перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В России отменили шествие «Бессмертного полка»

12 июня 2021, 14:00
12 июня 2021, 14:38
В бессмертном ГУЛАГе бессмертному полку не место.
12 июня 2021, 15:01
Само по себе занятие сомнительно. Память - это хорошо, но несколько раз в год ходить с плакатами - чересчур. Лучше бы пенсию подняли детям воевавших. ...много хороших дел можно ещё сделать и старикам, и стране, за которую были отданы жизни.
12 июня 2021, 16:38
Всё, за что они погибли, сдано без боя. Даже государственный флаг. Родина раздербанена на куски, что собственно немцы и мечтали сделать. Стыдно должно быть перед погибшими!
12 июня 2021, 16:39
А иначе сказать - плавно стираем память о Великой победе 😐
Гость
12 июня 2021, 14:24
Какой парад победы они собрались вспоминать в июне? Так то "22 июня ровно в 4 часа Киев бомбили, нам объявили, что началася война..."
Гость
12 июня 2021, 14:06
А выборы в думу?
Гость
12 июня 2021, 14:09
Можно ещё раз весёлой компанией в Дубаи слетать за счёт города!
Гость
12 июня 2021, 14:12
Испугались , что народ выйдет с портретами Алексея Навального .
Гость
12 июня 2021, 14:27
Нынешние просто дико боятся если народ собирается, дико боятся этого.
Гость
12 июня 2021, 16:25
Страна на глазах превращается в кладбище, естественная убыль за 2020 год составила 702 тыс. человек, а вам лишь бы прогуляться с фотографиями героических предков, ведь больше нечем гордиться.
Гость
12 июня 2021, 14:16
А бессмертный ОВД есть ?
Гость
12 июня 2021, 14:32
Понятно дело, это шествие может превратиться в митинг. Молчать! Запретить!
Гость
12 июня 2021, 14:07
Жаль! Хотели сходить на такое шествие с плакатами, а потом в полусаднике попировать, терпуга покоптить на щепах, купатов в Находке прикупили, хотели их поджарить, они вкусные , говяжие. Ну что ж , поучаствуем с кумой в онлайн, потом пирог с мойвой сготовим.
Гость
12 июня 2021, 18:58
пора отменить ВСЕ мероприятия и закрыть кинотеатры и тп трк и трц
Гость
12 июня 2021, 14:10
В России впервые с 15 февраля выявили более 13 тысяч заразившихся COVID-19 За прошедшие сутки в России зарегистрировали 13 510 случаев заражения коронавирусом, сообщил федеральный оперативный штаб по борьбе с COVID-19. Это максимальное количество с 15 февраля. Суточный прирост оказался на 8,04% больше, чем накануне (12 505). Общее число заболевших достигло 5 193 964.
Гость
12 июня 2021, 18:59
Не такой уж он и бессмертный
Гость
12 июня 2021, 23:00
Наконец-то закончится это наваждение.!!!
Гость
13 июня 2021, 01:01
Бессмертный полк проводили 9 мая, в день Победы. Для чего им в июне шествие? Они теперь ежемесячно хотят это?
Гость
13 июня 2021, 01:33
За чей счет у жителей моски банкет на неделю?? Снова 140 миллионов оплачивают красивую жизни для золотых 10??
Гость
12 июня 2021, 17:18
Нытики--перевертыши желчью исходят, когда проводят "Бессмертный полк" оскорбляя его. Нытики--перевертыши слюнями исходят, когда НЕ проводят "Бессмертный полк" проливая крокодильи слезы, напевая во славу его
Гость
12 июня 2021, 19:59
надо уже трк и подобное закрывать. чего ждут власти ?
Гость
12 июня 2021, 21:38
Бгггггг))) понятно почему оленевод так быстренько продлил в маскве выходные жути нагнал, пандемией прикрылись ох и боятся
Гость
12 июня 2021, 14:41
Смерды - больше трёх не собираться!
Гость
13 июня 2021, 01:36
Инфернальное зрелище надо сказать этот ежегодный "Бессмертный полк".. Эстетика смерти и трагизма.
Гость
12 июня 2021, 16:16
да вот пофигу. победобесие это все
Гость
12 июня 2021, 21:31
и провели чемпионат мира по футболу, + кэш бэк за поезки по россии+ добавили рейсов , болейте, распространяйте, мрите
Гость
13 июня 2021, 11:36
Инфернальные муки твоего разума выплеснули наружу трагизм и бесплотность твоей души и понятия о величии памяти героического поколения как преемственность последующими поколениями. Эстетика духовного импотента тебе ближе и понятнее.