. В нашей стране таких как ты: смелых и умных единицы!

Дед.
21 авг 2020 в 13:02

Не выпускают Алексея в клинику Германии-боятся позора на весь мир.Откроется чем отравили и чем лечили.

Адольф
21 авг 2020 в 11:14

Специально тянут, чтобы скрыть следы, но уже не скроешь! Преступник, сидит в кремле!

Дед.
21 авг 2020 в 12:46

Еще раз обращаюсь к пишущим издевательские коментарии. Ребята,Алексей расследовал и показывал публично с документальными доказательствами ВОРОВ,КОТОРЫЕ ОБВОРОВЫВАЮТ ВАС ,ВАШИХ ДЕТЕЙ ,ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ,ВАШУ СТРАНУ. Показывал их дворцы,яхты,самолеты,миллиарды.ВСе это украдено у вас.Уровень жизни ваших семей в десятки тысяч раз ниже уровня жизни семей этих воров. Вы издеваетесь над этим человеком. ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ ГРАБИВШИХ ВАС ВОРОВ???!!!

Единственная причина не отпускать Навального в самолёт со специалистами, который оборудован лучше больницы, и уже ждёт его в 15 минутах езды — это желание не дать ему получить качественное медицинское сопровождение и дождаться пока следы яда исчезнут. /Горгий Албуров/

Дед.
21 авг 2020 в 12:33

Отравление Навального-это подготовка власти к сентябрьским выборам.

21 авг 2020 в 13:16

#НавальныйЖиви

21 авг 2020 в 14:28

Господи, какая же нечисть тут бродит...

Гость
21 авг 2020 в 11:08

Полоний-210 - он такой...

Дед.
21 авг 2020 в 13:19

НАВАЛЬНЫЙ ,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ,ТЫ НУЖЕН РОССИИ !!!

21 авг 2020 в 11:40

Интересно, когда все эти оппозиционЭры будут нести уголовную ответственность за свои слова? Уже всех обвинили, а ведь ни анализов, ни диагноза, а известно только что всю ночь перед этим самогон бухал. Отвечать за обвинения будут?

21 авг 2020 в 12:11

Федеральные телеканалы проигнорировали отравление Навального. Вместо этого зрителям рассказали такое:
— Россия 75 лет сохраняет лидерство в ядерной энергетике
— В кавказском заповеднике выпустили краснокнижных леопардов
— В России стало больше ядовитых змей

Гость
21 авг 2020 в 13:23

Уверен, в 2024г будет жарко!

Гость
21 авг 2020 в 11:19

Люди! Не теряйте разум. Понятно, что сторонникам Навального выгодны спекуляции на его состоянии. Но человек находится в реанимации, подключен к ИВЛ. Сейчас он может быть тяжелым, но стабильным и транспортабельным, а спустя 5 минут - уже нет. Это реанимация. Врачам виднее.
Выздоровления ему, конечно.

Когнитивный диссонанс
21 авг 2020 в 12:07

Это как же его надо напоить самогоном, чтобы его отравление стало опасным для окружающих???

Мы Русские - С нами Бгг
21 авг 2020 в 12:15

Вот что значит быть в рф против коррупции и казнокрадства.

Гость
21 авг 2020 в 12:27

Россия провалилась в какое то мрачное средневековье, туда, где существовала практика отравления политических противников. Мерзко и гнусно все это. Удивительно, почему молчит Европа, США. Как с Белоруссие промолчали, так и с отравлением Навального. Или те энергоресурсы, которая им Россия поставляет затыкает их демократический и правозащитный рот? Похоже на то.

Гость
21 авг 2020 в 12:34

За 20 лет чекизма выросла омерзительная порода нелюдей, у которых сегодня просто оргазм за оргазмом по поводу попытки убийства человека.

Петр
21 авг 2020 в 14:00

Наверное спецслужбы против, не будет возможности завершить начатое.

21 авг 2020 в 11:32

Олег Кашин: Что Навальный непьющий — знают примерно все. Если мы узнаем, кто попросил «Мэш» и прочих писать про самогон, мы найдем отравителя.

21 авг 2020 в 11:56

Капец, сколько троллей на сайте. На воре и шапка горит.

Гость
21 авг 2020 в 11:19

Вот это да! И самолет уже прилетел, а тут недавно писали, кто -то скорую три дня ждал... Как так? Одному самолет, второй скорую дождаться не может. Золотой стандарт медицины.

Гость
21 авг 2020 в 13:03

Кто эту бредятину сочинил-не отдают потому, что он опасен для окружающих. ?Ну и что, что опасен? Германия прислала самолет, у них лучшие в мире токсикологические клиники и лаборатории в Ганновере и Страсбурге . Не отдают его потому, что не хотят, чтобы Германия разобралась с этим ядом.

Алексей Навальный один из близких для меня людей. Я требую исполнить решение его семьи о транспортировке на лечение в независимую больницу. Власть ждёт, когда вещество, которым его травили, выйдет из организма и не оставит следов. Держись, Алексей! /Влад Романцев - твиттер персс секретаря Алексея Навального/

Гость
21 авг 2020 в 12:19

Сволочи, одним словом этим они сами и подтверждают факт преднамеренного отравление, морда то в пушку у всех!

