Судя по анамнезу, девушка так или иначе была обречена безо всяких Египтов. Цирроз печени состояние не одномоментное, и нередко развивается на фоне предшествующего длительного хронического гепатита. Возможно это HCV. Опухоль головного мозга усугубила ситуацию. Постоянное пребывание на курортах в жарких странах на так называемом "отдыхе" не исключено, что послужило провоцирующим фактором. И симптоматика всех этих дел с долей вероятности была ранее, просто она на нее не обращала внимания.
Опухоль мозга, видимо, уже здоровая была, раз инсульт случился. Плюс цирроз печени. Такие болячки, наверное, уже не вылечить было. Очень жаль такую молодую женщину.
Гость
5 марта 2021, 21:08
Ну да, всему Уралу делать нефига, только это обсуждать. Так и скажите - писали на свердловских сайтах, откуда эта женщина родом. Читал еще когда лежала в египетском госпитале, да и после смерти деньги на вывоз тела собирали.
А что обсуждать? Симптомы благополучно пролюбили... У меня батя начал только несвязно говорить вечером - типа тепловой удар, сразу скорую вызвал, сразу на КТ. В результате уже на следующее утро он говорил, правда еще не все слова мог вспомнить, через неделю говорил как обычно... А его знакомая в том году так же потеряла сознание, несвязная речь, типа отлежусь. Пара дней дома - парализовало, никакие врачи не смогли помочь, через полгода скончалась... Так что будьте внимательны к вашим близким...
Гость
5 марта 2021, 22:17
В партаках весь, сиделец с Тауэра чтоль?)
Гость
5 марта 2021, 22:42
Богатый англичанин так любил, что собирался жениться, но счет в клинике оплачивать не стал.... Кто так хотел мужа-иностранца при деньгах? Плакать он в случае чего будет, фото на аватарку поставит. И все! В остальном - оплата эскорт-услуг в виде совместного отдыха.
Женщину жаль, конечно, с инсультом да на солнце загорать...
Гость
5 марта 2021, 23:22
Сколько вложено в лицо и тело, а надо было бы в здоровье.... Филеры и загар в гробу не красят. Жаль женщину, еще столько могло быть в жизни..
Гость
5 марта 2021, 20:54
Кто это пишет?!чтобы в вашем белье так же рылись !
Гость
6 марта 2021, 00:40
"Врачи сказали, что это инсульт, и хотели госпитализировать ее. Но она отказалась"
Если человек в 40 с лишним лет не понимает, что когда врачи говорят, что инсульт и нужно в больничку ложиться, - это значит нужно ложиться, то что тут еще добавить?
Гость
5 марта 2021, 21:16
К чему вообще это статья? Стиль СПИД-Инфо воскрешаем?
Гость
5 марта 2021, 22:57
Кем работала? Постоянно на заграничных курортах.Странно....
Кто ругает российскую медицину, ругайте лучше египетскую.
Гость
6 марта 2021, 06:05
Я уж думала действительно богатый жених .Ну надо все же понимать кого богатыми то называют )
Гость
5 марта 2021, 22:30
Очередное самоубийство.
Гость
5 марта 2021, 23:10
Родина не отпускает и не прошает.
Гость
5 марта 2021, 21:16
У кого есть хронические заболевания, очень рискованно менять климат, об этом должен знать каждый, когда с севера едут на юга да ещё загорать до посинений. Кто едет с юга на север им ничего не грозит здоровью человека. Очень жаль молодую женщину. Вроде бы нашла своё счастье, но нет так быстро оборвалась её жизнь.
Гость
5 марта 2021, 22:56
Египет для Российских туристов пока и уже давно закрыт. Наверное поэтому с консульством были проблемы.
Гость
5 марта 2021, 20:48
То есть она лечилась от опухоли, принимала много лекарств и посадила печень?
Или просто не выдержала жару?
Непонятная история
Гость
5 марта 2021, 21:36
тоже хочу замуж за иностранца из высокоразвитых стран
Гость
6 марта 2021, 00:36
Что то часто отдыхала.
