RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

723мм 50%
Подробнее
8 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Отпуск в пандемию: правила въезда в Турцию в 2021 году

Гость
19 июня 2021, 14:11
Это трагедия для армян Адлера.. Жадности армян в Сочи нет предела.. Теперь плакать будут. Да здравствует Турция с её хорошими пляжами и сервисом...
19 июня 2021, 10:59
Сегодня всю ночь кричали на улице. Наверное, от счастья, что в Турцию полетят.
Гость
19 июня 2021, 11:19
Я одна не понимаю логической цепочки - корона наступает, но Турцию открыли? Когда весь этот бред закончится?
Гость
19 июня 2021, 11:31
Нам не на что, мы в едином патриопорыве любим валятся на шершнях с пивком.
Гость
19 июня 2021, 11:21
А что hes-код уже отменили? Без него не заселят в гостиницу и вообще никуда не пустят.
Гость
19 июня 2021, 11:22
главное, что на фото Дубаи… Ау, журналисты, слетайте хоть в Турцию, посмотрите, как она выглядит
Гость
19 июня 2021, 10:57
Смягчили условия перелета принимающая сторона - лучше с дамами с России дружить чем с ишаками....
Гость
19 июня 2021, 14:23
Сейчас всю заразу в Турцию повезём!
Гость
19 июня 2021, 14:51
В Казахстан нельзя,а в Турцию можно!идиотизм!!!
Гость
19 июня 2021, 19:08
девушки, не спутайте там турок с азербайджанцами, а то будет обидно
Гость
19 июня 2021, 10:51
Наташи мы ждем вас!
Гость
19 июня 2021, 14:39
На одних пцр-ах по 2900 р разоришься. В Турцию -сдай пцр. Из Турции в Россию -сдай пцр на семью из троих человек 17 тыс получится
Гость
19 июня 2021, 11:20
Вперёд ! За новыми штампами ковида ! Всем удачи ! Когда в ковидник положат после Турции.
Гость
19 июня 2021, 11:16
Ваще пофиг
19 июня 2021, 22:22
Очень интересно получается: туркам пцр от нас не нужен, если есть прививка, а в своей же стране, где ты её и ставил, аж 2 раза подавай. Маразм крепчал...
Гость
20 июня 2021, 22:24
Кто летал в Турцию в этом году,когда ещё можно было,подскажите? Люди в самолете через кресло сидят или подряд?
Гость
21 июня 2021, 12:48
хорошо! теперь много людей бюджетно отдохнёт.
Гость
19 января 2024, 23:37
ЗА
Гость
19 июня 2021, 12:04
Не нужен нам берег турецкий...
Гость
19 июня 2021, 11:32
Наглый туристишка, привыкший летать, В злачных местах любит деньги мотать Удача закончилась, схватил он Ковид Лежа в больнице теперь еле ...ердит.
Гость
19 июня 2021, 12:53
В Турцию едут те, кто слаще морковки ничего не ел.
Гость
19 июня 2021, 14:04
по воскресеньям локдаун, комендантский час, пцр тесты, да на фиг сдалась мне эта Турция. если не болели, то по дороге битком забитые самолеты, точно зараза какая нибудь прилипнет
Гость
19 июня 2021, 14:04
Какое нынче поколение ? 1986 г. Чернобыль грохнул. Отпуск дали в июле. Репу почесали - вспомнили о тёте в Душанбе. Позвонили. Приезжайте. И три недели провели с выездами за город на местные пруды в тенёчке... Да . Были чудики - поперлись в Крым. Так и сейчас. Выезд за рубеж - наше всё. Главное в соцсетях фото выложить.
Гость
20 июня 2021, 08:50
Ждём Египет, Путин обещал,мы ему верим.
Гость
19 июня 2021, 15:30
Охренели что ли ,прививку на работе в принудительном порядке,но в Турцию езжайте,страна идиотов.