Гость
21 авг 2020 в 14:00

Скрипаль, Навальный -- сделали из них сакральные жертвы против России.
Сценарий отработанный. Даже если сейчас кто-то из подобных им чихнет -
СМИ забугорское поднимет шум – это технология информационной войны
Как в свое время «кино» с оппозиционным блогером Бабченко на Украине
Успевай только лапшу с ушей смахивать. А наши СМИ что -- заполонили
заметками – что съел на завтрак Киркоров, как обнажилась Волочкова ......
Странным образом совпало с событиями в Белоруссии как на Украине
с оппозиционным Бабченко. Но есть простое объяснение ---
США пытаются создать из России образ врага для господства во всем мире

Врачи, которые сейчас мешают спасти Алексея Навального — настоящие преступники. Их тоже будут судить.

Гость
21 авг 2020 в 11:35

Всё в России хорошо, только люди дерьмовые, трусливые.

Сталин
21 авг 2020 в 12:08

Все политики ,включая кукловода, должны лечится только в России.ведь они в уши нам заливают какая она лучшая и делают всё чтобы таковой и оставалась. а то охренели совсем.

Вандал
21 авг 2020 в 12:29

В смысле яд опасен? Вчера же говорили что он просто бутирата пережрал?

21 авг 2020 в 12:17

Период полураспада надо выждать😅

Неурузофоб
21 авг 2020 в 12:54

Пора на 74 анонимные комментарии отменить, в разы комментариев меньше будет!

Гость
21 авг 2020 в 13:11

Не завидуйте, что прислали самолёт за Навальным, радуйтесь, что такой самолёт пока вам не нужен..

echo
21 авг 2020 в 12:32

Совершенное беззаконие. Человек - не собственность государства. Есть решение суда на лишение свободы ? Какого лешего, какой-то главврач решает, куда и когда можно ехать человеку ? Незаконное лишение свободы.

Гость
21 авг 2020 в 14:50

Потеряем Навального.. Очень жаль... Умный, честный, справедливый.... Кто следующий??

Гость
21 авг 2020 в 11:58

Каждого лжеца, обвиняющего собственного хозяина Путина в отравлении, совершенно напрасно и без доказательно. Нужно судить и сажать на шконарик по статье экстремизм и клевета!

ОПГ-Озеро!
21 авг 2020 в 11:12

Самое печальное - когда эти самоуверенные глупцы начинают учить других и становятся авторитетами в глазах несведующих - как раз благодаря самоуверенности.

21 авг 2020 в 13:02

Думаю было бы действенным звонить в больницу в Омске и требовать отпустить незаконно удерживаемого Навального. Омск, ул.Перелета, 9

Гость
21 авг 2020 в 15:38

Власть расправляется с оппонентами и Навальный не первый с кем расправляются так

Гость
21 авг 2020 в 11:31

Какие тут все умные, а ничего, что этот чаек ему принес его помощник. И уж в кафе точно не могли знать для кого он его берет.

гость
21 авг 2020 в 11:59

Рано еще перевозить, сутки всего прошли, помрет в дороге что тогда? Надо стабилизировать состояние.

Гость
21 авг 2020 в 11:59

Предположу. Выгодней всего отравить навального как раз оппозиционерам и госдеповцам. Им это нужно что бы раскачать ситуацию в России!

Рустам
21 авг 2020 в 13:03

А мы с Маратом благодарны нашему правителю Путину! У нас совместная ипотека в новом доме в Ленинском районе!

Непримеримый
21 авг 2020 в 13:56

Я ,конечно понимаю,что Навальный бриллиант который гранили в Англии и он казачёк засланый,но законодательства РФ он не нарушал,проводя свои расследования не врал. По крайней мере не один из тех о ком он говорил опровергнуть его не смог. И в сложившейся ситуации даже я, человек который относится к Сергею с определённой долей скепсиса,понимаю ,что его тупо завалили и даже представляю кто. Опасно жить становится товарищи. Берегитесь столичных поваров.

21 авг 2020 в 12:49

Сторонники теории отравления конечно воспринимают как должное, то, что отравление не удалось. Опять. "Мордор" снова и снова пытается травить своих "противников" и всякий раз безуспешно. Гопники с арматурой растерянно стоят в сторонке и бубнят - "Мы бы за полцены лучше справились".
При этом Навального сколько раз судили, а он все не сидит, а вокруг "мордор" и людей сажают "за пластиковые стаканчики". А сейчас у него подписка о невыезде, а он опять на выезде и не боится сесть. Это к вопросу отношения власти к Навальному.

Перфекционист
21 авг 2020 в 13:10

Ну всё, понеслась - неудобные комменты чистить начали

Гость
21 авг 2020 в 13:31

21 августа, 11:05 Омские врачи не обнаружили ядов в организме Навального, сообщил заместитель главврача больницы скорой помощи №1 Анатолий Калиниченко. Его предварительный диагноз сообщили жене и брату.

