15 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
19 окт 2020 в 08:24

название теста должно быть-умеете ли Вы выжить в России....еще 30 лет назад в песне И.Талькова были слова-.....коме той,роковой ,в которой вы все не живете -нельзя это жизнью назвать...

ОТВЕТИТЬ
20-летняя
19 окт 2020 в 08:29

Я умею

19 окт 2020 в 08:33

в новостях либо рекламные статьи, которые висят неделями, либо тупак, навроде этого. И комменты заботливо отключены

Гость
19 окт 2020 в 08:48

А что такое "путинские пособия"? У нас бюджет путинский уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 09:04

Главный вопрос отсутствует. Что ждёт гражданина РФ, если он решит воспользоваться своими правами? В этом и заключается умение жить в России

Главное, что всё вышеописанное у нас стабильно работает, нам нравится. Самая лучшая страна с самыми лучшими законами. И с ложечки нас покормят и задницу подтерут, такого ни где в Мире нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 09:11

Вообще честно... Ресурс превратился в помойку.... Надо научиться жить без этого сайта

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 09:16

В раше у холопов нет прав, есть только обязанности. Всеми правами холопов властьимущие давно подтерлись с одобрения самих холопов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 09:31

Кому там опять тяжело, давайте за границей попробуйте платить 60% налогов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 09:51

"Россияне имеют право на забастовку?" - "закон не запрещает", только пот правдоискатели обычно быстро в работоискателей превращаются.
Диспансеризация раз в три года, а вот насчёт бесплатности ещё вопрос. Ибо всё обычно начинается с терапевта, который не глядя выписывает кучу анализов и без их результатов (через неск. дней) общаться не будет. И всё в рабочее время.
По поводу батарей и воды - "гладко было на бумаге..." При наличии счётчиков (в т.ч. общедомового) скажут, что оно не оплачено и пересчитывать нечего, НО самое интересное - чтобы доказать факт отсутствия/недогрева надо вызвать комиссию, которая врят ли приедет в нерабочее время (а в рабочее всё нормально), плюс перед появлением комиссии всё "вдруг" может стать нормально и как обычно после их ухода.

Гость
19 окт 2020 в 09:52

Диспансеризация не бесплатная, она оплачивается медицинской страховой, а раз так то почему я не могу пройти её там где считаю нужным, а не в убогой поликлинике.

Гость
19 окт 2020 в 10:10

Такой смешной тест. Мало ли что там в конституции написано, по факту то иначе.
Там и право на безопасную среду прописано, кого это волновало при строительстве ГОКа?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 окт 2020 в 10:20

не каждому по зубам пользоваться своими правами в Селябе, почему не пишут как живется -можется флагманам защиты народных прав -Дубровскому, Юревичу, -какие у них права и обязанности?!

Гость
19 окт 2020 в 10:28

13/14 на рюкзаке споткнулся. А вообще в России жить намного проще, чем в Европе и США. Там головняков больше. Плавали, знаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 10:31

Надо было озаглавить "Умеете ли выжить в России!!!"

Гость
19 окт 2020 в 10:37

Замечаю, что из простого населения за ОПГ топят только пивные алконавты, у которых жизнь не сложилась, но надо же чем-то гордиться. Остаётся им информацию из ящика за реальную выдавать. Подвыпьют и начинают бред нести, что нас все боятся и уважают)))

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 окт 2020 в 10:38

К вопросу о правах и обязанностях, обязаны ли граждане РФ выполнять распоряжения губернаторов областей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 11:09

Тот случай, когда неверные ответы в точности совпадают с реальностью...

Гость
19 окт 2020 в 11:22

Я не умею, воровать, врать и страдать манией величия не моё....

Гость
19 окт 2020 в 11:46

прожить на 150 долларов в месяц нужно уметь

Гость
19 окт 2020 в 11:49

Диспанзеризация-это сдать бесплатно кровь и флюрография. Вот она вся диспанзеризация.

ОТВЕТИТЬ