RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
300 комментариев к публикации

Лукашенко поручил закрыть бастующие предприятия. Это БелАЗ, МАЗ и другие заводы

Фермы ботов реально преуспели! В комментариях налито столько дряни, что читать комментарии стало тяжело....
К стати на помощь рабочим ЕС выделила деньги!
22 августа 2020, 20:13
Президент Беларуси Александр Лукашенко пригласил в свой пул российских журналистов, чтобы их коллеги смогли «посмотреть, как они работают». По его словам, такой вопрос возник из-за того, что ранее некоторые сотрудники «Белтелерадиокомпании» устроили забастовку, требуя признать нелегитимность президентских выборов и отменить цензуру в СМИ. «Надо понимать, что тебя нигде не ждут, конкуренция большая. Я попросил россиян: дайте нам две-три группы журналистов на всякий случай. Это шесть или девять человек с самого продвинутого телевидения. И наша молодежь пусть посмотрит, как работают», – заявил белорусский лидер. Интересно, кисель да слолвей поедут народ беларусский учить жизни?
Лукашенко зря вцепился, песенка спета - СТРАНЫ ЕС НЕ ПРИЗНАЛИ ЕГО ПРЕЗИДЕНТОМ, САНКЦИИ СКОРО ВЫКАТЯТ.... К стати
22 августа 2020, 17:49
Вот тебе раз! Да мне этот президент начинает нравиться даже больше чем Путин, да простит меня уважаемый Владимир Владимирович. Не хотите работать, бездельники? Закрыть завод, делов-то! Все равно эти заводы развалят за 1-3 месяца и работники пойдут в очередь с ершиками на польскую границу. Крутейший мужик Александр Григорьевич! Теперь другие бездельники сто раз подумают, прежде чем открывать рот по указке провокаторов. Надо и у нас тоже ЧМК закрыть, там же тоже давеча лоботрясы возмущались чем-то. Не, ну, какой ход конем, браво, Лукашенко! Уверен, что сейчас все госдеповские советники стоят на четвереньках на ковре у Трампа и жалостливо оправдываются. Всё, цветная революция подавлена, довыделывались, нытики и предатели.
23 августа 2020, 16:30
Не появится, сейчас работающие люди дадут по шапке тем, кто занимается полтитпроституцией и все устаканится. Лукашенко ничего нового не изобрел, это давно применяется как давление на рабочих и именуется локаутом.
Гость
22 августа 2020, 18:40
Лукашенко решил сам белорусское машиностроение раздолбать. Чтоб камня на камне. Не дожидаясь солдат НАТО, российских олигархов, китайских инвесторов и прочих врагов.
22 августа 2020, 17:58
он тварь вообще берега попутал , для него граждане Беларуси это просто рабы и скот , который должен за него голосовать.
23 августа 2020, 13:20
Сунь-Цзы "Искусство войны" Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые. Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно... Пусть им при сытой жизни кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасет скот. Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою родину. И тогда мы пройдем через открытые ворота...
Гость
22 августа 2020, 18:59
такая натура у таракана, полстраны загубит, но трон свой не отдаст, собака
Гость
22 августа 2020, 18:42
С 91-го года в РФ закрыто 80 тысяч предприятий. Ничего своего не производим. Беларусь тоже так хочет. Чё пристали?
Гость
22 августа 2020, 18:52
Лукашенко поручил закрыть бастующие предприятия. Это БелАЗ, МАЗ и другие заводы Кадры синяков после избиений ОМОНом он назвал постановочными Кадры постановочные, бастующие - актеры американские, а за него 80% проголосовали и спрятались.
Гость
22 августа 2020, 19:51
Судя по тому, как беснуются тролли, наша официальная позиция окончательно определилась. Ну-ну...
Гость
22 августа 2020, 18:24
Сколько проблем у миллионов людей всего лишь из-за одного старого козла.
Гость
22 августа 2020, 17:56
У бульбафюрерра когнитивный диссонанс по ходу.
Гость
22 августа 2020, 17:38
Все правильно сделал! Не хотят работать - пусть дома сидят без денег или в Польшу едут туалеты убирать!
Гость
22 августа 2020, 18:32
Осенью 1939 года советская артиллерия обстреляла советскую погранзаставу и деревню на советско-финской границе. В этом СССР обвинил Финляндию и напал на нее.Началась позорная для нас финская война. Подобную провокацию против Польши или Литвы может совершить невменяемый,непредсказуемый Батька с целью втянуть Россию в конфликт. .Войска привел в боевую готовность.
Гость
22 августа 2020, 18:52
Вот вцепился, во власть! Видать грехов хватит, не на одну Гаагу!
Гость
22 августа 2020, 20:09
Если он такой герой пусть берет оружие и идет по людям стрелять или дубиной махать, а чужими руками проблемы свои решать. Это большого ума не надо. Потом их же и сдаст когда прижмут.
Гость
22 августа 2020, 20:50
Там и без забастовок с экономикой все совсем плохо будет, он об этом знает и хочет просто пепелище устроить. Он на дешевой нефти существовал. Все заводы и колхозы на дотациях сидят. Россия ему отказывается по дешевке нефть продавать с 2019 и у него вся экономика сразу валится начала. Думал что ИТ сектор все затащит, но он его и его КГБшников терпеть не может. Это уже другие люди совсем.