«В Москве проходит исследование на возможность отравления. В крови и моче ядов не обнаружено. Мы не считаем, что пациент перенес отравление. Практически имеем полный диагноз с осложнениями. К сожалению, его не могу озвучить. Жене и брату мы назвали диагноз устно. В настоящее время состояние пациента нестабильно», — рассказал Калиниченко.

Гость
21 авг 2020 в 14:16

На какие шиши самолет из Г.?

Гость
21 авг 2020 в 14:30

Да успокойтесь уже.
Прочитайте хорошие книги (Три мушкетера ) а так же книги
английских авторов . Вот там конкретно описано кто знает
толк в ядах. Наш стиль это ледоруб и записка (так будет с
каждым)

Гость
24 авг 2020 в 21:05

Господи, помоги!!!

21 авг 2020 в 11:47

А "Новичок" английского или американского производства там не пытались искать? Англосаксы из этого отравления скандал на весь мир уже бы раздули, притом в свою пользу.

гость
21 авг 2020 в 12:37

Одни неадекваты в коментах.. что за, что против... когда ж анонимов начнут за языки тянуть..

Гинеколог
21 авг 2020 в 14:43

Бухать меньше надо!!!

Гость
21 авг 2020 в 12:08

Русские против Навального, от него одни проблемы!

Гость
21 авг 2020 в 11:37

Русофобия опасна для вашего здоровья!

Гость
21 авг 2020 в 11:37

Просто как всегда кто то решил немного яда украсть себе, поэтому Алексей жив.

Гость
21 авг 2020 в 11:27

Казалось бы, зачем режиму так заботиться об одиозном к власти гражданине? Однако ж смотри ты, как о первом лице хлопочут! Логично ли? За него ведь санкций не введут. Даже если не оксибутират.

Izolda
21 авг 2020 в 11:11

Отравился бутератом? Это же наркотик для бедных... Странно, похоже кто-то подшутил так неудачно над ним. Выздоровления Алексею!

Гость
21 авг 2020 в 13:32

Лживая либердота должна быть привлечена к уголовной ответственности за клевету в адрес власти и Путина.

Гость
21 авг 2020 в 13:42

Врачи России не хуже чем в Германии, какая необходимость российскому патриоту из Германии самолёт присылать? Вот так бы за каждого российского гражданина Европа переживала. Лучше бы денег подкинули на р

Гость
21 авг 2020 в 14:40

А кроме дифирамбов Навальному есть аргуметальные факты - где, когда, кого, чего он добился,
сделал праведное и хорошее, кроме поднятия рейтинга своей фамилии как скандального борца
за - "все хорошее против всего плохого" На воровстве лесом не обогатился то как "пострадавший
от режима" пошел в борцы с этим режимом с криминальными навыками. Он понял, таких борцов с "режимом" за океаном обожают и подкармливают -- ну как Навальному не воспользоваться.

21 авг 2020 в 15:05

Сталингулаг
🤧
Это не противоречивая информация от «консилиума омских врачей», которая меняется раз в полчаса, это просто они не могут дозвониться начальству, чтобы установить Навальному диагноз. Тянут время. Сейчас руководство в бассейне поплавает, творожок съест и выдаст «точный диагноз»...

Света
21 авг 2020 в 11:42

оригинальный способ выехать из России в страну куда выезд закрыт

Адольф
21 авг 2020 в 11:13

Национал-предателей и белоленточников нельзя выпускать из страны!

Твентин Карантино
21 авг 2020 в 11:03

Одна баба сказала...

Гость
21 авг 2020 в 13:43

Позорища 74 перепечатывают ГОЛИМЫЕ ВЫДУМКИ и ФЕЙКИ с вонючего црушного ФБК. Именно гнилое ФБК сделало вброс про якобы смертельно опасный яд в организме навального - которого по факту нет и вовсе!

Вера
21 авг 2020 в 13:58

Человеку который борется с коррупцией приготовили самолёт и клиентку на его личные деньги или благотворители нашлись,явно не на помощь зелёной молодежи.Отравиться и заболеть может каждый,но не всем даже скорая приезжает .жизнь каждого важна ,выздоравливайте.

Гость
21 авг 2020 в 11:34

Нельзя его отдавать, потому как опять наврут с три короба иносранцы про Россию.

Гость
21 авг 2020 в 11:41

Многие либерасты уже в прямую обвинили Пyтинa в отравлении навальненка. Это клевета. Должны заприсесть на срок.

21 авг 2020 в 13:02

Надеюсь, выкарабкается, потом до него дойдет, что его попытались отравить его же заказчики.

Гость
21 авг 2020 в 11:33

для народа не могут нормальную работу 4 автобуса организовать, а для лжеца личный самолёт в германию)) Едросня совсем обнаглела.

Артемий Лебедев
21 авг 2020 в 12:18

Ну не отдают и не отдают