23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
26 сен 2020 в 13:17

А это не считается навязанной услугой?

ОТВЕТИТЬ
А. Запойкина
26 сен 2020 в 13:21

Вот и хорошо, теперь то у нас мощейники не снимут все деньги, а то звонют каждый день, скажите мол три цифры сзади карточки. Ну мы с кумой и говорим, а они на колонии себе потом колбаску покупают Сава.

эххх
26 сен 2020 в 13:29

Ничего не поняла - если я получаю пенсию на карточку "Сбербанк", зелененькая такая, то я должна её теперь поменять, что ли?? Объясните мне, не свЕЕЕдущей, что делать то?? Или также будут продолжать мне на эту зеленую карточку переводить пенсию??

ОТВЕТИТЬ
ничёсее
26 сен 2020 в 13:49

Вот это даааааааа!! МОЛЧАЛИ все это время, а как осталось 4 дня до 1 октября, так высказались!! Почему раньше об этом никому не сообщали?? Представляете, что сейчас будет твориться в этих местах сборищ! Сколько народа пойдет переоформлять, а это опять вирус, скопление людей!!! Когда уже перестанете измываться над простыми пенсионерами??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 13:54

Скоро Свифт ек походу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:19

Интересно кому принадлежит система мир? Наверное сыну друга царя.

ОТВЕТИТЬ
Хайфабезаируса
26 сен 2020 в 14:44

Банкоматы карты мир также должны быть оборудованы турникетом и вахтёром!

Пенсионер
26 сен 2020 в 17:30

Живу без карточки и не заморачиваюсь нововведениями. Получаю пенсию по старинке на сберкнижку плюс проценты на вклад и никаких проблем. Когда надо, сколько надо денег, столько и снимаю. Да еще и вижу в сберкнижке приход - расход и чётко контролирую свои расходы. И все "Миры" мне по барабану.

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
26 сен 2020 в 17:35

Путин и Макрон

Как сделать так, чтобы весь мир
Брал карту Мир авек плезир?
Всё просто, нужно, чтоб на Карте Мира
Повсюду бы была Россия

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 17:55

Один царь, один банк, одна карта, похороны в одном похоронном бюро ...

26 сен 2020 в 18:11

Окэй спутник! Как подключить карту мир к эппл пэй?

Гость
26 сен 2020 в 20:05

это Греф придумал - сектант

Гость
26 сен 2020 в 21:26

лукашенка тоже кредит на мир получил?)))

Гость
26 сен 2020 в 21:29

Банк подымет бабла на этом.

Фото пользователя
26 сен 2020 в 22:18

Не могу понять почему в России вообще говорят о каких-то иных картах, кроме Мира. Все эти иностранные платежные системы откровенно доят доверчивых Россиян, обкрадывают их, облагают десятиной, барщиной, делают из нас рабов и люмпенов. А потом за те проценты, которые они воруют у нас, они финансируют иностранных агентов, а некоторых из них еще бонусом травят и даже расстреливают на мосту. Хватить это терпеть! Отныне обложить налогом 10% все поступления на карты иностранных платежных систем и тогда даже до последнего навального дойдет, что держать деньги на таких картах невыгодно. Карта Мир должна стать верным спутником Российского патриота. Нужно добавить функционал к этой карте и сделать ее одновременно паспортом, водительским удостоверением, дисконтной картой КБ и пропуском на родной завод. Чтобы выписка из этой карты служила биографией человека и определяла его заслуги перед Родиной. По всей стране раскидать огромные ламповые банкоматы размером с киоск и чтобы они принимали только карты мир, а предательские карты брезгливо выплевывали с соответствующим звуковым сопровождением. Россия, Самодержавие, Мир!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 23:57

Те есть эти ... решили прервать самоизоляцию пенсионеров, чтобы они вынуждены были пойти в Сбербанк, а помов в пенсионный фонд или МФЦ? Они убийцы или идиоты?

Гость
27 сен 2020 в 08:05

Это чипизация населения..!
Всё идёт по плану...!..
Как нам и пророчили...!!!

27 сен 2020 в 11:57

ИНТЕРЕСНО .. КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ПРОЕКТ МИР А? НАВЕРНО КОМУ ТО ДЕТЯМ ТАЛАНТЛИВЫМ ВЛАСТЬИМУЩИХ..

Челябинский выживальщик
28 сен 2020 в 09:40

Ну а если у человека нет ни банковских карточек, ни счетов в банке, что теперь, гражданин при отсутствии карточки мир автоматически лишается гражданства??? Наличные отменили уже? Прямое нарушение Конституции ....., хотя о чем это я страна обнулилась, творить с крепостными можно все что угодно.

ОТВЕТИТЬ