Гость
6 марта 2021, 11:37
К 40 годам и такое в голове.......
Гость
7 марта 2021, 09:03
Сомневаюсь, что богатые англичане отдыхают в Турции и в Египте. А этот "богатый" похож на человека, который не в ладах с законом. Пенсионерского возраста, а весь в наколках. Очень подозрительный тип.
Гость
5 марта 2021, 20:33
Девиз 74, ни дня без хайпа, троллинга и копошения в грязном белье.
Гость
5 марта 2021, 23:19
Украинские власти обратились к администрации президента США Джо Байдена с призывом ввести новый "всеобъемлющий санкционный режим" в отношении России.
Гость
6 марта 2021, 09:59
Так называемый "муж" очень странный.
Гость
6 марта 2021, 21:32
НАСКОЛЬКО ЗНАЮ МНОГИЕ ЕКАТЕРИНБУРГСКИЕ "ВЫСОКОМЕРНЫЕ" ДАМЫ ТОЛЬКО И КАТАЮТСЯ ПО ТУРЦИЯМ В ПОИСКАХ БОГАТЕНЬКОГО ЖЕНИХА С БРИЛЛИАНТАМИ..А КАК БИТЬ НАЧНЕТ-ПЛАЧУТСЯ ВЕЗДЕ...
Гость
5 марта 2021, 21:53
Мужинек какой то отмороженный весь в наколках цепь до трусов да и еще иностранец ту ту в голове компот.
Гость
5 марта 2021, 22:18
Не поздновато ли замуж то в 41 год?
Гость
6 марта 2021, 09:46
Он судимый чтоли....
Гость
5 марта 2021, 23:20
Уральская красавица, успешный менеджер, самостоятельная и свободная женщина!
Нельзя давать женщинам свободу и самостоятельность, вот наглядный пример. Нашла престарелого, но богатого вампира, накрутила себе что-то в голове, что аж опух мозг, весело отдохнула, что даже печень стала отказывать, да вдобавок губу раскатала. А вот нашла бы русского, так счастливо жила, хоть и небогато. Земля Русская ее вырастила и выкормила, а она оказалась перебежчицей. Будет уроком всем женщинам со сниженной социальной ответственностью.
Гость
6 марта 2021, 09:28
Вот эту дешевку с тонким ободочком и тускло поблескивающим мелким песком по кругу теперь называют "кольцо с брильянтами"?
Гость
5 марта 2021, 20:23
Жаль, конечно. Но я так думаю, женщина просто не могла поверить в свою удачу и сильно волновалась, как бы жених с крючка не сорвался. Давленьице шуровало-шуровало, да и добило прелестницу.
Кстати, а почему печень-то сразу отказала?
Гость
6 марта 2021, 05:07
Совершенно не интересно!
Гость
6 марта 2021, 09:52
И всё равно непонятно.Чем занималась то? Банкирша что ли ?
Гость
5 марта 2021, 20:39
а вот если бы российские мусчины зарабатывали хорошо, и российские женшины знакомились с ними... а с иностранцами вон чо выходит... соболезнования родственникам усопшей
Гость
6 марта 2021, 12:24
Соболезнования семье. Жалко, Юлечку.
Гость
6 марта 2021, 21:31
Кому приспичило в пандемию непременно куда-то переться в другие страны, сами за это и поплатились
Гость
7 марта 2021, 15:04
Ночная управляющая .Не поспи ночами.Вот и заболела.
Гость
5 марта 2021, 23:35
Я в такую грязную лужу как египет даже и не поеду за миллион долларов! Только луксури тревел, с самыми богатыми женихами Рашн Федерейшн! Приходится многим отказывать у кого состояние менее миллиарда долларс!
Гость
5 марта 2021, 20:24
Да, нынче хиленькие англичане пошли, даже женщину спасти не могут, но что с них, англосаксов, возьмёшь? Надо было за русского уральского парня выходить и дать ему. Свое сердце
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Смерть россиянки на курорте в Египте: богатый жених-англичанин звал замуж, но спасти не смог