RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Прятался от мародеров, прорывался через границу». Зачем бизнесмен рискует жизнью и тратит деньги на спасение людей

Потрясающая статья! Вот такое хочется читать и читать. Пример современному молодому поколению.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июля 2021, 17:59
Сил, здоровья и долгих лет.
3 июля 2021, 00:51
Вот это я понимаю: интересная и насыщенная жизнь у человека.
Гость
2 июля 2021, 18:28
Сил, доброго здоровья вам и вашей семье! И низкий поклон за благие дела.
Гость
2 июля 2021, 20:34
Наконец то что то хорошее и реальное написали!
Гость
2 июля 2021, 23:00
Обычно на благотворительность, благообразность тянет людей, совершивших преступления в молодости, но не окончательно потерявших совесть. Пытаются психологически искупить какой-то грех, в первую очередь перед собой. Возможно, когда бизнесменом становился в лихие 90-е, тогда честные не выживали.
Гость
2 июля 2021, 16:21
Своим бы русским детям помог, купил бы велики, игрушки, вкусные дыни, костюмы спортивные- нет, все тянет туземцам помогать, а они его потом и съедят на ужин!
Гость
2 июля 2021, 16:29
Похвально, не то что г опозиция, ни рубля, только себе в карман.
Гость
2 июля 2021, 16:49
Чтож вы все злыдни такие? Спасибо ему - как не равнодушному человеку, молодец!
Гость
2 июля 2021, 20:25
Не понять многим-белая ворона, а на таких мир держится.
3 июля 2021, 12:55
Сказки какие то. Что бы помогать людям, совсем не нужно лететь на другой конец мира. Можно только на сэкономленные на перелётах деньгами помочь десяткам людей в том же Екатеринбурге и окрестностях. Что то его тянет в зону бедствия, сталкер своего рода.
Гость
2 июля 2021, 21:08
Обычная практика скупщиков антиквариата и предметов искусства в очагах бедствий. Ничего личного, но за этим альтруизмом есть маленькая пахучая тайна.
Гость
3 июля 2021, 00:08
Евгений работает очень много, еще со школьных лет. Криминального прошлого у него нет ( в лихие 90-е он в школе учился еще, потом в институте). Очень хорошо знаю его родителей, оба преподаватели. С Женей так же периодически общаюсь.
Гость
8 апреля 2022, 18:01
Ксения, скажите, как можно с связаться с ними? в Мариуполе мама сейчас, на связь вышла только один раз. Может, поможет хотя бы лекарства передать или на волонтеров выведет.
Гость
2 июля 2021, 16:28
Дяденьке надо голову лечить) Хотя может он просто шпион и все его зарубежные вояжи ФСБ оплачивает)) Кстати неплохое прикрытие косить под волонтёра))
Гость
2 июля 2021, 16:30
Наживается на бедах людей. Никакой он не бизнесмен, а бездельник и тайный агент.
Гость
2 июля 2021, 16:32
А вымирающему Русскому народу он не хочет помочь? Позорник!
Гость
2 июля 2021, 18:36
Кто же детей воспитывает??? Ведь аж четверо????
Гость
2 июля 2021, 19:25
Ему с мужиками, вдали от жен, интереснее. Наш человек.
Гость
2 июля 2021, 23:42
Спасибо, хоть об одном нормальном мужике написали. Прямо на душе посветлело оттого, что есть еще такие люди. Убогим, конечно, не дано понять, почему человек старается сделать как можно больше добра людям. А он не может по-другому жить, он ведь, когда вы тонуть будете, не на мобилу будет снимать сей занимательный процесс, а из воды вытащит и откачает. А сегодняшних комментаторов еще Горький описывал; единственное, на что способны такие, это осторожно наступить на пылающее сердце Данко, чтобы втихаря раздавить его. Полностью поддерживаю героя статьи, мы с ним одной крови. А комменты - отстой.
Гость
5 июля 2021, 17:15
Слабоумие и отвага. У себя на Родине некому помочь что ли? Благодаря своей стране у этого героя есть деньги, только он почему-то об этом забывает.
Гость
5 апреля 2022, 05:23
Волонтер из Екатеринбурга Евгений Ганеев помогает вывозить людей
Гость
25 апреля 2022, 17:37
Хороший человек, как может так и помогает!
Гость
2 июля 2021, 16:19
Когда деньги не заработанные, с ними легко расстаешься, как пришло, так и ушло - типичная воровская поговорка.
Гость
2 июля 2021, 18:22
То есть они в 3 деревню обкапывали, а местным это видимо и не нужно было?