RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
271 комментарий к публикации

Штабы Навального включили в перечень экстремистских организаций

Гость
30 апреля 2021, 15:42
в октябре поднимут цены в маршрутках на продукты в супермаркете коммунальные платежи до вас ещё не дошло что за ЕР нельзя голосовать?
Гость
30 апреля 2021, 15:33
Газету "Искра" тоже печатали подпольно. И дедушку Ленина маскировали в старика. Протест умер? - подумаешь невольно. Нет. Оно затаилось пока.
Навальный в тюрьме, штабы закрыли - запутинцы, вы стали жить лучше?
Гость
30 апреля 2021, 15:40
На самом деле протесты увели из легитимной плоскости в нелегитимную. Но они никуда не исчезнут, особенно если цены так и будут повышаться (а они будут). Ничего так не доходит до розсиян, как через желудок. А навальнисты.. По сути они сами и низвели протесты до хиханек и хаханек, пытаясь проводить их "по законам". Живешь по законам рейха - значит, сам коллаборационист.
Гость
30 апреля 2021, 15:46
Яйца 10 шт. перевалили за 100 рублей, но запрещают Штабы Навального.
Гость
30 апреля 2021, 15:36
Жулики и воры победили. Терпилоиды в Скрепостане ликуют.
Гость
30 апреля 2021, 15:30
Всё равно это уже не остановить. Путинский застой дожирает страну и население. Скоро территорию заселят китайцы и приезжие из бывших южных республик.
Гость
30 апреля 2021, 15:40
Такими темпами тюрьма с "экстремистами" скоро станет более культурным и интеллигентным местом, чем какое-нить сборище холуёв пу.
Гость
30 апреля 2021, 15:44
Подобные меры приведут только к радикализации. Ничем хорошим это не закончится. Здравствуй, 1984.
Гость
30 апреля 2021, 15:51
Коррупция победила!
Гость
30 апреля 2021, 15:53
Я так понимаю, больше ничего не мешает нам зажить хорошо? Врагов победили? Именно поэтому , цены скачут вверх как ненормальные?
Гость
30 апреля 2021, 16:02
А голосовать против ЕР можно или тоже признают шатающим? Это уже не государство получается, а колония отделенная границами безумия от всего человечества.
Гость
30 апреля 2021, 16:02
Свобода слова и борьба за справедливость в нашей стране очень дорого обходится простому народу. Пока в стране править коррупция народ не станет жить лучше. Кто попытается бороться с коррупцией в стране, для властей они автоматически становятся « бандитами...» неугодных отправляют подальше от общества. Вот так живём.
Гость
30 апреля 2021, 16:15
За двадцать лет его правления, он был обязан построит процветающее ГОСУДАРСТВО, а он построил только для себя, для своих приближённых, для своих друзей « золотую кормушку», за счёт населения. Населению осталось только нищета и огромные счета за коммунальные услуги, и рост цен на продукты питания и на лекарство...народ выживает кто как может.
Гость
30 апреля 2021, 16:18
Почему заседания суда засекречены, если ФБК угрожал безопасности граждан и ущемлял права человека, почему же суд об этом не расскажет на весь мир?
Гость
30 апреля 2021, 15:51
нельзя закрыть здравый смысл
Гость
30 апреля 2021, 16:24
Почему не несёт ответственность на законных основаниях ( если только он есть этот закон) тот который не выполняет все свои обещания, и обязательства перед своим народом??
Гость
30 апреля 2021, 15:53
Ну все, теперь ценник на яйца резко упадет.Не?
Гость
30 апреля 2021, 16:03
Это не штабы Навального включили в список экстремистских организаций , это включили в список ПРАВДУ ! Если человек говорит ПРАВДУ значит он экстремист ! Думал что до такого наше государство не дойдет , ошибался. Теперь 90% населения страны можно смело причислять к экстремистам .
Гость
30 апреля 2021, 15:39
Когда же этот Мордор, под названием россия развалится?
Гость
30 апреля 2021, 17:07
А король-то голый... Сказал вчера Навальный. И ведь он прав. Все майские указы, высокотехнологичные рабочие места, зарплата в 2700 долларов, "пока я президент-пенсионный возраст не поднимется"..
Гость
30 апреля 2021, 16:14
Как власть за свои шкуры боится. Самая экстремистская организация в стране - вся вертикаль власти вкупе с депутатским корпусом. Вот кого нужно уж изолировать от всех экономических операций. Разорили страну до нитки...
Гость
30 апреля 2021, 16:36
Когда уже ЦБ рф включат в перечень экстремистских организаций?
30 апреля 2021, 18:33
Путиноидная власть превращается в геноцид народа, оппозицию уничтожают.
