RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Калининградская область объявила новогодний локдаун: ТЦ закрыты, ярмарки запрещены

Гость
15 декабря 2020, 12:25
Локдаун,лейк-сити,камминг-аут,флэш-моб,.....вы почему по русски не говорите,на Великом и могучем ?
Гость
15 декабря 2020, 13:28
Калининградская область введет дополнительные противоэпидемические меры с 28 декабря по 17 января, решение принято в связи с высоким уровнем заболеваемости. Логика "железная"! Всё так плохо сейчас, что закрывать будут через две недели!!! Капец , кто этой страной руководит???
Гость
15 декабря 2020, 12:22
Стиплер что скажет?
Гость
15 декабря 2020, 12:26
Очередной закон по убийству людей.
Гость
15 декабря 2020, 12:32
Вечером разговаривали с Калининградом. Семья из Челябинска живут там 15 лет. Все у них в норме. Много туристов, ждут наплыв в нг. Подруга один из ведущих риелторов там, цены на жилье взлетели сильно. Носят маски, моют руки, живут спокойно.
Гость
15 декабря 2020, 12:35
Закрывать вы можете при одном условии - людям,всем без исключения,выплаты ЖИВЫМИ деньгами,по факту предъявления паспорта без всяких справок...
Гость
15 декабря 2020, 13:05
Надеюсь у нас до этого маразма не дойдёт
Гость
15 декабря 2020, 13:02
Зачем тут новости про Калининград? Напишите лучше про Воронеж.
Гость
15 декабря 2020, 21:29
А что такое локдаун ? Или почему-то "Манхеттен" в зачуханном Челябинске ? Или "Белый дом" в Москве ?? Ну какое-то у нас умственное убожество. Кстати.не Калиниград а Кенигсберг !!
Гость
15 декабря 2020, 13:04
Это такие новогодние итальянские каникулы ,там все спокойно,поверьте,у вас сразу у всех паника...
Гость
15 декабря 2020, 13:15
Рядом с Калининградом тоже ГОК строят. Счастья местным.))
Гость
15 декабря 2020, 12:19
Чего ждёт Текслер, в Челябинске намного больше заболевших и никаких дополнительных мер не принимают власти? Текслер трус и бриться самостоятельно принять меры!!!!!!!!
Гость
15 декабря 2020, 12:14
Сегоднешняя статистика_ новых 39, умерло-14. Непосредственно от COVID-19 скончались семь человек: четверо мужчин в возрасте 46–88 лет и три женщины (от 58 до 83 лет). Еще семь пациентов умерли от хронических заболеваний, ковид у них был сопутствующим. Среди них трое мужчин (77–89 лет) и четыре женщины (65–82 года).
Гость
15 декабря 2020, 12:45
Мало кто знает, что в Калининграде есть места фонящие похлеще, чем Припять. Например, цоколь ж.д.вокзала. Или пристани, где базируется ядерный флот. А по онкозаболеваемости там недалеко убежали от Челябинска.
Гость
15 декабря 2020, 12:14
А че Челябинск то не закрывают, у нас 300 заболевших в сутки. Хочу локдаун
Гость
15 декабря 2020, 14:17
Совсем с ума сошли, налоги потом с кого будут собирать((((
Гость
15 декабря 2020, 13:04
Кто-нибудь скажите Текслеру про эпидемию, похоже он не знает!
Гость
15 декабря 2020, 12:34
Плевать на Калининград. Эту деревню вспомнили в последние три года, когда началась массовая истерия с этим Калининградом, как с Краснодаром. Истерия пройдёт и это село снова никому не нужным будет. Полностью дотационный регион. И если бы не вояки и важность как радара по сути, то он так и остался бы селом не нужным. Границы ему перекроют и трындец Калининград. И да, никогда он уже не отойдёт Европе, так что не далёкие зря на это надеются.
Гость
15 декабря 2020, 12:16
Всю страну закрывать надо. Экономика восстановится, а люди нет!
Гость
15 декабря 2020, 12:47
Додумаются ведь и у нас закрыть, останемся без подарков на НГ. Зато дома и в КБ с масками будем ходить.
Гость
15 декабря 2020, 15:29
Самара- лучший в мире город
15 декабря 2020, 15:34
Вас обманывают
Гость
15 декабря 2020, 16:26
Калининград - курортный город и абсолютно правильно сделали, пока там ситуация стабильная по короновирусу, сейчас бы на новогодние каникулы понаехали со всех столичных городов и принесли бы заразу.
Гость
16 декабря 2020, 10:20
Жесть. Ничего не понимающие в бизнесе чиновники решили его добить!
Гость
16 декабря 2020, 12:47
Новость фейковая. Журналисты выдали слухи за действительность. Описанных ограничений нет и не будет.
Гость
15 декабря 2020, 12:21
Люди мрут как мухи!
Гость
15 декабря 2020, 15:38
Полный ЮУрГУ народа!! Студенты толпятся группами, никто не в масках. А говорили, что дистант ввели!! Неправда!
Гость
15 декабря 2020, 12:27
Нет дистанту!
Гость