RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
172 комментария к публикации

В Нагорном Карабахе и Армении объявили военное положение. Рассказываем, что происходит

Гость
27 сентября 2020, 15:17
Российским парням там делать нечего...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2020, 14:56
Как их мобилизуют если они все здесь, в России.
Гость
27 сентября 2020, 16:16
они все у нас живут, кто там воевать будет? 💀
Гость
27 сентября 2020, 14:48
Надеюсь и армяне и азербайджанцы уедут защищать свою Родину.А как же иначе ?
27 сентября 2020, 15:07
СРочно их всех вывезти Родину защищать.
Гость
27 сентября 2020, 16:55
Армения входит в ОДКБ. По идее в конфликт должны вмешаться Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Таджикистан.
27 сентября 2020, 14:25
Граждан, занятых на стратегическом распиле дорожной сети Челябинска, данная воинская повинность не касается.
27 сентября 2020, 19:03
Капец рублю.
Гость
27 сентября 2020, 18:08
Русским не следует влезать в это дерьмо!
Гость
27 сентября 2020, 18:08
Ну всё сейчас Россия впереди планеты всей туда помогать поедет . Самолёты с гуманитарным грузами начнут гнать туда . Вот ещё бы в помощь наших чиновников забрали бы , всё равно от дармоедов толку нету .
27 сентября 2020, 21:31
Очень странные дела. Буквально вчера закончились учения "Кавказ 2020", а уже сегодня началась война на Кавказе...
Гость
27 сентября 2020, 22:27
Лукашенко туда отправить нужно срочно!
27 сентября 2020, 18:02
Хвала Путину, что в России еще ни разу не объявили могилизацию.
Гость
27 сентября 2020, 18:12
Думаешь в очередь бы выстроились?
27 сентября 2020, 18:34
А трактористы-отпускники из военторга?
Гость
26 февраля 2023, 07:31
Гость
26 февраля 2023, 07:31
Думаешь в очередь бы выстроились?
😂😂😂
Гость
27 сентября 2020, 14:49
Ну вот началось , ждите доллар по 200 - 300 рублей , только не спрашивайте при чём тут Россия .
Гость
27 сентября 2020, 17:36
Трансанатолийский газопровод TANAP является трубопроводом природного газа и имеет большое стратегическое значение для Турции, поскольку усиливает её роль в качестве регионального энергетического центра, а также для Азербайджана, так как позволяет экспортировать его газ в Европу, за пределы Турции.
Гость
27 сентября 2020, 18:04
аНаС рАтЬ!
Гость
28 сентября 2020, 00:46
Опять транш на полтора миллиарда этой нечисти переведут только официально
Гость
27 сентября 2020, 17:34
Сейчас на улице бейвеля возле кафе "ной" армяне буйствуют. Гоняют на машинах по территории и вылетают с сигналами и на аварийках на дорогу, подрезают машины и так по кругу. Натуральная вакханалия!
Гость
27 сентября 2020, 18:50
Во сколько нам обойдётся это война??? Наш главнокомандующий скажет что мы должны затянуть пояса потуже и отказаться от пенсий вообще??? До каких пор дед будет сувать свой нос не в свои дела??? Налоги Растут, жизнь дорожает но заработная плата в лучшем случае на прежнем уровне!! А с экраном телевизора все тперятся о каком то росте и прорыве!!! В соседнем доме уже случился прорыв, фекалиями залило весь подъезд!!
Гость
27 сентября 2020, 14:27
че опять землю делят,они уже почти все здесь в России
Гость
28 сентября 2020, 01:53
какой капец в 21 веке творится
Гость
27 сентября 2020, 22:43
Если оценивать военно-стратегические и экономические потенциалы Баку и Еревана, то по всем позициям в настоящее время Азербайджан превосходит Армению, причем в несколько раз — и по территории, и по населению, по объему ВВП и военного бюджета, и по количеству (а во многих случаях и качеству) вооружения и военной техники.Армения — страна с сокращающимся населением, объем ВВП относительно невелик, источников валютных поступлений практически нет, современное вооружение и военную технику государство может покупать разве что в кредит.
Гость
28 сентября 2020, 11:23
Главное Русским в это дерьмище не вляпаться!
Гость
27 сентября 2020, 15:29
Вот что значит этим республикам отделится от России, хотели свободу действий, вот и получите в виде войны, только жаль мирных жителей ни за что пострадают, только потому что против друг другу, две банды - шайки не могут поделить территорию и власть.
Гость
27 сентября 2020, 18:32
Я считаю, что Владимир Владимирович должен срочно вмешаться и усмирить драчунов, бряцающих оружием. Нужно ввести войска и навести порядок, у нашей страны это всегда получалось делать. А потом выдать милиардный кредит, как нашим Белорусским коллегам, которых чуть не уничтожили враждебные прибалтийские захватчики-кукловоды, работающие на деньги НАТО и госдепа США.
Гость
27 сентября 2020, 16:34
Война, не хорошо!
Гость
27 сентября 2020, 17:31
Почему в век 4К съемки постоянно как на древнюю ноклу?!