Гость
30 апреля 2021, 16:00
Труд колхозников-доярок-механизаторов нужно уважать! и платить дояркам достойную зарплату в 100 000 рублей в месяц! Для этого срочно поднимите цена на молоко 1600 рублей за 1 литр!
Гость
30 апреля 2021, 17:15
Привыкли 70 лет НАТО пугать , а в Европе то люди живут , а у нас в Ж ... гниют .
Гость
30 апреля 2021, 16:45
Если не выпускать пар, то котелок рано или поздно рванет, мало не покажется.
Гость
30 апреля 2021, 17:10
Голосовать то всё равно будем за сторонников Алексея Навального . Натерпелся народ российский , больше не обдурите .
Гость
30 апреля 2021, 16:17
Яйца еще подорожают теперь?
30 апреля 2021, 18:08
Несмотря на огромные старания нашего ТВ,народ не успевает достаточно быстро тупеть,чтобы одобрять судьбоносные действия наших властей. "Во времена всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм."(Джордж Оруэл)
Гость
30 апреля 2021, 15:52
Эй пятерочка, ЯЙЦА ПО 200 рублей СЛАБО накрутить?
30 апреля 2021, 16:47
Так не было такого общественного движения. Росфинмониторинг не желает ли внести в список экстремистских организаций Общественное Движение за яйца по 29 рублей десяток? Были штабы Навального, но вчера они самораспустились сами , не дав обезумевшим повод покуражиться.
Гость
30 апреля 2021, 17:22
Многочисленные герои расследований Алексея радостно потирают свои грязные ,потные ручки, замазанные взятками, казнокрадством. И вместе с ними радуетесь и вы, пишущие здесь про него всякие гадости. Радость первых очень даже понятна, ну а вы то чему радуетесь? Тому что вас и ваших близких продолжат все также обворовывать?
Гость
30 апреля 2021, 15:59
А почему макароны по 20 рублей? Дёшево как-то! Требую макарошки по 300 рублей за кг
Гость
30 апреля 2021, 17:26
АХАХАХАХАХАХАХАХА...снег запретите зимой...
Гость
30 апреля 2021, 16:13
37 год вернулся, до железного занавеса не дойдет, деньги у них там.
Гость
30 апреля 2021, 15:32
я поднимаю этот бокал российского крымского шампанского за вашу победы, господин президент! либералы в панике, массово удаляются из соц сетей, но у нас все ходы записаны!! и скоро им все будет трам пам пам!
Гость
30 апреля 2021, 18:27
очень жаль страну, которая уже по колено в болоте, скоро засосет по самую макушку.
Гость
30 апреля 2021, 15:34
наконец то!! от имени всего народа России хочется сказать вам спасибо! мы долго этого ждали и наконец дождались! теперь нам никто не будет мешать в нашем развитии нашей страны и мы будем жить лучше!
Гость
30 апреля 2021, 16:27
А большинство людей власть не заставит фбк считать таковыми! Нет же конкретных доказательств что они являются таковыми какими их признаёт власть!
Гость
30 апреля 2021, 20:27
и не знают чины что любой госслужащий берущий мзду экстримист или ст 158 в старом ук
Гость
30 апреля 2021, 20:39
это дно
Гость
30 апреля 2021, 20:37
Кому интересно мнение этого сборища? Пусть хоть обназываются, людям уже все понятно.
Гость
1 мая 2021, 20:58
37 год
Гость
30 апреля 2021, 15:32
в 4 автобусе бабки битком! старые клячи обсуждают Путина, дВОРЕЦ, ПРОДАЖНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИХ ТОЖЕ НУЖНО ОШТРАФОВАТЬ!
Гость
30 апреля 2021, 23:46
Критика действующей власти и обличение коррупционеров это экстремизм?? Власть в любой стране держится на авторите и признании ее легитимной большинством населения. Президент, принимая решение о широкомасштабных репрессиях оппозиции, теряет моральное право на власть в глазах очень большого процента жителей РФ. И этот процент будет неуклонно расти, не смотря ни на какие репрессии.
Гость
30 апреля 2021, 15:35
нужно еще срок добавить Навальному за создание террористической организации
Гость
30 апреля 2021, 16:11
Навального не уважаю, но он сумел расшевелить это болото, знатно возбудились власти.
Гость
30 апреля 2021, 15:54
Посольство США в России сокращает список оказываемых услуг из-за новых ограничений в отношении сотрудников. Об этом говорится в заявлении диппредставительства.
Гость
30 апреля 2021, 18:49
Давно что-то "Лебединое озеро" по всем каналам сразу не показывали....