22 августа 2020, 18:25
Обиделся. Или я, говорит, или народ. Вместе не жить.
Гость
22 августа 2020, 19:45
Бульбизм это какойта😂😂😂
22 августа 2020, 21:24
ВИКИПЕДИЯ. "... когда стал известен благодаря своим критическим выступлениям, в том числе до распада СССР — против председателя Совет министров Белоруссии Вячеслава Кебича, а после — против председателя Верховного Совета Станислава Шушкевича[22]. 25 мая 1991 года опубликовал в издании «Народная газета» программную статью «Диктатура: белорусский вариант?», где уличил правящую номенклатуру в стремлении к авторитарному правлению и созданию политической диктатуры[22]. Позже в Верховном Совете Белоруссии была сформирована фракция «Коммунисты Беларуси за демократию», одним из лидеров которой стал Лукашенко[24]. " ......... И вот, скоро тридцать лет правит против диктатуры.
Гость
22 августа 2020, 18:56
А че усы так вцепилися то в кресло? Я не вкурсах.
Гость
22 августа 2020, 18:57
Всё-таки его перед тем как под суд отдавать надо немного в больничке узкого профиля подлечить. Как-то стыдно будет его в таком состоянии на суде показывать
Гость
22 августа 2020, 18:54
А где местный комми вик? Хоть бы морально поддержал давильщика пролетариата.
Гость
22 августа 2020, 17:43
Сколько можно миндальничать? Если Лука плюнет в народ, народ утрётся, если народ плюнет в Луку, Лука утонет.
Гость
22 августа 2020, 19:05
Вынесут вперед ногами.
Гость
22 августа 2020, 18:12
Походу у него, кукуха поехала.
Гость
22 августа 2020, 20:07
Все правильно "Их там нет" пусть втирает. У нас это работает и там сработает.
Гость
22 августа 2020, 17:36
Правильно! Если Батька не закрое эти Мазы и Белазы, их закроют солдаты НАТО.
Гость
22 августа 2020, 18:13
Он больной на всю башку.
Гость
22 августа 2020, 18:48
Честно говоря, не знаю, чем кончится. Батька ведет неадекватно, наказал бы несколько высокопоставленных ментов - снял бы напряжение.
Гость
22 августа 2020, 20:22
Будущее России в НАТО и Евросоюзе!
Гость
22 августа 2020, 19:05
Vic_, тайно любит Адольфа.
Гость
23 августа 2020, 03:15
Все идёт к тому, что Россия вляпается ещё в одну гнусность, поддержав этого упыря. Тем самым, мы потеряем уважение очень близкого нам народа. Здесь я чувствую себя как дома, даже лучше в чем-то. Но если кроме пропагандистов на ТВ Россия пришлёт сюда ещё и карателей, то этого народ Белоруси не простит...
Гость
22 августа 2020, 18:06
Коронавирус дал осложнения.
Гость
22 августа 2020, 18:11
Лукашенко, уходи!
Гость
22 августа 2020, 17:42
По меркам ЕС лукерью и судить нельзя. Он же больной.
Гость
22 августа 2020, 19:42
А вообще, сложный вопрос. Муж, который одевает и кормит жену, но так же периодически хорошенько избивает - это хороший или плохой муж? Вот уйдет жена от такого мужа, бить он ее не сможет, но как она жить будет, если ничего кроме домашнего работы она не умеет делать.
Гость
22 августа 2020, 23:35
Молодец! Сам этим оппозицию Беларуси и поддержал!))) НАТО у него на границе бряцает... да НАТО его как комара прихлопнет если захочет и Россия молча сидеть будет. Потому что иначе останутся дочки да сыночки без вилл, яхт, счетов и машин...
Гость
22 августа 2020, 17:39
Почему к лукерье не едут психиатры? Боятся?
Гость
22 августа 2020, 18:50
А кто потом этого неадеквата содержать будет?
Гость
22 августа 2020, 22:03
Биларусь! Лукошенко! Памолемся за святую белую Русь!
Гость
22 августа 2020, 22:11
Бялорусь! Лукащенко! Бульбарий!
Гость
22 августа 2020, 23:04
У Лукашенко а голове пустота, ему говорят надоел , уходи а он все не верит и говорит это происки нато
Гость
23 августа 2020, 01:19
Пусть еще и больницы закроет. Там тоже бастуют. Тогда его же колхозные бабки зубами вставными загрызут.
23 августа 2020, 10:45
Если от выборов что- то зависело, то мы их ни когда бы не проводили. © Марк Твен.(писатель)
Гость
23 августа 2020, 09:21
Уволить всех и нанять новый штат из тех, кто хочет работать. Гениально, Саня! Давно надо было так сделать.
Гость
22 августа 2020, 17:57
Я бы с батькой порезвился, люблю усатых мужчин.
Гость
22 августа 2020, 18:04
У нас в Витебске все за Лукашенко!