25 июня пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Трактор
31 мая 2021 в 21:57

Не чего там делать.
Отдыхайте на Родине!

ОТВЕТИТЬ
Даня
31 мая 2021 в 21:58

Кто все эти люди? – спросите вы. Это – «команда» главного единоросса области, губернатора Текслера, которую он так долго собирал, сообщая об этом с многочисленных дорогостоящих баннеров и плакатов. И вот насобирал: убогую солянку из «вечных» партийных функционеров всех «партий власти» за последние 30 лет (вроде М.Поддубной), бегающих из партии в партию политических универсалов без умений и убеждений (вроде О.Голикова - хотя он был когда-то неплохим манекенщиком), выдающихся «деятелей культуры», удачно спевших 25 лет назад пару попсовых шедевров (вроде Б.Каплуна), серых чиновников (вроде О.Цепкина), а также «профсоюзных лидеров», мелких коммерсантов и «руководителей бюджетных учреждений» - то есть людей, главное качество которых в данном случае – абсолютная зависимость от губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Кинг конг
31 мая 2021 в 21:59

Танзания - н е т! проклятая корона!

Гость
31 мая 2021 в 22:00

Правильно! Не должно крепостным самим выбирать страну для отдыха. Куда разрешат, туда и поедут. Там, наверху, виднее!

Гость
31 мая 2021 в 22:06

Правильное решение. Крым - наше фсё

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 22:08

Все правильно ! В Сочи за конский ценник отдыхать будем !

Гость
31 мая 2021 в 22:08

ВРУБАЙ ОТОПЛЕНИЕ! НОЧЬЮ ДО 0 ГРОДУСОВ БУДЕ!

Гость
31 мая 2021 в 22:09

В мароко рейсы открыты

Гость
31 мая 2021 в 22:13

Ванючка доллар ничем не обеспечен, это просто макулатура!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 22:13

ТУРЦИЮ ЛЮБЛЮ ... СОЧИ !! ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ ...!!

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
31 мая 2021 в 22:23

Минсельхоз РФ утвердил увеличение на 20% квоты на ввоз томатов из Турции — до 300 тысяч тонн с 250 тысяч тонн, соответствующий приказ министерства опубликован на официальном портале правовой информации.
"Утвердить разрешенный объем ввоза в Российскую Федерацию товаров (из Турции — ред,),… классифицируемых кодом ТН ВЭД ЕАЭС 0702 00 000 Томаты свежие или охлажденные, — 300 000 тонн", — говорится в документе.

Министерство опубликовало проект соответствующего приказа в начале апреля. Минсельхоз тогда указывал, что, по данным Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ, по состоянию на 4 апреля общий объем ввоза свежих и охлажденных томатов из Турции в Россию составил 234,372 тысячи тонн при установленном разрешенном объеме ввоза в 250 тысяч тонн. Изменения предлагалось внести во избежание прекращения поставок томатов.

Россия вводила эмбарго на поставки из Турции ряда продуктов с 1 января 2016 года в ответ на атаку турецких ВВС на российский Су-24 в Сирии в конце ноября 2015 года. С осени 2016 года ограничения последовательно снимались, однако запрет на поставки томатов, одного из самых важных для Турции товаров, сохранялся до ноября 2017 года.

С 1 ноября того года был отменен жесткий запрет на импорт томатов из Турции, а с 1 мая 2018 года Россия сняла ограничение количества компаний-экспортеров томатов из Турции, оставив при этом общую квоту на поставки в размере 50 тысяч тонн. В мае

миша
31 мая 2021 в 22:27

откройте Турцию!!!

ОТВЕТИТЬ
Аня
31 мая 2021 в 22:47

Кошмар..мы вообще бесправны

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 мая 2021 в 22:48

Причина все та же-сидите дома. Отдыхайте в Крымнаше. Как надоело это все.

Антижлоб
31 мая 2021 в 22:51

Очень жаль, а я так надеялся на снижение концентрации алкашей на местных озерах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 22:57

Ну как же это? В турции уже соскучились по игровому автомату

31 мая 2021 в 23:01

Надо было привитых все же выпустить. Проверить спутник и заодно стимулировать вакцинацию

Гость
31 мая 2021 в 23:19

Все в Сочи +19 и дождь, вода +16.

Гость
31 мая 2021 в 23:22

А так не бывает, чтобы, например, граждане сами прочитали, мол, вспышка вируса там, и решили не ехать? Своим, так сказать, взрослым умом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 23:23

В обнаглевшие Крым и Сочи не поеду, цены на билеты - космос, а за Турцию - осенью я буду ПРОТИВ!

Этьен
31 мая 2021 в 23:56

В Субботу вылетаю в Марокко!

ОТВЕТИТЬ
Константин Волкодав
31 мая 2021 в 23:57

Надо навсегда остановить перелеты в эту страну! Отдыхать надо дома! Или на даче!

Житель с/з района...
1 июн 2021 в 05:23

Турцию открывайте, надоела неадекватная политика наверху..

Житель с/з района...
1 июн 2021 в 05:24

К выборам хоть откройте Турцию, кто будет голосовать7

Гость
1 июн 2021 в 06:34

Вот и правильно. За забор всех. А то разлетались по всему миру со своим говнищщщем.

Серж
1 июн 2021 в 07:28

Давай уже быстрей да я в тайгу прехал.

Гость
1 июн 2021 в 08:55

корона,это просто вброс и предлог не открывать границы,как же вы достали этим враньём

фуфа
1 июн 2021 в 09:04

Разогнать ковидный штаб - не будет ковидлы. А то уселись на теплых местах...

Гость
1 июн 2021 в 10:09

Опять турки останутся без секса, весь секс достанется сочинским армянам!)

наука
1 июн 2021 в 11:03

как достал уже этот Путин

Гость
1 июн 2021 в 13:32

бредовое решение, семьи с детьми второй год не могут съездить отдохнуть на море из-за коронобесия. На наши "курорты" сами едьте! Кто реально хочет ехать в Турцию наверняка оценивает все риски, дайте людям возможность самим сделать выбор. В городе уже давно не соблюдаются меры по профилактике - в маршрутках, супермаркетах, поликлиниках толпы народу без масок. В Турции предпринимают меры защиты населения, а не делают вид...Открывайте Турцию, не злите и так обозленный народ..

1 июн 2021 в 18:01

Проблема не в короне, а в эрдагане, опять поди что нибудь путе лишнего ляпнул.

Алина
1 июн 2021 в 22:38

Такая забота о россиянах, такая забота

Загрузка...