Гость
27 сентября 2020, 18:48
Это просто учения Кавказ-2020,
Гость
27 сентября 2020, 15:12
США никак не успокоятся, так и крутятся вокруг России сбивая с толку неграмотных соседей.
Гость
27 сентября 2020, 18:01
Дедушку Пучхэ надо на фронт отправить,а то засиделся в бункере
Гость
27 сентября 2020, 20:05
Хорошо иметь постоянный военный конфликт для отвлечения внимания от собственных неудач., Вон Лука и армию мобилизовал и уже воевать приготовился , а не с кем. Ни прибалты, ни Польша не нападают, бусурмане, так и корону потерять можно.
Гость
28 сентября 2020, 04:26
Все армяне с кафе Ной сейчас наверно уедут на фронт, с камеди Клаб вместе......
Гость
27 сентября 2020, 18:43
Почему молчит Путин? Он в курсе?
Гость
27 сентября 2020, 18:14
Ну, где нащ деад-гопничек? Самое время Нобелевскую премию мира получать))))
Гость
27 сентября 2020, 19:03
На моей памяти, это вроде 10 конфликт между ними. Пару дней постреляют, нефть чуть чуть подымут, и успокоются.
Гость
27 сентября 2020, 18:32
Во всех войнах и конфликтах виноваты руководители ,пытающиеся поднять свой рейтинг и большая часть населения одураченная их пропагандой ,под действием которой,превращается в урапатриотов(квасных патриотов). В результате руководители стригут себе бонусы,а толпа хоронит своих детей. Недавний взрыв урапатриотизма наблюдался и у нас. В результате, упавший рейтинг руководителя взлетел до 86%,а толпа получила снижение уровня жизни, рост налогов и оптимизацию медицины.
Гость
27 сентября 2020, 18:54
По зомбоящику анонсируют 100-летие советского цирка. Мы в какой стране живем?
Гость
27 сентября 2020, 17:38
Какие-то бестолковые нас соседи окружают, а может и к лучшему.
Гость
27 сентября 2020, 20:34
Пашинян позвонил Путину , день ещё не отвоевал - помощи просит, Ваню присылай.....
Гость
27 сентября 2020, 16:13
Рубль уже ничего не удержит!!!
Гость
27 сентября 2020, 18:10
#ЯМЫ ВАЛЕРИЙПАВЛОВИЧПЕРМЯКОВ
Гость
27 сентября 2020, 18:33
А я обожаю армянов!!!
Гость
27 сентября 2020, 18:33
Эскалация в Нагорном Карабахе может выйти за пределы региона и начать угрожать международной безопасности. Об этом заявил премьер Армении Никол Пашинян в обращении к нации.
Гость
27 сентября 2020, 18:52
Надо смотреть правде в лицо. Не будь России, не было бы уже ни грузин, ни армян. Османия вырезала бы всех, поголовно. Но просто удивительно смотреть, насколько коротка память у народов. Вспомнить тех же грузин. Их там оставалось тысяч 70, а по данным иных историков 30-50 тысяч, когда они нашли в себе силы доползти до двора Русского царя. Всех бы вырезали, не прими Россия их в свои объятия, до единого. Но Россия - великая душа, кинула им поддержку, просто сказав османам: отныне это мои подданные. И всё. А армяне? От 1 до 1,5 млн вырезали их османы. И кто пришёл на помощь, кто остановил резню, признанную на сегодня геноцидом? Россия. Кто с приходом в Иране к власти аятолл оказал помощь иранским армянам, куда они побежали? В Россию. Да, здесь на то время - это конец 70-х годов - оказалось не так сладко, как им бы тогда, в пору расцвета США, пожилось в Лос-Арменосе, но США отказалась давать приют, и иранские армяне ломанулись в Россию. И Россия приняла их, как своих родных детей. Целый квартал в темпе отстроили им в Эчмиадзине. Никого не бросили. Но всё это куда-то испарилось из памяти, не столько народной, сколько нынешних правителей что Армении, что Грузии. Значит будут пятки лизать османам. Османия - это член НАТО, а в НАТО верховодят США. Вот и весь расклад. Здесь нет третьего варианта. Или Россия, или Османия. Всё на этом.
Гость
27 сентября 2020, 18:34
В Минске начались первые задержания участников очередного несанкционированного марша оппозиции. Протестующие собираются в спальных районах и колоннами движутся к центру города. Силовики стараются не допустить скопления активистов в центре и задерживают их по пути на акцию на прилегающих к проспекту Независимости улицах.
Гость
27 сентября 2020, 17:36
помирились бы да пошли вместе на ичкерию .. вот были бы молодцы
Гость
27 сентября 2020, 22:14
Почему Путин такой слабак, почему не организует конфликты вокруг Америки ?
Гость
29 сентября 2020, 11:47
Брат вчера туда приехал и уже участие в КТО. Он там Снайпер и успел за 6 часов от души выбивать... Сейчас в Урала и Сибири много добровольцев тайно едут. Сутки 600 долларов оплата. Все понимают АРМЕНИЯ выиграла и снова по зубам азерам. Уже в 6 раз БАКУ по зубам имеет и все равно лезут.Много татар и башкир на стороне Армении сейчас там.с Ирана приехали и тоже мусульмане помогают АРМЕНИИ,
Гость