RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

зап.

749мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Прожиточный минимум в 2022 году вырастет на 300 рублей

11 июня 2021, 23:01
С таким повышением смертность ещё больше увеличится,так как многие работающие и пенсионеры не могут позволить нормальные продукты питания,в нашей стране очень большая разница между богатыми и бедными,сегодня слушала выступление Гартунга,он сказал,что очень высокая инфляция и надо срочно принимать меры,но правительство отложило слушание до сентября.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2021, 22:10
Кстати, тут местные удавы и мартышки презрительно отзываются о польских мойщиках туалетов.. А ведь они зарабатывают больше ваших инженеров))) И это не Германия со Швейцарией, а "какая-то Польша"
Гость
11 июня 2021, 21:40
Ракетами Россия может поразить весь мир...правда зарплатами и тарифами россия тоже может поразить весь мир))
Гость
11 июня 2021, 21:27
На целых шесть дошираков!!!! Ммммм
Гость
11 июня 2021, 21:28
Пожалуй накоплю и поеду в Крым, в Ялту!
Гость
11 июня 2021, 21:26
Прожиточный минимум увеличится на минимум.....
Гость
11 июня 2021, 22:17
Активы 500 богатейших россиян достигли суммы $640 млрд. Они владеют примерно таким же объемом капиталов, как и 114,6 млн россиян. По неравномерности распределения богатства Россия опережает все развитые государства, кроме США.
12 июня 2021, 13:16
Кушайте не обляпайтесь и ни в чем себе не отказывайте.
Гость
11 июня 2021, 21:25
Русские делятся на 2 категории: активные и пассивные. Активные власть не любят, а пассивных власть любит.
Гость
11 июня 2021, 21:57
Ого. На целых 1.5 пачки "Парламента"
Гость
11 июня 2021, 21:32
Повышением коммуналки покроется.
Гость
11 июня 2021, 21:26
И дай Вам Бог, здоровья и долгих лет жизни! Живите, радуйтесь и радуйте своих близких! Благодетели блин)))
Гость
11 июня 2021, 21:27
На 300р. вместо 3000 тыщ.
Гость
11 июня 2021, 21:29
Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович заботится о малоимущих слоях населения! Слава России, слава Путину!
Гость
12 июня 2021, 01:56
Прожиточный минимум составляет 44,2% от медианного среднедушевого дохода, рассчитываемого Росстатом. Медианный среднедушевой доход — это величина, доходы больше и меньше которой имеет половина населения страны. Согласно данным Росстата, медианный доход в 2020 году составил 27 036 руб., что на 2,5% выше значений 2019 года и на 1,6% выше прогнозных величин. В 2020 году медианная заработная плата сложилась в размере 32 422 руб., что на 6,4% выше показателей 2019 года. Прикол уловили? Когда выгодно им считают среднею зарплату а когда не выгодно им считают медианную.
Гость
12 июня 2021, 01:16
Видели сколько уже свекла стоит?
Гость
11 июня 2021, 22:41
Еще бы привязали законодательно зарплаты к МРОТ или прожиточному минимуму, чтобы индексировались с инфляцией
Гость
13 июня 2021, 08:08
Уже не смешно от такого чудовищного расслоения общества, добра не жди
Гость
11 июня 2021, 23:07
А x p e н e t ь
Гость
11 июня 2021, 22:37
заживём теперяча. будем мотаться по заграницам, жить в пятизвездочных отелях, понастроим домов, понакупим майбахов. теперяча можно на пенсию и в 65.
Гость
11 июня 2021, 23:43
Это что прожиточный минимум человека живущего на теплотрассе?
Гость
11 июня 2021, 23:44
Только на съём комнаты и хватит
Гость
12 июня 2021, 01:58
Кремль сообщил, что в 2020 году зарплаты выросли минимум на 6%. Вот так вот у нас в стране все развивается. Американцы обнищали, лазиют по помойкам чтобы поесть, а у нас даже в пандемию уровень жизни растёт как дрожжах. Америкосы опять обделались ахаха 🤣
Гость
12 июня 2021, 02:01
180 долларов. Сравните со средними зарплатами по странам Африки, которая до недавнего времени была у нас синонимом нищего существования. А как сраните - можете смело плакать.
Гость
12 июня 2021, 06:32
У одной на работе тетушка жила у дочери в Германии месяц .город небольшой. та за немца замуж вышла .цены там в магазинах такие же как у нас на продукты .почти не отличаются ..только выбора больше .народ пешком не ходит .даже бабульки все на машинах ездят ))А другая с мужем туда перебрались .тоже .в небольшой городок .на фабрике работает -подушки набивает ..зарплата -1000 евро .
Гость
12 июня 2021, 09:25
а цены выросли в 3 раза на все
Гость
12 июня 2021, 11:57
Сижу... думаю, как потратить такие большие деньги, а главное куда.
Гость
12 июня 2021, 15:42
А ШО , а ни шо..куплю себе 425 грамм калбаски на 300 руб.. и буду тянуть весь месяц. жевать наслаждаться.
Гость
13 июня 2021, 01:29
Какая ценная информация!!!
Гость
11 июня 2021, 21:45
Прожиточный минимум интересен только иностранным агентам и бездельникам.
Гость
11 июня 2021, 22:17
Прожиточный минимум надо наоборот понижать, может быть после этого будет свободнее на парковках возле домов.
Гость
11 июня 2021, 22:36
Вечно народ всем недоволен.